Lester

Срок отправки

8 сообщений в этой теме

А в течении какого срока продавец на Таобао должен отправить товар? Где можно посмотреть? Оплатил заказ, продавец не отправляет, Все что хотел уже давно пришло, а из-за этой мелочи приходится ждать.
И можно ли отменить заказ, когда ждать надоест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо открыть трейдменеджер, может он чего написал. бывает если нет в наличии или какие то вопросы с опциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexkroot сказал:

надо открыть трейдменеджер, может он чего написал. бывает если нет в наличии или какие то вопросы с опциями

Или самому написать продавцу,спросить,собирается ли он отправлять Вам вещь в принципе. Мне один продавец после 4-х дней ожидания отправки так и ответил-подавайте на возврат)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 23:37, Lester сказал:

А в течении какого срока продавец на Таобао должен отправить товар? Где можно посмотреть?

Регламентного срока не существует. Скорость отправки обычно зависит только от наличия товара у продавца. И если отправки долго нет - вероятно товара нет у него в наличии, или же он ждет поставку с фабрики, чтобы отправить Вам. Проще всего - действительно напрямую поинтересоваться у него.

В 24.02.2017 в 23:37, Lester сказал:

И можно ли отменить заказ, когда ждать надоест?

Разумеется Вы можете инициировать возврат в любое время до отгрузки заказа с полным возвратом всех уплаченных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, YouCanBuy сказал:

Проще всего - действительно напрямую поинтересоваться у него.

Я опасаюсь выходить на связь. Представляю как переведет на китайский гугл-переводчик,  как бы потом не пришлось краснеть за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lester сказал:

Я опасаюсь выходить на связь. Представляю как переведет на китайский гугл-переводчик,  как бы потом не пришлось краснеть за это.

Ну и зря. Глупость какая. Все именно так и общаются. Чего-тут краснеть - это же не Ваш родной язык. Думаете они лучше на русском напишут? Отнюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например продавец не отправил еще товар и сказал что срок заказа составит 10-15 дней .С какого дня нужно отсчитывать эти 10 -15 дней .с момента оплаты или как?Просто уже прошло 13 дней (я считала с моменты оплаты товара) а он мне пишет что 10 дней ждать( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то вам не хороший продавец попался, китайцы охотно и на английском разговаривают, попадались и такие как у вас, 15 дней с момента оплаты есть у продавца чтобы отгрузить товар, потом можете требовать возврат без согласия продавца, единственное что следует сказать - если платили визой останетесь в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас