Aleximilia

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aleximilia

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Здравствуйте. Можно использовать любую другую ссылку на примерно схожий товар. Все остальные параметры - трек-номер, цвет, размер и т.д. - укажите свои. Спасибо большое! Я всё идентичные пыталась добавить, теперь все получилось.
  2. Добрый вечер! У меня не получается добавить определенный товар на склад и по ссылкам на похожий товар, другие без проблем добавляет. Что делать? https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.CnTwaA&id=528892900365&_u=b2mm1k7id685
  3. Здравствуйте. Вы все оформили верно. Вся необходимая информация по совершенному возврату была направлена на Ваш email. На Ваш эл.адрес служба поддержки присылает всю информацию(трек, транспортную компанию). Спасибо, все получила)
  4. В течении которого времени пришлю данные по доставке возврата? У меня три дня осталось, начинаю переживать) может ни так оформила?
  5. Добрый вечер! После оформления возврата на складе, куда пришлют данные по отправлению? Что-то не нашла нигде этой информации)
  6. В том то и дело, что при попытке оплатить картой выдает ошибку 对不起,系统异常,请稍候再试. Я бы с алипэем мучатся не стала. У же который день одна и та же ошибка..((((
  7. Добрый день! Второй день пытаюсь оплатить свой первый заказ и не могу разобраться. Товар висит в неоплаченных, нажимаю оплатить и выдает ошибку 对不起,系统异常,请稍候再试. Также при регистрации все пошло не потому пути, что в теме подсказке на сайте YCB и по итогу счет Alipay не создан,сделала его отдельно, но привязать не получается пишет, что связывание не удалось по причине 您的淘宝账号(ale****lia)是淘宝企业账号,无法绑定个人支付宝账号,请绑定企业支付宝账号 Помогите, пожалуйста, разобраться, что я сделала не так, хочу покупать на тао(