Ilich

Невозможно просмотреть фото присланных покупок под мак ос

8 сообщений в этой теме

Администрация, правьте код, с мак ос совсем беда, скриншоты приложу. В сафари при нажатии на превьюшку фотографии в окне Просмотр фото большая открывается в новом окне. Но это окно серое, неактивное и находится под окном Просмотр. То есть окно Просмотр сдвинуть можно, но картинка в окне под ним серая, неактивная, и другие фото просмотреть невозможно. Аналогичная картина наблюдается и в фаерфоксе, с тем только отличием, что в фаерфоксе окно Просмотр вообще не сдвигается...

2015-09-10 10-10-37 Покупки.png

2015-09-10 10-21-43 Покупки.png

ЗЫ. Да, а то фотки заказываю, деньги трачу, а увидеть все красоты не могу:( Нехорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пришли ботики, а рассмотреть не могу их, фотка мутная, линки не активные. поможите люди добрые кто чем может!!!

2015-09-10 13-21-03 Покупки.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015-09-10 22-01-42 Покупки.png

ну вот пришли ботики, а рассмотреть не могу их, фотка мутная, линки не активные. поможите люди добрые кто чем может!!!

2015-09-10 13-21-03 Покупки.png

Кстати обратите внимание на количество кадров внизу мутных ботиков. Их на самом деле не много, всего три, но они чего то постоянно дублируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас у одного видимо такие проблемы. У меня например, все отлично отображается, браузер хром.

Ну и судя по тому, что никто больше не жалуется - у всех тоже нет проблем с просмотром фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, правьте код, с мак ос совсем беда, скриншоты приложу. В сафари при нажатии на превьюшку фотографии в окне Просмотр фото большая открывается в новом окне. Но это окно серое, неактивное и находится под окном Просмотр. То есть окно Просмотр сдвинуть можно, но картинка в окне под ним серая, неактивная, и другие фото просмотреть невозможно. Аналогичная картина наблюдается и в фаерфоксе, с тем только отличием

Здравствуйте.

Мы передадим описание проблемы техническим специалистам, спасибо.

Попробуйте использовать другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ябраузер основанный на хроме тоже шлет приветы.

да, товарищ который меня за ручку привел сюда тоже под хромом и тоже все ок. но елы палы, разве хром единственный браузер?

2015-09-10 22-29-23 Покупки.png

 

Попробуйте использовать другой браузер.

Да только этим и занимаюсь:)

Щас вот решился на святотатство - хром скачиваю...

Хм, в хроме точно такая же фигня... Интересно, что такое не такое в моей мак оси, ибо такое же не только на эйре, но и на аймаке в офисе и на минике дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуйте использовать другой браузер.

Да только этим и занимаюсь:)

Щас вот решился на святотатство - хром скачиваю...

Хм, в хроме точно такая же фигня... Интересно, что такое не такое в моей мак оси, ибо такое же не только на эйре, но и на аймаке в офисе и на минике дома...

По информации от нашего общего знакомого, проблема вроде как решена ;)

P.S. А ошибка которая была - тоже поправлена - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас