SergAG

Актуальность экранных форм ТАО и АЛИ

11 сообщений в этой теме

Испытал массу проблем при регистрации на ТАО и АЛИ из-за неактуальности экранных форм в инструкции. Пробивался по каждому пункту, пользуя перевод гугла, сравнивая иероглифы с мануала и на сайте. Адрес добавить до сих пор не могу. Провинция соответствует, а выбора города из ниспадающего списка нет. Вообще их больше нет. Есть текстовое поле. Там какая-то надпись, которую не скопировать, чтобы перенести в переводчик (на предыдущих этапах это помогало). Как вносить, в какой последовательности? Это не та экранная форма, или поменялся способ ввода? Так как ввести адрес?

Други, ну это же китайский, пожалейте начинающих постигать эти картинки!!!!

 

1111.jpg

11111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую часть поклонников данного ресурса регистрировали его организаторы. Обратитесь к ним с приемлемым коммерческим предложением (раньше это было 500 руб.) и многих проблем избежите. Но полученный опыт от самостоятельной регистрации бесценен.;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже на такой стадии регистрации, что отступать некуда (а может, только кажется). Только навалять можно с адресом, не то написав, или не в той последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую часть поклонников данного ресурса регистрировали его организаторы. Обратитесь к ним с приемлемым коммерческим предложением (раньше это было 500 руб.) и многих проблем избежите. Но полученный опыт от самостоятельной регистрации бесценен.;) 

Олег, это было давно и неправда :D:D:D

Там же на самом деле ничего сложного нет, даже без инструкции если переключиться на английский.

P.S. Я кстати, совершенно не понимаю в чем именно у Вас проблема. Инструкция на сайте полностью соответствует - специально только что проверил. Последовательно щелкаете провинцию, город, район и улицу.

Вы отключите перевод страницы, он нарушает структуру разметки страницы, из-за этого у Вас ничего и не получается. 

4c9f20e0ec.thumb.png.42629e313f665f0dbb7ea7f2488dc.thumb.png.3448a99d3560787229b4bfdd6ad3f.thumb.png.8f6b75c0b31c456532e

Единственное отличие от инструкции на сайте - появился код страны (+86 - Китай), но тут просто не надо вообще ничего менять, оставить как есть, по-умолчанию он указан совершенно правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же на самом деле ничего сложного нет,

Возможно, если ничего не глючит. С ...дцатого раза вдруг форма перезагрузилась так, что можно заполнять город и прочее. Все хорошо, пока до улицы не дошел. Там - пусто. Просто не из чего выбирать. Вот думаю, когда же эта дрянь работать нормально начнет. Или надо не из хрома открывать?

3333333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема видимо все таки в Вашем компьютере. У меня тоже хром, все работает как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел из Мазилы, и там только до улицы раскрываются списки. Кстати, в Ваших скринах тоже этой части нет. Не сняли, или улица выбирается как-то по-другому?

 

Все! Постучал в бубен и появилось поле улицы. Можно закрыть тему, но возможность неполного отображения полей в мануале лучше прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все! Постучал в бубен и появилось поле улицы. Можно закрыть тему, но возможность неполного отображения полей в мануале лучше прописать."

Когда возникают заморочки с отображением к-либо знаков иногда фото, я перезагружаю Хромку  (устанавливаю поверх существующей) и все становится видимым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу ввойти в тао. просит пароль и логин.ВВожу и ...просит написать капчу на китайском языке! что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу ввойти в тао. просит пароль и логин.ВВожу и ...просит написать капчу на китайском языке! что делать ?

покажите картинку, я скажу что надо нажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас