Anton.A

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

О Anton.A

• Звание
    Начинающий

Основная информация

1. Как низко покатится юань? :) всё ниже и ниже ведь
  2. Вот бы продлили срок отправки альтернативной доставки хотя бы на день.... тоже боюсь не успеть, посылка приедет на склад только 9го (((( + упаковка, могу не уложиться
  3. Вот что ответил: 你好 你这个拍一个产品 把运费加上去就可以安排发货;额 до этого у него заказывал то же самое, 2 недели назад. всё было без вопросов.
  4. Продавец долго не отправляет товар. Сейчас пишет вот что, как это понять? 我这边客服联系你了 运费不够哦 浙江要15的哦 你好 不补运费吗?8块的话27个发浙江我们这边发不了哦 已经超重了哦
  5. сам имею два аккаунта свежерега один регистрировал на сим другой на мейл оба активны. видимо кое-кто (смотри процитированное) собрал немало бабла на услуге по верификации и продолжает троллить народ
  6. jakarta, а Вам приходило смс-сообщение об изменениях с 16 мая на телефон?
  7. Коллеги, кто может дать ссылку на официальную информацию по блокировке неверифиц. аккаунтов с 16 мая? Ни мне, ни моим знакомым никаких смс не приходило, в личном кабинете алипэй никаких уведомлений нет. В интернете ничего по теме не нашёл кроме сообщений от таобаостоп на соседнем форуме о закрытии счетов и предложений их услуг по верификации. на развод похоже.
  8. Алексей, здравствуйте, запросил реквизиты для перевода в личке, не знаю, прочитали-нет...