emb

Пополнение счета youcanbuy

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

У меня долларовая карта (visa), при попытке пополнить с нее счет, ваш банк авангард пытается списать в рублях по какому-то сумасшедшему курсу, с двойной конвертацией. Как-то можно указать валюту карты при платеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня долларовая карта (visa), при попытке пополнить с нее счет, ваш банк авангард пытается списать в рублях по какому-то сумасшедшему курсу, с двойной конвертацией. Как-то можно указать валюту карты при платеже?

Добрый день.

При пополнении счета через платежный шлюз Авангарда, платеж возможен только в Рублях РФ, таково требование законодательства.

Вы можете попробовать произвести платеж с долларовой карты через шлюз Единой кассы (W1), иногда такая возможность есть, иногда они ее отключают (как объясняют по техническим причинам). Всегда работает пополнение через WMZ, без комиссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Пополнил кошелёк W1 в валюте USD, но к сожалению в личном кабинете YCB нигде не могу найти оплату через W1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Пополнил кошелёк W1 в валюте USD, но к сожалению в личном кабинете YCB нигде не могу найти оплату через W1.

Сотрудничество с платежным сервисом Единая касса W1 - прекращено. Зато появился новый способ пополнения счета в личном кабинете через Яндекс.Деньги.

Пока без комиссий и по курсу ЦБ на день оплаты, успевайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пополнил счёт YCB через Яндекс Деньги.

Сначала денежные средства без комиссии перевёл через интернет банк с карты Русского стандарта на кошелёк Яндекс Деньги, а потом уже с Яндекс Денег пополнил счёт YCB. Счёт к оплате был выставлен по курсу ЦБ.

Я считаю на данный момент это самый удобный и выгодный способ пополнения счёта из всех предложенный.

 

 

Раньше W1 был удобен тем, что если у Вас уже есть USD на карте, то пополнение счёта YCB можно было произвести без конвертации валюты.

Но на данный момент пополнения кошелька W1 в валюте приостановлена.

Созванивался с тех. поддержкой W1, они сказали, что как две недели данный функционал у них не работает, когда он будет возобновлён операторы не знают.

Плюс W1 взимал комиссию за пополнение своего кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пополнил счёт YCB через Яндекс Деньги.

Сначала денежные средства без комиссии перевёл через интернет банк с карты Русского стандарта на кошелёк Яндекс Деньги, а потом уже с Яндекс Денег пополнил счёт YCB. Счёт к оплате был выставлен по курсу ЦБ.

Я считаю на данный момент это самый удобный и выгодный способ пополнения счёта из всех предложенный.

Согласимся с Вами - "Яндекс.Деньги - новый способ пополнения счета"

Раньше W1 был удобен тем, что если у Вас уже есть USD на карте, то пополнение счёта YCB можно было произвести без конвертации валюты.

Но на данный момент пополнения кошелька W1 в валюте приостановлена.

Созванивался с тех. поддержкой W1, они сказали, что как две недели данный функционал у них не работает, когда он будет возобновлён операторы не знают.

Плюс W1 взимал комиссию за пополнение своего кошелька.

На самом деле пополнение кошелька в валюте у них было приостановлено уже около пары месяцев. Да и раньше оно работало крайне не стабильно.

Кроме всего вышеперечисленного, в последнее время они стали мастерски создавать периодические "гадости", затрудняющие использование собственных средств на счете. Было принято решение данную систему отключить. Хотя по своему жаль, единая касса была первой платежной системой на нашем сервисе 4 года назад, когда еще и сайта толком не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пополнил счёт YCB через Яндекс Деньги.

Сначала денежные средства без комиссии перевёл через интернет банк с карты Русского стандарта на кошелёк Яндекс Деньги, а потом уже с Яндекс Денег пополнил счёт YCB. Счёт к оплате был выставлен по курсу ЦБ.

Я считаю на данный момент это самый удобный и выгодный способ пополнения счёта из всех предложенный.

 

 

Попробовал этот способ, комиссия небольшая все же есть при пополнении счета YCB.
 

Без_имени20150830045143.jpg

также пробовал пополнение через рублевую карту на ту же сумму (39 баксов)

авангард предложил это сделать по удивительному курсу (на 320 руб больше, чем через яндекс бабки)

так и не понял, в чем прикол :)

Без_имени20150830050909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссия при оплате через Яндекс деньги есть, но YCB её берёт на себя.

То есть счёт к оплате выставляется уже с вычетом данной комиссии. (Курс USD ЦБ РФ - Комиссия Яндекс деньги = Счёт к оплате в рублях.)

 

Через Авангард получается дороже потому, что они производят обмен USD не по курсу ЦБ РФ, а по своему внутренними курсу который выше чем курс ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас