riorao

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О riorao

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. надо заказать направляющие рейки из металла для чпу с таобао. Длина рейки 2 метра. Можно ли доставить такую длину через YCB40? Если будет превышение длинны то можно ли отправить с доплатой за негабарит?
  2. а что и не упаковывают тоже из за этого? три дня сформированая посылка весит. Упакуйте, хоть знать сколько доставка стоит по итоговому весу.
  3. Здравствуйте! Отправил заказ YCB40-7173/09/03 через отправку до 40кг. сегодня сьатус установился в прибыла в сортировочный центр Екатеринбург. На каком этапе я могу выбрать через каких ТК доставить мой груз до получателя? Мне удобнее Деловые Линии.
  4. что бы не создавать дополнительных тем, спрошу сдесь же. Помимо длинных лопастей, я хочу заказать магниты для ветряка. Габаритами они не большие, но их 84шт и весят в сумме 5кг. Возможны ли проблемы в их доставке или растаможке?
  5. и если брать обрешетку за 12$, то это окончательная цена или обрешетка 12$ + стоимость веса который она добавила?
  6. ящик они предложили за 200 юаней весом 10кг почти =) я отказался. А ваша обрешётка много веса добавит? 12$ как я теперь понимаю уже и не так дорого.
  7. Здравствуйте! Договорился с продавцом на ТАОБАО о покупке лопасти для ветряка. Хочу доставку поручить Вашей компании в виду хороших тарифов. Но есть несколько вопросов. Так как габариты 1850*240*170mm и вес 10кг сможем ли мы её отправить? И продавец сказал что упаковка будет мешок. Есть ли возможность у Вас сделать некую обрешётку или не тяжёлый ящичек для моего товара? и сколько будет стоить такая услуга?