belser

Заполнение профиля на 1688

4 сообщения в этой теме

Как известно, аккаунт таобао позволяет зайти под ним на сайт 1688, где можно то же искать и покупать товары. Но есть проблема. Хром редиска не переводит форму заполнения профиля реквизитами. Как это выглядит смотрим на картинке. Вопрос к знающим китайские кракозябы. Можно как то на картинках расписать куда что вводить, как это сделано для таобао. Буду безмерно благодарен в приделах разумного. :)

2016-06-03_105021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема.при заполнении требует название компании. что там писать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не смогу сделать скрины и точно пошагово всё описать потому что этап пройден. А дело было так- нашел товар, добавил в корзину и 1688 предложил импортировать адрес доставки из ТаоБао на что я согласился.  Слияние состоялось. Но при попытке купить мне сообщили что "

Taobao предпродажной категории, нефизические товары: только поддерживать баланс, красные конверты, уставки Po, платеж по банковским картам материка

1688 Покупки на веб-сайте: поддерживает только баланс, красные конверты, платеж по банковским картам материка

Некоторые маркетинговые инструменты: поддерживает только карты Alipay, баланс, платеж по банковским картам материка" 

и предложили ввести "

Alipay платежный пароль:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sid22 сказал:

Taobao предпродажной категории, нефизические товары: только поддерживать баланс, красные конверты,

Вообще тут все уже написано, причем даже по русски.

На 1688 нельзя оплатить банковскими картами VISA/MasterCard как на ТАО. Оплату можно сделать только с китайских карт или счета alipay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас