Sillouette

Не получается добавить товар на склад

38 сообщений в этой теме

То же самое, не загружаются ссылки на товар... Но загружаются ссылки с tmall.com , поэтому если получится найти аналогичный товар там, то наверное можно их использовать...

 

з.ы. пока печатал уже опередили с tmall :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Barsucheech сказал:

То же самое, не загружаются ссылки на товар... Но загружаются ссылки с tmall.com , поэтому если получится найти аналогичный товар там, то наверное можно их использовать...

 

з.ы. пока печатал уже опередили с tmall :-) 

Спасибо! Уже воспользовалась советом!!!:icon_qiang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут на коленке быстро собрал экстеншин к хрому для добавления товаров на юкенбай прямо из таобао-интерфейса.

Если для кого-то слова экстеншин хром и телеграмм - знакомые слова - могу дать потестировать (заодно и фидбек получить какой-нибудь).

Номер в телеграмме - +79265588961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я опять что то не понимаю, или одно из двух.

Не могу добавить товар с тао, не могу добавить товар с 1688, не могу добавить товар с тмалл, не могу добавить товар, несколько дней назад добавленный и уже полученный...

На данный момент у меня таких товаров пять, еще пять ждут отправки, а сколько еще будет заказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016 at 10:58, iampigga сказал:

Уже несколько дней такая же проблема. Не подгружаются даже ссылки на те товары, которые уже на складе или в ожидании, но добавлены были неделю назад.

вчера и сегодня добавляла

все норм

попробуйте вс другого браузера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Diman сказал:

Или я опять что то не понимаю, или одно из двух.

Не могу добавить товар с тао, не могу добавить товар с 1688, не могу добавить товар с тмалл, не могу добавить товар, несколько дней назад добавленный и уже полученный...

На данный момент у меня таких товаров пять, еще пять ждут отправки, а сколько еще будет заказано...

Пишите пожалуйста, сообщение в какой-то одной теме. не нужно писать одно и тоже в нескольких разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что плагин не берет с 1688 - я уже привык и смирился, подкидываю ссылки с тао.

Сегодня в ручную не берет ссылки вообще - даже те, которые только вчера заносил, попробовал для проверки.

Если вручную внести все данные - то есть ссылку на товар (без поиска) и название товара - товар заносится, но без картинки и без возможности редактирования, только удаление.

То же самое - если плагином, т.е. вносится без картинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Diman сказал:

То, что плагин не берет с 1688 - я уже привык и смирился, подкидываю ссылки с тао.

Сегодня в ручную не берет ссылки вообще - даже те, которые только вчера заносил, попробовал для проверки.

Если вручную внести все данные - то есть ссылку на товар (без поиска) и название товара - товар заносится, но без картинки и без возможности редактирования, только удаление.

То же самое - если плагином, т.е. вносится без картинки...

скорее всего временные проблемы, сегодня вообще сайт "колбасило" весь день, даже лежал какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, все заработало.

Ну, кроме 1688, но с этим, в принципе, можно смириться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас