Holcolf

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Holcolf

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Здравствуйте! Очередная посылка под елку получена - снова и снова спасибо за отличный сервис, готовность оперативно прийти на помощь! Все упаковано надежно и качественно: каждый, даже самый миниатюрный лот - в отдельной упаковке. Состояние упаковки отличное, все пришло целым и неповрежденным. От всей души благодарю всех сотрудников, чьи старания и труд сделали покупку товаров в Китае легкой и приятной! Несмотря на традиционный новогодний завал, посылка прилетела из Китая в точные сроки, как часы ) Вид: YCB10. Вес: 3,60 кг Дата отправки со склада в Китае (оплаты): 17.11.2017. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 06.12.2017. Транспортная компания: Почта России. Дата прихода посылки в почтовое отделение г. Калуги: 11.12.2017. Общий срок прохождения посылки: 23 дня. Спасибо!
  2. Здравствуйте, сегодня забрала с почты очередную посылку - и еще раз спасибо за превосходный сервис! Все упаковано превосходно: каждый, даже самый миниатюрный лот - в отдельной упаковке. Спасибо всем сотрудникам, благодаря которым стала возможной покупка товаров в Китае! Очередная посылка прилетает с невероятной скоростью! Вид: YCB10. Вес: 3,28 кг Дата отправки со склада в Китае (оплаты): 09.07.2017. Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 21.07.2017. Транспортная компания: Почта России. Дата прихода посылки в почтовое отделение г. Калуги: 26.07.2017. Срок доставки со склада в Китае до склада в Екатеринбурге: 12 дней. Общий срок прохождения посылки: 17 дней. Спасибо!
  3. Совершенно неожиданно пришла посылка с подарками - как раз под елку! Упаковано безупречно, филигранно - спасибо волшебникам со склада. И собственно информация по посылке: Вид доставки - YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки - 2.6 кг Дата отправки со склада - 04.12 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге - 24.12. Какой транспортной компанией (или почтой) получена - Почта России Дата получения адресатом - 30.12 Состояние упаковки - Превосходное, каждый товар упакован отдельно и аккуратно зафиксирован в коробке, добавлены пустые коробки для надежной фиксации остальных вещей. Спасибо всем и каждому, кто помог этой посылке так неожиданно и чудесно оказаться под новогодней ёлкой, спасибо за Ваше терпение, внимание, надежность и спасибо за исполнение желания! От всей души спасибо и с наступающим Новым годом! Вы лучшие!
  4. Вид доставки: YouCanBuy (max.10кг); Вес посылки: 4.44кг; Дата отправки со склада: 28.10.2016; Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 16.11.2016; Какой транспортной компанией (или почтой) получена: Почта России Дата получения адресатом: 23.11.2016; Состояние упаковки: превосходное. В очередной раз огромная благодарность за отличный сервис! Все товары, даже самые мелкие, упакованы отдельно и аккуратно уложены. Ни вмятинки, ни заминки! С удовольствием и радостью пользуюсь Вашими услугами и буду делать это дальше. Спасибо за надежность, качество и внимание к каждому клиенту!
  5. Пришла очередная посылка - посылка радости - и вновь мои слова восхищения и благодарности команде YouCanBuy! Спасибо Вам за бережную и тщательную упаковку посылок, за понятные и сделанные со вкусом фотографии товаров, за какую-то сумасшедшую скорость обработки заказов и мгновенный отклик и помощь в решении вопросов! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за уважительное и дружелюбное отношение к клиенту, за готовность обрабатывать заказы в выходные дни и во внеурочное время. Спасибо каждому сотруднику, кто превращает шоппинг в Китае в удовольствие! И собственно информация по посылке: Вид доставки - YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки - 3.2 кг Дата отправки со склада - 22.09 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге - 20.10 Какой транспортной компанией (или почтой) получена - Почта России Дата получения адресатом - 24.10 Состояние упаковки - Превосходное, каждый товар (даже крошечные декоративные перья!) упакован отдельно и аккуратно зафиксирован в коробке. От всей души спасибо!
  6. Добрый день! Уже два года пользуюсь услугами Вашей компании и по-прежнему не нарадуюсь на отличный сервис и оперативную помощь сотрудников. Моя отдельная благодарность - Вашим сотрудникам склада в Китае, которые в невероятно короткие сроки обрабатывают посылки и делают качественные и понятные фотографии, а ведь в одной из последних посылок пришло несколько десятков разных видов декоративных перьев для отделки. Еще раз спасибо! Очередную посылку получила неделю назад, очень качественно и надежно упакована, все вещи зафиксированы внутри, так что все пришло в целости и сохранности. Вид доставки - YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки - 7 кг отправлена - 17.07.16 отправлена ТК Деловые линии - 02.08.16 Получена адресатом- 05.08.16
  7. А Вы покажите оригинальную фразу, на китайском. Какой смысл от английского перевода? Он может переводить совершенно абсурдно. Например до сих пор переводит ALIPAY как PayPal, вводя кучу людей в заблуждение. Да, конечно. Вот один из примеров: 询问更多细节,亲们加我微信:xyy9333 Это WeChat. Точно не скажем что это за код, т.к. никогда этим сервисом не пользовались. Вероятно название канала или логин продавца. Большое спасибо! Насколько я понимаю, это некий микс What's up и Instagram, туда же дублируется переписка из AliWangWang и на странице продавцов можно посмотреть альбом с дополнительными фото товаров.
  8. А Вы покажите оригинальную фразу, на китайском. Какой смысл от английского перевода? Он может переводить совершенно абсурдно. Например до сих пор переводит ALIPAY как PayPal, вводя кучу людей в заблуждение. Да, конечно. Вот один из примеров: 询问更多细节,亲们加我微信:xyy9333
  9. Спасибо за ваш ответ. Возможно, но как в таком случае они предлагают смотреть там фото? Я предполагала, что это какой-то аналог instagram.
  10. Здравствуйте, очень часто в описании товаров продавцы пишут: дополнительные фото и больше товаров на нашем канале V (далее набор цифр). Английский переводчик дает перевод как micro-channel или micro-letter. Скажите, пожалуйста, что это такое и возможно ли подключить этот "канал" покупателям из России? Спасибо за помощь. С уважением, Евгения