Evgenya

Новая форма ввода адреса склада на ТАОБАО

37 сообщений в этой теме

Добрый день, за ранее прошу прощение, если пропустила нужную мне тему форума.

Подробное описание ввода адреса склада в адресах на таобао не совпадает. Видимо инструкция несколько устарела.

post-394-0-57294900-1412029434_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полностью обновили инструкцию по вводу адреса склада в профиле TAOBAO. Теперь все соответствует последним стандартам  ;)

Обновленная версия доступна по ссылке:

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_address/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я указала ваш адрес YCB1494 , 18069436853 , 0571-89011306 , № 68 ,浙江 杭州  余杭 良渚街道 良渚镇金恒路68号金恒德国际汽配物流中心B区20-21(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址) 311113,  на таоbao отписались что товар отгрузили как проверить дошло ли до Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я указала ваш адрес YCB1494 , 18069436853 , 0571-89011306 , № 68 ,浙江 杭州  余杭 良渚街道 良渚镇金恒路68号金恒德国际汽配物流中心B区20-21(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址) 311113,  на таоbao отписались что товар отгрузили как проверить дошло ли до Вас?

Адрес всегда лучше показывать картинкой (скриншотом), тогда будет полная ясность правильно ли он указан или нет. Как только товар поступит на склад, при условии своевременного добавления Вами информации о нем в личном кабинете - он будет автоматически зарегистрирован складом и появится в Вашем личном кабинете в разделе "На складе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения но никак не могу найти инструкцию по добавлению вашего адреса в своем личном кабинете на ТАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Прошу прощения� но никак не могу найти инс�трукцию по добавлению вашего адрес�а в с�воем личном кабинете на ТА�О

Вот, пожалуйста:

http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_address/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет проверьте правильность адреса

2015-09-18 17-46-32 Скриншот экрана.png

Здравствуйте. Адрес склада указан правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и мой то же

Будьте добры адрес склада на китайском. Из перевода сложно что-то понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 良渚镇金恒路68号金恒德国际汽配物流中心B区20-21(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址 мне кажется, что я я вообще все не правильно зделала. Возможен ли такой вариант я вам дам свой логин и пароль а вы мне исправите ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 良渚镇金恒路68号金恒德国际汽配物流中心B区20-21(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址 мне кажется, что я я вообще все не правильно зделала. Возможен ли такой вариант я вам дам свой логин и пароль а вы мне исправите ^_^

Отправляйте личным сообщением - проверим. Укажите также свой ID номер на сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!)

Проверьте пожалуйста,правильно ли я указал новый адрес склада 浙江省 湖州市 长兴县 太湖街道 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址) (YCB1669收)18157287300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!)

Проверьте пожалуйста,правильно ли я указал новый адрес склада 浙江省 湖州市 长兴县 太湖街道 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址) (YCB1669收)18157287300

Здравствуйте.

Все указано совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста адрес склада:

CB1805浙江省 湖州市 长兴县 太湖街道陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址)

 и какая схема выбора адреса при покупке товара, чтобы высвечивалась цена доставки? У меня Ханчжоу высвечивается автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, посмотрите верно ли я указал адрес доставки?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно вернуть товар. Продавец написал адрес:  卖家确认退货地址:浙江省 台州市 路桥区 螺洋街道大岙工业区(孙先生 收) 13957695379,说明:浙江省 台州市 路桥区 螺洋街道大岙工业区(孙先生 收) 13957695379。

Никак не могу понять: где здесь имя продавца (гугл переводчик совсем запутал: до двоеточия 卖家确认退货地址: перевод "Продавец, чтобы подтвердить обратный адрес", а второе 说明:перевод "Объяснение:"

и телефон ( как указано в форме он должен быть в формате  Например: +8613456801472 ) т.е 13 цифр, а у продавца "13957695379" и это только 11 цифр (или это индекс какой-нибудь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baks Адрес для возврата: 浙江省 台州市 路桥区 螺洋街道大岙工业区

Имя: 孙先生  Телефон: 13957695379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите правильно ли я  указала адрес склада?:icon_ka:

TBxKOboVEL4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас