Олег

trade manager не включается

5 сообщений в этой теме

Пару месяцев отдыха и я снова в строю.

Поменял винду и поэтому пришлось по новой качать трейд менеджер.

Суть в том, что  я качаю с офф сайта AliIM2015_ATM(8.12.00E). Устанавливаю. Все работает прекрасно. Как только ноут перезагружу, то картина следующая. Программа вроде как установлена, значок на рабочем столе все как надо. Нажимаю, а ни какой реакции. Хотя программа в папке, все есть. Беру по новой ставлю AliIM2015_ATM(8.12.00E) поверх установленной и все работает. И так каждый раз, как включаю ноут.

Сталкивался кто с такой проблемой?

На 5 день удалось самому решить проблему.

На значок, который на рабочем столе, нажал правой кнопкой мыши. Выбрал запустить от имени Администратора и он включился. Странное дело, но хоть так.

 

Надеюсь кому-то поможет моя тема или удалите ее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же было - теперь всегда запуск только происходит от имени АДМИНИСТРАТОРА,  у многих судя по всему такая штука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Кто знает, подскажите что просит ввести ТрейдМенеджер 2015?

С теми китайцами, которые в контакт листе у меня ничего не запрашивает, а когда я хочу написать новым китайцам по поводу товара, ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОТ ТАКОЕ ОКНО.

2015-11-23 22-47-46 Скриншот экрана.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь добавить этот контакт в свой список контактов, поэтому программа спрашивает у Вас сообщение, которое она отошлет собеседнику, чтобы тот согласился авторизовать Вас или нет. Например, по аналогии со Skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас