YouCanBuy

Внимание, опрос. Новая услуга сервиса!

25 сообщений в этой теме

Уважаемые клиенты!

В настоящее время мы активно обсуждаем идею внедрения новой опции на нашем сервисе, позволяющей Вам "передавать" собственные товары другому пользователю сервиса YouCanBuy.

Зачем это нужно? Суть идеи такова: предположим у Вас на складе имеется пара товаров, отправлять отдельной посылкой которые слишком накладно, да и весом они совсем ничего, вот было бы здорово засунуть их к кому нибудь в большую посылку для экономии на доставке. Вы находите пользователя сервиса (а для этого будет создан целый раздел на форуме по регионам), который как раз сейчас собирает большую посылку и договариваетесь с ним о включении двух Ваших товаров на складе в его посылку, после чего в личном кабинете сервиса YouCanBuy "передаете" ему эти товары. При этом у Вас они исчезают, а у того, кому Вы передали - они появляются в списке товаров "на складе" и он при формировании как обычно добавляет их в свою посылку.

После получения посылки вы встречаетесь и забираете свои вещи, а стоимость доставки и складских услуг делится пропорционально, по-братски, поровну - да как угодно, это дело Ваших договоренностей. 

Таким образом, у Вас появится возможность формировать "сборные, совместные посылки" для отправки в общий город назначения, тем самым экономя на доставке и стоимости складских услуг. Для жителей небольших населенных пунктов, расположенных рядом с большими городами это даст возможность забрать свои вещи в удобное время (наверняка получатель посылки согласится подержать у себя Ваши вещи до Вашего приезда) и сэкономить на доставке.

Приглашаем Вас принять участие в опросе и будем рады услышать Ваши мнение относительно необходимости и востребованности данной услуги.

И да, конечно это будет полностью бесплатно!

YouCanBuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще услуга интересна, но лично для меня НЕТ, так как не хочу никому доверять свои товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цвет и вкус товарищей нет. в жизни бывают разные обстоятельства, думаю этот вариант вполне может пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически за!  :)
Обстоятельства бывают всякие, и отправить какую-то мелочевку с чужой посылкой бывает иногда необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, но вопрос лишь в том, насколько удастся реально "запуститься", учитывая, что пока на форуме не так много клиентов тусуется (т.е. тех кто является клиентом, но на форум не заходит много больше - так говорят представители сервиса :)​ ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, добавьте такую услугу, тем более, что затрат особых это не потребует, разве что работа программистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием пользовался, тем более сам с Екатеринбурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, но вопрос лишь в том, насколько удастся реально "запуститься", учитывая, что пока на форуме не так много клиентов тусуется (т.е. тех кто является клиентом, но на форум не заходит много больше - так говорят представители сервиса :) ). С другой стор

гыыыы .... в отличии от Вас люди сюда покупками пришли заниматься, а не пустословить на форуме ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы .... в отличии от Вас люди сюда покупками пришли заниматься, а не пустословить на форуме .....

А вас чем-то задел? Что привязались? Последним, как мне кажется сейчас именно вы занимаетесь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим всех, за высказанное мнение и участие в опросе.

Как нам удалось понять услуга будет востребована, поэтому приступим к ее реализации сразу после того, как закончим тестирование сервиса уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас чем-то задел? Что привязались? Последним, как мне кажется сейчас именно вы занимаетесь. :P

да не обращайте внимания, он самый "крутой" типа  :D , везде всё знает и лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею поддерживаю. Она назрела. Уже были случаи когда реально нужно было "подложить" свой товар  - " да хоть кому-то..." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже актуально. Выкса, Нижегородская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вопрос такая опция уже работает?

Мой племянник формерует посылку а у меня 3 маленькие вещи как мне ему их передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Доброго времени суток!

Вопрос такая опция уже работает?

Мой племянник формерует посылку а у меня 3 маленькие вещи как мне ему их передать?

Пока еще нет, данная опция в разработке. Запустить планируем после Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не заработала данная услуга?

 

В настоящий момент пока нет, существует ряд технических сложностей, большинство из которых уже решено, но часть еще отлаживается.

Мы надеемся использовать предоставленную нам празднованием китайского Нового года паузу для окончания отладки и запуска анонсированной возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как продвигается работа по новой услуге? С Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как продвигается работа по новой услуге? С Волгограда.

​Услуга очень скоро будет запущена. Все технические моменты уже протестированы, сейчас подготавливаем необходимые инструкции и прочую описательную часть.

13-06-2015_23-44-51.thumb.png.696689755d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Youcanbuy, вы просто супер! Очень рада, что открыла вас для себя!!! Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас