M@Tri}{

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О M@Tri}{

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Вологодская
  1. Сергей Diman Спасибо за советы Пообщался с ними - не могут/не хотят такой товар продать через Tmall... вообщем не получилось вообще никак с ними поработать. Пытаюсь с другими(возможно и с этими же, но под другой вывеской) договориться
  2. Господа, 1 вопрос: Возможно ли вообще пополнить неверифицированный счет AliPay(Хоть через ТС, хоть другими методами)? P.S. travelekb заранее прошу прощения. Оч. нужно разобраться в ситуации
  3. АПнем тему. Как делать переводы на AliPay? Переходим в раздел переводов, указываем телефон или почту, вбиваем сумму и отправляем? Суть дела такова: Нашел производителя на Алибабе, списались, обсудили условия, но не сошлись в цене доставки в РФ напрямую. Было предложено покупка внутри Китая с доставкой до склада YCB... У производителя есть Tmall-магазин, но нужного товара там нет. Был предложен непонятный AliPay-счет, якобы менеджера компании. Оплата на этот счет. Доки на почту выслали... Собственно как подстраховаться и правильно произвести такую сделку? На складе YCB будут какие-нибудь нюансы и тонкости в получении и отправке в РФ товара?
  4. Тоже сталкиваюсь с Такой проблемой (не то количество которое заказано) не первый раз. Для Китайский торгашей норма не доложить товар в заказ? Проблема в основном с первыми покупками в том магазине, где до этого не покупал... Сергей Яндекс.переводчиком пользуетесь в каком направлении: Китайский-Русский или же Китайский-Английский-Русский?
  5. Уважаемый Wolf, ткните меня в ссылку на "статью" / гайд / инструкцию по пользованию купонами. Я видать, такой ламерюга, что не смог найти "эту секретную информацию". Все ссылки из поисковиков ведут на лохо-сайты аля "у нас супер-пурер купоны"... Если знаете ответ - помогите. Думаю, данная инфа интересна многим(2ой и 3ий пост в этой теме тому подтверждение)
  6. babis, благодарю. Но все же конкретный ответ я так и не получил лот http://world.taobao.com/item/40296172786.htm купон на 5Ю присутствует в списке личных купонов в моем аккаутне Тао(на дату срока годности купона не обращайте внимание. Скрин старый =) )... как им воспользоваться? при добавлении на карту... можно заново получить этот же купон, нажав "receive" при переходе к оплате цена не уменьшается на 5Ю. Что я делаю не так? Кэшбэк на карту - это бонус от Вашего банка или пользутесь каким-либо сервисом?
  7. babis, спасибо за ответ про Сямень я вкурсе. Он тоже присутствует на 1ом скрине(справа от красного прямоугольника). Про барабан с 3его скрина: вроде это лотерея с зачислением на баланс сотового? По поводу купонов: расскажите что-нибудь.
  8. Жаль. Надеялся на расчеты в нац. валюте, без посредника в виде Зеленой Бумажки =) Все таки за счет ослабления пары юань-доллар покупки в Китае выгоднее, чем в других странах за доллары. Пока не собираюсь. Сижу с попкорном и офигеваю, от обвала Деревянного. Скоро нето что в Китае покупать не будем, а в ближайший магазин будем ходить по праздникам...
  9. Стоит ли ждать рассчетов услуг склада и доставки в Китайскию Юанях? P.S. по нынешнему курсу, не особо выгодно оперировать долларами =)
  10. Вы все понимаете правильно, была некоторая ошибка в калькуляторе, уже поправили, сейчас все должно считать верно. А вроде все так же по 5$ считает. Посмотрел раздел "Стоимость услуг" и совсем запутался. 1) Отправка посылки через YCB до 4кг = 5$ (фиксированаза стоимость за услуги склада. Исключение YCB промо=2$) за посылку + стоимость доставки. Так? 2) Для отправки до 10кг = 1.3$/кг + стоимость доставки? т.е. здесь плавающая стоимость услуг склада? 3) до 20кг = 1$/кг услуги + доставка? до 30кг = 0,8$/кг услуги + доставка? от 30кг = 0,7$/кг услуги + доставка?
  11. Честно говоря, не знал где создавать тему =) кажется, в этом подфоруме быстрее найдется правильный ответ Помогите найти ответы на вопросы, связанные с ТаоБао. 1. Что такое "красный конверт"/"red envelop"/ 店铺红包? Если это купоны от продавца, то как им воспользоваться? В списке купонов он присутствует, но как им воспользоваться не понимаю 2. А бывают ли "общие" промо-коды/купоны? И где их брать? 3. После оплаты товара выскакивает окошко наподобие так понимаю это "бонус", а вот как им воспользоваться? 4. А вот окошко наподобие этого о чем говорит? Заранее благодарен за ответы.
  12. Сделал аналог(забивал вручную, потом экспортировал файл) для Trademager 2015 в xml http://rghost.ru/7L8tdwyXK Добавляется по аналогии с WangWang (Settings-Chat-Shortcut Phrases-Import) Выглядит вот так
  13. travelekb, спасибо. Действительно в настройках не было галочки... придется ждать новых покупок, чтоб проверить. Думаю можно закрыть тему