Jeter77

Доставка товара по Китаю (до склада YouCanBuy)

380 сообщений в этой теме

Добрый вечер!  У меня висит в личке, что продавец отгрузил товар еще 16 ноября, но трек не отслеживается, ничего про посылку не слышно.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!  У меня висит в личке, что продавец отгрузил товар еще 16 ноября, но трек не отслеживается, ничего про посылку не слышно..

похоже это все отголоски великого скидочного 11.11 ...

почитайте здесь последние сообщения в теме

 http://forum.youcanbuy.ru/t78/page4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это все отголоски великого скидочного 11.11 ...

почитайте здесь последние сообщения в теме

 http://forum.youcanbuy.ru/t78/page4/ 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Что может значить последняя запись , которя в гугл переводчике переводится как "Компания Ханчжоу Liangzhu должен подписать". 3 дня нет изменений по доставке после данной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachok

Добрый вечер. Судя по статусу - товар получен на складе.

Если он до сих пор не зарегистрирован в системе - отправьте на адрес client@youcanbuy.ru ссылку на товар, свой ID номер на сервисе и полный скриншот логистики с ТАОБАО.

На складе выполнят проверку и сообщат Вам о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи сервиса!

В последнее время участились случаи отправки заказов продавцами с оплатой доставки "при получении".

Особенно этим грешат те продавцы, кто шлет экспресс-компанией SF Express. Обращаем внимание, что такие посылки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ складом и отправляются обратно продавцу.

Если Вы договариваетесь о скидке с продавцом и не приходите к общему взаимопониманию, настоятельно рекомендуем сообщить продавцу о невозможности получения посылки, отправленной с "оплатой при получении": 不要发到付件,本仓库不接受到付件,到付件一律拒收

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,посылка с треком 968699085695 стояла в статусе Ожидается теперь информация пропала... что с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что в статус на складе не перешла - она просто исчезла...

Вот скрин логистики:

post-829-0-49618200-1425638981_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,мне так никто и не ответил...Служба поддержки молчит.Товар у меня в кабинете так и не появился. Не хотелось бы,чтобы при первом заказе произошло такое недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,мне так никто и не ответил...Служба поддержки молчит.Товар у меня в кабинете так и не появился. Не хотелось бы,чтобы при первом заказе произошло такое недоразумение.

Здравствуйте.

Обращайте, пожалуйста, внимание на режим работы службы поддержки сервиса:

http://forum.youcanbuy.ru/t45/

Суббота/воскресенье - выходные (да к тому же еще и праздничные) дни.

Сегодня Ваш вопрос уже был решен, товар зарегистрирован складом и в течении получаса появится в Вашем личном кабинете.

post-1-0-41473300-1425896099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В службу поддержки я отправила письмо сегодня утром. Я уже сформировала посылку не дождавшись, можно добавить и этот товар туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесение изменений в уже собранную и упакованную посылку НЕ ВОЗМОЖНО. Все манипуляции с товарами необходимо производить ДО ТОГО момента, как вы отправляете их на упаковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите разобраться. На странице логистики товара 350313824693 продавец написал- получены и номер накладной.... а на складе его нет. Может он еще не обработан? Хотя другой товар прибыл (по логистике) позже - уже попал в статистику (на складе). Может я что-то сделала не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaOs

Пожалуйста, прикрепляйте изображения в соответствии с инструкцией, иначе они недоступны другим для просмотра:

"Как правильно прикрепить картинки к сообщению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оплатила товар 11.03.  трек 9910013427042 еще не пришел на склад. Осталось 5 позиций для посылки. Не знаю сколько еще ждать.. (сколько посылка может находится на Вашем складе времени по максимуму). Продавец написал что товар достиг отрасли Gouzhuang (по переводу гугла). Можете подсказать далеко ли это и сколько еще будет идти заказ? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaOs

Судя по треку, посылка только прибыла на склад несколько часов назад.

post-86-0-92840800-1426584336_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Судя по треку LP00033313313387 , товар уже принят на складе, но так до сих пор и не перешёл из раздела Ожидается в раздел На складе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pinchздравствуйте.

Судя по треку LP00033313313387 , товар уже принят на склад, но так до сих пор и не перешёл из раздела Ожидается в раздел На складе.

И не перейдет никогда, пока вместо трек-номера посылки Вы будете продолжать указывать номера заказов. LP00033313313387 - это НЕ ТРЕК НОМЕР !

В инструкции, вполне доступно расписано, где искать трек-номер Вашего заказа. Приведенная ниже картинка, отлично это поясняет.

post-1-0-35203600-1426604317_thumb.png

Кроме того, зачем Вы меняете наименования товаров, вставляя туда русские названия? Как сотрудники склада (!китайцы!) должны их идентифицировать?

Наименование товара в карточке загружается автоматически. Для своих пометок, используйте поле "Примечание" - туда можно писать все, что угодно, но переименовывать товары категорически нельзя.

ps.gif:В личном кабинете сайта, исправьте трек-номера на правильные, используя ссылку на редактирование - после этого на складе смогут зарегистрировать Ваши покупки.

post-1-0-03453600-1426604548_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оплатила товар 11.03.  трек 9910013427042 еще не пришел на склад.

По данному трек-номеру все посылки были зарегистрированы складом. Пожалуйста, проверьте в личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Судя по треку товар уже давно на складе но так и не появился у меня в кабинете:

трек номер : 880061524665862389

Мой ID 1608

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.56.28LQlB&id=35926696239&_u=e28272qgf3f3

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.44.28LQlB&id=37076970634&_u=e28272qgc507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paulig

Здравствуйте.

Товары из данной посылки уже зарегистрированы складом.

Продавец вместо Вашего ID указал видимо Ваш ник, поэтому на складе не сразу сориентировались.

post-1-0-83144600-1426878253_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все в порядке и на своих местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите как правильно делать, я первый паз выкупаю сама на Тао товары

Я сделал заказ, товар уже пришел на ваш склад. Мне уже в своей корзине заказов  на ТАО ставить ПОДТВЕРЖДЕНИЕ доставки или оно проставляется, когда я уже лично товар не на руки получу? Не нашла ответа об этих правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас