29 сообщений в этой теме

Приветствую. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял по акции. 

Скидка 20ю действует за каждые 200ю, с учетом уже существующей скидки, или с основной цены?  Товар нужно заказывать именно 11-го, или можно оформить заказ сейчас, а оплатить 11-го, что бы получить эту скидку? 

6475485468.jpg.c779d0a7d77a6790bd9f70863ca0bbd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером уже можно начать покупки, может кто ответит из знающих... Пыталась понять, как сейчас можно использовать пункты Lynx (похоже, что теперь это просто обмен на купоны магазина из списка предлагаемых) и увидела, что 11.11 за каждые потраченные 400 ю вроде бы как возвращают? делают скидку? 50 ю и как-то это связано с пунктами Lynx? или не связано? Указано, что "многие магазины" будут давать такие скидки, но может опять-таки только из предложенных в разделе Lynx? Отсылка на страницу, как это работает, не помогла, потому что там картинки, а не текст и  Гуглхром не переводит... обыдно... Если кто знает, будьте добры, поясните! И про пункты Lynx тоже - правильно ли я поняла? Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сама себе и для интересующихся пунктами Lynx. На ноябрь 2018 эти пункты обмениваются 200 пунктов = 2 юаня, причем если вы таким образом получите несколько купонов, при каждой покупке на Тмолл можно использовать только один купон. Полученные купоны можно использовать только в течение ближайших дней (5-6 дней). Таким образом получается, что каждый раз, когда вы делаете покупку на Тмолл, идите и меняйте пункты на 2 юаня и сразу же используйте их. Причем если вы платите сразу в два магазина (консолидированная оплата), купон будет использован только один. Других вариантов использования пунктов Lynx я не увидела, кроме того, что 11.11 скидка 50 юаней с покупки на 400 сопровождалась списыванием этих пунктов, причём можно было получить и бОльшую скидку. Может быть, 12.12 пункты Lynx тоже как-то задействуют. Ещё можно поиграть в лотерею. Несмотря на то, что перевод был типа "за каждый тираж снимают 10 баллов" - с меня не сняли :-) Может, только если выиграешь чего :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас