travelekb

Установка адрес склада в профиле mi.com

34 сообщения в этой теме

Всем привет!

В данном посте я иллюстрированно покажу как правильно установить адрес склада для покупок на официальном сайте Xiaomi - mi.com. Я опущу процедуру регистрации, т.к. там все понятно и на английском, покажу именно как установить адрес склада, возможно, это кому-то пригодится.

С заглавной страницы http://www.mi.com/index.html переходим в личный кабинет:

1.thumb.png.7260e574420d9e5e2d556236bee9

В левом меню выбираем пункт "Управление адресами доставки", как это показано на картинке ниже и нажимаем на "Добавить новый адрес доставки"

2.thumb.png.6aeb646d676a8ceff53e7fa0b935 3.thumb.png.43da86aad9655501a7b83563ca5a

Откроется адресная форма, которую необходимо будет заполнить.

4.thumb.png.953bd3d99b0ad48de6c537d33a05

Назначение полей следующее:

1. Имя получателя. Ввести свой идентификатор с YouCanBuy сюда не получится, система не даст это сделать, поэтому в данном поле просто укажите свою фамилию на латинице. Например: PETROV, AGAPOV и так далее. В крайнем случае, по фамилии Вас всегда смогут идентифицировать по складской базе и сообщить о прибытии посылки;

2. Контактный телефон для доставки. Используйте номер склада YouCanBuy: 18157287300. НЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НОМЕР, если Вы не находитесь в Китае! 

3. Провинция. Выбираем Чжэцзян (浙江) - 12я строчка сверху;

4. Городской округ, выбираем городской округ Хучжоу (湖州) - 6я строчка;

5. Выбираем город - ChangXing (长兴), это 5я строчка. Обратите внимание, после выбора города, индекс встанет у Вас автоматически (313100).

6. Подробный адрес доставки, необходимо скопировать в данное поле следующий адрес: 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205

7. Если Вы все выбрали правильно, то почтовый индекс должен заполниться автоматически (313100);

8. Комментарий. В комментарии как раз и нужно указать Ваш идентификатор на сервисе. Там стоит ограничение в поле, не более 5 символов, поэтому следует указать только сам номер (цифры). Например 0080 или 2345. Эта информация печатается на этикетке и по ней на складе смогут идентифицировать Ваш заказ.

Итак, в моем случае, полностью заполненная адресная форма выглядела вот так:

5.thumb.png.c9ef79c401c8504d39af7d940673

Нажимаем на оранжевую кнопку и сохраняем адрес доставки в адресной книге своего профиля на mi.com

6.thumb.png.a82096c01c427507e197976d57f2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все. Спасибо, Алексей, за подробное объяснение. Сама бы точно не разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, огромнеешее спасибо!!!

Это уже новый адрес склада? После переезда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ar7emka, да, конечно, тут показан уже новый адрес склада.

отлично! Еще раз спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как сделать предзаказ на сайте mi.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей

Огромное спасибо за помощь в заполнение адреса !!! были сложности до прочтения вашего поста!!!

Осталась последняя приграда, ОПЛАТА !!!!! Никак не могу оплатить заказ !!! UnionPay карты разных банков не принимает. Подскажите пожалуйста каким способой легче оплатить?

 

Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей

Огромное спасибо за помощь в заполнение адреса !!! были сложности до прочтения вашего поста!!!

Осталась последняя приграда, ОПЛАТА !!!!! Никак не могу оплатить заказ !!! UnionPay карты разных банков не принимает. Подскажите пожалуйста каким способой легче оплатить?

 

Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

ALIPAY. что тут думать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALIPAY пополнение идет с вебмани!!! есть ли способ оплаты картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALIPAY пополнение идет с вебмани!!! есть ли способ оплаты картой?

Понятия не имею, можно ли там оплатить с карты. Скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALIPAY пополнение идет с вебмани!!! есть ли способ оплаты картой?

Понятия не имею, можно ли там оплатить с карты. Скорее всего нет.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALIPAY пополнение идет с вебмани!!! есть ли способ оплаты картой?

Понятия не имею, можно ли там оплатить с карты. Скорее всего нет.

спасибо.

Lucky, а что вам мешает пополнить Alipay картой через Алексея? Смотрите http://forum.youcanbuy.ru/topic114/?page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALIPAY пополнение идет с вебмани!!! есть ли способ оплаты картой?

Понятия не имею, можно ли там оплатить с карты. Скорее всего нет.

спасибо.

Lucky, а что вам мешает пополнить Alipay картой через Алексея? Смотрите http://forum.youcanbuy.ru/topic114/?page=1

Я только сегодня узнал что intl.alipay.com и alipay.com это разные системы... это никто не уточнял ранее...

С intl.alipay.com все просто, сайт на англе и рус прекрасно добавляется дебитная карта и списываются с нее деньги, а вот alipay.com похоже только под китайский мир.

Теперь буду рабираться дальше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вверху в инструкции настройки добавления адреса склада для доставки - там выпадает новое меню "площадь" Я не уверен, что написал новый адрес правильно..

Kozelets

181****7300

浙江 湖州市 长兴县 虹星桥镇 
陆汇路60号星网创业园2幢2楼205 (313100)

Подскажите, все ли правильно и поправте, в случае внесения коррективы в адрес (именно что указать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DEJAVU-VIZAVI сказал:

Подскажите, вверху в инструкции настройки добавления адреса склада для доставки - там выпадает новое меню "площадь" Я не уверен, что написал новый адрес правильно..

Kozelets

181****7300

浙江 湖州市 长兴县 虹星桥镇 
陆汇路60号星网创业园2幢2楼205 (313100)

Подскажите, все ли правильно и поправте, в случае внесения коррективы в адрес (именно что указать)

Привет, нет не верно.  虹星桥镇 - это лишнее.

Сейчас это поле обязательно? Если да, покажите все варианты. Выбрать нужно - 雉城镇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 at 09:52, travelekb сказал:

Привет, нет не верно.  虹星桥镇 - это лишнее.

Сейчас это поле обязательно? Если да, покажите все варианты. Выбрать нужно - 雉城镇

Не могу показать подменю, что выплывает... Вот скрин прилагаю, там выпадает 4 окошко , там нет 雉城镇  А скопировать все варианты - не дает. Помогите пожалуйста указать правильный адрес... Это надо как бы зарегистрировать вам по новой, и скажите какая по счету сверху или...  Очень надеюсь на Вашу помощь!

2016-09-13_18-10-33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEJAVU-VIZAVI У меня Ваше изображение, размером в 10 Мегабайт сразу повесило компьютер :icon_cy:

Выберите последний вариант из списка:

ZrJjMKF1VRBwrj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. С экрана фоткал, а он у меня 40 дюймов, а когда загрузил - было уже поздно...

Огромное спасибо за подсказку!!!  Теперь жду верификации AliPay... Боюсь, что не получится, я из Крымв и у нас типа санкции. Поэтому, если можно, какие то соображения, на этот счет...  Или совет... И еще, я могу перечислять вам деньги через QIWI? На всякий случай оставляю свой скайп... Skype: dejavu_vizavi

Вот скрины - правильно?

2016-09-14_12-58-02.png

2016-09-14_12-58-46.png

Может есть какой другой способ закидывать леньги? что бы потом платить (кроме AliPay)? У нас, к сожалению, в Крыму, нет представительства - ниодного нормального Российского банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEJAVU-VIZAVI вроде все верно у Вас указано.

7 минут назад, DEJAVU-VIZAVI сказал:

Теперь жду верификации AliPay...  Боюсь, что не получится, я из Крымв

Конечно не получится, если вы не из Китая. И Крым тут совершенно не причем.

Вы почитайте форум, есть же ведь тема:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы обновить инструкцию? Там сейчас просит выбрать район города.

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то проектор Xiaomi mi laser    米家激光投影电视 150英寸

На Ваш адрес склада не отправляется. На другие Провинции в Китае можно отправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ради интересу посмотрел - вроде отправляется.

Правда, может, у нас с вами лоты были разные - вы ведь ссылку на лот не разместили...

UPD

Прошу пардону, не заметил название темы и смотрел продажу на тао...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Прошу прощения, форму внесения адреса изменили и теперь не получается забить данные которые в этой теме указаны. Помогите пожалуйста решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас