Руслан Н

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Руслан Н

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Посылка от 05.03 доставлена 22.03 в Ростов! Скорость фантастическая, спасибо вам! Ура-ура!
  2. Посылка отправленная 05.04 получена в Ростове 05.05 В нынешних реалиях считаю прекрасный срок, спасибо вам, коллеги. Сколько лет работаем, только радуете!
  3. Посылка от 03.03.2021 прибыла в Ростов 25.03.2021 Уже год не помню таких молниеносных сроков, но видимо дела с логистикой налаживаются. Так держать, ребята! И добавлю - последний груз был очень сложный, написал с десяток писем в поддержку, все отфоткали, что нужно перепаковали. Возможно где-то есть доставки дешевле, но вряд ли можно получить сервис такого уровня. Сотрудничаю с 2016 года и продолжу дальше. Кстати, добавлю - по новой системе расчета, посылка на 25 кг вышла гораздо выгодней, чем на 15. Чуть-чуть смекалки и общения с китайскими продавцами, и все отлично.
  4. Благодарю сервис за оперативную работу! Мой груз от 03.04 сегодня уже отправится из МСК. Для текущих условий это адекватные сроки, и я получу посылку примерно как и рассчитывал. Спасибо!!!
  5. Помогите разобраться в ситуации. Продавец не отправил часть груза в заказе, и теперь хочет дослать курьерской службой. Но он просит предоставить реальное имя того кто будет получать. Если дословно, то пишет он следующее: 问题是:快递需要实名制,需要您提供中文姓名,包裹才能寄出。 Какие мои действия?
  6. Подскажите, посылка YCB40-14291/11/08 попала под увеличенные сроки доставки?
  7. И службой Air Post до какого числа отправлять будете?
  8. С какого числа в феврале начнутся первые отправки?