User777

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О User777

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. К сожалению, не понятно работает на 1688. В прошлый раз у меня как-то получилось внести покупки не с первого раза. В этот раз не получается. Пробовал вносить из следующих разделов: 近三个月订单, 全部订单, 待收货. При нажатии "Завести покупки на склад" перекидывает на следующий экран, где две кнопки "Завести выбранные покупки" и больше ничего. Может я что-то не так делаю? Пожалуйста, помогите разобраться с данной проблемой. Проблема была решена следующим образом: мои покупки по-умолчанию находятся по адресу: "https://work.1688.com". Возможно, потому что, вроде бы, регистрировал аккаунт, как бизнес аккаунт. Чтобы плагин работал, покупки надо заносить со следующей страницы: "https://trade.1688.com/order/buyer_order_list.htm" Точнее после перехода на эту страницу нужно нажать на "待收货", чтобы не вносились покупки, которые еще не были отправлены продавцом.
  2. Добрый вечер. Постарайтесь, пожалуйста, выполнить оплату до завтрашнего дня 5:00, чтобы успеть купить товар по специальной цене. Спасибо.
  3. Спасибо, теперь все ясно. Экономия в 3% не стоит того, чтобы однажды получить блокировку и потерять все 100%.
  4. Доброе утро. Достаточно давно покупаю на Таобао с помощью Youcanbuy, однако всегда оплачиваю товары карточкой. Я понимаю, что покупать через Alipay выгоднее. Единственное, что меня останавливает от пополнения счета - это блокировка аккаунтов и все, что связано с этим. Ни разу не пополнял Alipay и его никто никогда не блокировал. Однако, на форумах многие пишут о блокировках. В связи с этим есть вопросы. Связаны ли между собой пополнение Alipay и его блокировка? Что нужно сделать, что аккаунт не был заблокирован? Нужно ли проходить верификация? Как это и где сделать? Есть у кого опыт? Спасибо.
  5. Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг);Вес посылки: 8.45кг;Дата отправки со склада: 08.04.2016;Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 26.04.2016;Какой транспортной компанией (или почтой) получена: Возовоз;Стоимость оплаченной при получении доставки: 730 рублей (до дома);Дата получения адресатом: 04.05.2016;Общий срок прохождения посылки: 26 дней;Состояние упаковки: отличное;Комментарий: Спасибо за замечательный сервис! Пришла первая посылка с сайта YouCanBuy, на достаточно к Спасибо за замечательный сервис! Пришлая первая посылка с сайта YouCanBuy, на достаточно крупную сумму. Посылка была отлично упакована, доставка быстрая. Внутри коробки ничего не помялось за исключением товаров, которые были мятые еще в Китае. Один из товаров был вскрыт, возможно на таможне, но ничего не украдено и не сломано. В остальном все супер! Будем дальше пользоваться Вашим услугами. Спасибо. Рекомендую.