alexkroot

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alexkroot

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. надо открыть трейдменеджер, может он чего написал. бывает если нет в наличии или какие то вопросы с опциями
  2. Не увидел дату, когда начнут отправлять посылки. Думаю за месяц накопится очень много товаров на складе, будут ли затыки в отправке посылок после окончания "выходных". Т.е., например, Вы отправляете по одному контейнеру раз в 3 дня, на складе за месяц накопится товаров на 10 контейнеров, Вы сможете отправить сразу 10 этих контейнеров или отправка растянется на неделю/месяц? За сколько дней от даты отправки лучше сформировать посылку, чтобы она в числе первых уехала на новую родину? Поставка завязана на некоторые бизнес-процессы и чтобы планировать и оценивать риски, надо представлять механизм, от этого и вопросы.
  3. Хотелось бы узнать более точно по срокам, 4-5 сент не будет работать или более продолжительное время?
  4. Веду ручной учет прохождения посылок, а было бы не плохо выдавать такую информацию на сайте, по почте писал такие предложения. Вот график моих посылок
  5. И похоже проблемы с обработкой входящих посылок, например 1901469604042 и 1901468244502 03.05 и 30.04 поступили, но еще не обработаны. Кнопку "поискать" жал. Видимо праздники наслоились на паузу в отправке.
  6. кстати, как там с первомаем обстоят дела в поднебесной? много накопилось? разгребать долго будут?
  7. Читать умею, поэтому и не написал "Почему не отправляете?", комиссия такая штука, что может и не приехать, а может приехать и в тот же день уехать, в анонсе обычно пишут крайние сроки, которые легко могут двигать, поэтому и уточняю текущую ситуацию. Товара для посылки на складе достаточно и если сейчас можно отправлять, то отправил бы, если нет, то подождал, когда следующий товар до склада дойдет.
  8. Ничего не изменилось? Все еще не отправляете?