travelekb

Пополнение счета ALIPAY

1177 сообщений в этой теме

Пополните пожалуйста счет.Деньги скинула еще в пятницу на киви кошелек

​Земине, у нас не Крым. Это у Вас море, солнце и все прелести жизни круглый год, а у нас на Урале лето всего два месяца (в лучшем случае), поэтому в пятницу лучше не переводить - в выходные я на природе и без интернета. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из Казахстана как пополнить счет alipay?

у меня есть карта visa, есть кошель яндекса, больше ничего нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пополните счет пожалуйста управляла вчера перевод золотая корона 24 дол, все в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! С недавних пор пользуюсь услугой пополнения счета Alipay по карте Сбербанка, очень довольна. Хотела поблагодарить Алексея за четкую и оперативную работу: утром перевела деньги на карту банка, а через несколько часов, счет был пополнен!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! С недавних пор пользуюсь услугой пополнения счета Alipay по карте Сбербанка, очень довольна. Хотела поблагодарить Алексея за четкую и оперативную работу: утром перевела деньги на карту банка, а через несколько часов, счет был пополнен!Спасибо!

​Ой, спасибо :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей здравствуйте снова/ отправила перевод Золотая корона снова/ сумма 104 дол/  пополните пожалуйста счет на сервисе youcanbay  для отправки посылки 

Вам не следует писать данные перевода в открытый доступ. Все таки это конфиденциальная информация.

YouCanBuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.пополните алипей.данные скинула в  личном сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Алексей, какие-то проблемы с пополнением счета Alipay? Не хотела бы надоедать, но начала тревожиться, все таки 5-ий день пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Алексей, какие-то проблемы с пополнением счета Alipay? Не хотела бы надоедать, но начала тревожиться, все таки 5-ий день пошел.

???

У меня нет от Вас никаких заявок или сообщений! Непонятно о каком пополнении идет речь?

Вы уверены, что отправляли сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

У меня нет от Вас никаких заявок или сообщений! Непонятно о каком пополнении идет речь?

Вы уверены, что отправляли сообщение?

Да, конечно. Первое сообщение сделала сразу после перевода 16 июля вечером, а второе вчера утром. У меня в истории сообщений отображается. Я что и за переживала, потому что ни какой реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, куда именно Вы отправляете сообщения. За вчера-сегодня у меня около 12 сообщений в личке и Ваших среди них нет ни одного.

P.S. Отправил тестовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, куда именно Вы отправляете сообщения. За вчера-сегодня у меня около 12 сообщений в личке и Ваших среди них нет ни одного.

P.S. Отправил тестовое

Отправила ответ. Получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила ответ. Получили?

Получил/зачислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил/зачислил.

Большое спасибо, Алексей! В следующий раз буду на всякий случай дублировать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Алексей!

Просьба пополнить счёт, подробности в личных сообщениях.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей добрый день. Нужно пополнить счет. Данные отправил в  сообщении TradeManager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей добрый день. Нужно пополнить счет. Данные отправил в  сообщении TradeManager.

Привет, Григорий. Ответил тебе там же ;)

Всем ответил и пополнил все счета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день. А мой счет не пополнен, вам перевел в чт. В личку о переводе писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день. А мой счет не пополнен, вам перевел в чт. В личку о переводе писал.

Продублируйте новым сообщением. Странно, но я не получал от Вас письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили письмо?

Нет, не получил. Создайте новое сообщение, а не продолжение старой беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

Я честное слово уже устал писать каждый день одно и тоже, поэтому спешу напомнить и обратить Ваше внимание еще раз на следующий момент.

Инструкция по регистрации учетной записи, размещенная на сервисе по ссылке:

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/

написана не просто так, все шаги там описаны именно в той последовательности, которую необходимо обязательно соблюдать. Все пункты, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению, а не только выборочно. Я не знаю как Вы регистрируете аккаунты, но половина из Вас не выполняет пункт 11 инструкции и не заполняет персональную информацию. В результате Ваша, полностью анонимная учетная запись уже через пару дней блокируется ALIPAY - и тут начинается: "а почему так?", "а что им нужно?" и т.д.

При авторизации в ALIPAY - система должна "встречать" Вас приветствием с Вашим именем, а не кучей цифр Вашего номера телефона. 

Это неправильно!, персональная информация не заполнена:

7840c1cdbd.thumb.png.87405f60bff0281f520

Соответственно счет ALIPAY заблокирован. Ни пополнить, ни потратить средства - не получится, система требует верификацию.

a6539026a4.thumb.png.c6a1581c8fd0d9770ea

А вот это правильная регистрация учетной записи, в соответствии с инструкцией и полностью заполненной персональной информацией. Вероятность блокировки такого аккаунта существенно меньше. 

261c167f17.thumb.png.1d447c6d7186ac15a78

Я настоятельно рекомендую регистрировать учетную запись на адрес e-mail, а не на телефонный номер, т.к. платежная система ALIPAY не работает с мобильными номерами, форматов, отличных от китайских. Иными словами, не получится сделать перевод со счета на счет, в формате 7-922..... - система просто не найдет такой счет и выдаст ошибку, а вот на номер счета в формате e-mail - запросто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я оставила Вам сообщение.

Уже зачислил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас