xdiss

аутентификация ALI PAY

16 сообщений в этой теме

Столкнулся с такой проблемой, кто знает ,что делать?

14-10-2015 03-51-18.jpg

14-10-2015 03-51-08.jpg

Сроки заказа горят ,а я не могу оплатить товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас этот пункт уже не поможет. 

Столкнулся с такой проблемой, кто знает ,что делать?

Напишите мне в ЛС, указав данные доступа, посмотрю что можно сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь делал идентификацию на alipay? Выбираю проверка для иностранцев... Первый раздел личность, паспорт фото, тут все понятно, на второй странице просит уже данные банковского счета в Китае. Т.е. получается что индентификацию не пройти. И как быть? Инструкция на сайте видимо для старых механизмов. Сейчас с тао при нажатии сертификация пекидывает на сайт алипай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь делал идентификацию на alipay? Выбираю проверка для иностранцев... Первый раздел личность, паспорт фото, тут все понятно, на второй странице просит уже данные банковского счета в Китае. Т.е. получается что индентификацию не пройти. И как быть? Инструкция на сайте видимо для старых механизмов. Сейчас с тао при нажатии сертификация пекидывает на сайт алипай.

А где и в какой инструкции сказано как верифицировать счет ALIPAY? Вы видимо что-то путаете.

Верификацию аккаунта alipay не возможно сделать, не находясь физически в Китае. Для верификации требуется наличие открытой китайской визы, счета в банке Китая и местного номера мобильного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с пункта 10

только вот окно ввода персональной информации совсем другое, 

Короче я понял что ничего не сделаешь. И на странице alipay все время будет висеть "непроверенный" статус)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с пункта 10

только вот окно ввода персональной информации совсем другое, 

Короче я понял что ничего не сделаешь. И на странице alipay все время будет висеть "непроверенный" статус)

В пункте 10 инструкции показано заполнение персональной информации, это необходимо для нормального функционирования учетной записи ALIPAY. В противном случае очень быстро наступает блокировка, т.к. аккаунт получается полностью анонимный. 

Собственно говоря при правильной регистрации учетной записи ALIPAY, заполнении персональной информации - учетная запись ALIPAY работает без проблем и без её "верификации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы вспомнить вводил ли я эти данные ) Спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2travelekb

Алексей, здравствуйте.

Возможно что то сделать с алипеем? 

Пишет 

соответствии с нормативными требованиями, а также информация идентичности является неполной, чтобы не повлиять на ваш баланс оплаты опыт беспокойство как можно скорее дополнить идентификационную информацию.

Оплатить ничего не дает.

Если  тао я спокойно оплачиваю своей картой, то вчера потребовалось оплатить с 1688 - и не смог.

Буду рад любому совету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждается же в соседней теме. У всех сейчас такие сообщения, на оплату это никак не влияет.

Ваша ошибка, которую Вы показали на скриншоте - это сетевые проблемы (с интернетом), просят повторить попытку позже. С идентификацией это никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждается же в соседней теме. У всех сейчас такие сообщения, на оплату это никак не влияет.

Ваша ошибка, которую Вы показали на скриншоте - это сетевые проблемы (с интернетом), просят повторить попытку позже. С идентификацией это никак не связано.

Влияет. У меня один аккаунт заблочили вчера. Висело точно такое же предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит заблочило? Я не видел своими глазами еще ни одного заблокированного аккаунта.

Далеко не каждое появляющееся сообщение означает, что аккаунт заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, в соседней теме я дал скриншот с пояснениями, что выбор метода оплаты невозможен.

А что при этом пишет про проблемы с сетью...

 

pp-00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт был зарегистрирован на паспорт и номер телефона РФ. Подтвержден визой, паспортом и картой. Сумарно по нему прошло не так много денег. Около 60к. Заблокировался после попытке перевода на другой алипей суммы в 15к. Дал ошибку. Далее дал перевести сумму в 10к и ушел в блок. Деньги на него заводились с привязанной банковской карты. 

IMG_2393.thumb.JPG.c41fec5b2026b8e9def50IMG_2394.thumb.JPG.54b1884ec6b51b4b81025

Прочитайте как правильно прикрепить картинки к сообщению - они занимают у Вас полэкрана:

YouCanBuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт был зарегистрирован на паспорт и номер телефона РФ. Подтвержден визой, паспортом и картой. Сумарно по нему прошло не так много денег. Около 60к. Заблокировался после попытке перевода на другой алипей суммы в 15к. Дал ошибку. Далее дал перевести сумму в 10к и ушел в блок. Деньги на него заводились с привязанной банковской карты. 

 

Прочитайте как правильно прикрепить картинки к сообщению - они занимают у Вас полэкрана:

YouCanBuy

Извиняюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже произошло подобное. 

Сделал заказ и не смог ни как его оплатить.

Я так понимаю с меня требуют подтверждение личности?

(побывал пройти, но мои карты Visa, Mastercard не хочет принимать. Может что не так делаю?)

Денег потратил много (более 6000 юаней и большую часть денег на площадке tmall).

Можно ли что-то сделать не теряя привилегии (3 уровень на tmall b 2-й на taobao)?

Вроде где-то читал,  что можно удалить(отвязать) существующий аккаунт alipay и привязать (создать) новый.

Подскажите пожалуйста.

 

pp-00.png.25119af622ace9a0392cac9ac4c02d35.png

Alipay.jpg

Платил я  в последнее время через Алексея, вернее он платил за меня по запросу.

Теперь же запрос на оплату отправить невозможно (не активна галка эта и после создания заказа тоже самое - нет такой функции вообще).

На счету alipay у меня 0. Так что если есть возможность создать новый alipay к существуюшему  аккаунту taobao - подскажите как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас