Natalka27511

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natalka27511

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Добрый день! что-то не нашла на сайте информацию, подскажите ,пожалуйста . Возможен ли выкуп с сайта http://www.i28. ? спасибо
  2. я тоже подожду, но хоть как-то обнадежьте , там детские осенние вещи, поэтому и переживаю.
  3. Здравствуйте! помогите разобраться с формированием очередной посылки. в службу поддержки писала, что-то не ответили. пришло с одного магазина 2 куртки и футболка с шортами. на складе это артикул 44030330 и 44030329 . по-моему, вес курток посчитан дважды, по крайней мере на фото они и там, и там. спасибо за любой ответ.
  4. пусть растет здоровенькой и станет самой модной малышкой на просторах Таобао!!!!
  5. может, это ненадолго. а через мобильное приложение - это просто войти в свой профиль на таобао?
  6. та же самая проблема. уже с субботы пытаюсь оплатить. причем в некоторых магазинах проходит оплата. а в остальных пишут, что подождите
  7. не отказываются, но и на карту Виза не могут, так как перечисления были больше, чем 3 месяца назад, и на счет АЛИПЕЙ не могут, видите ли , тоже. только в систему ПЭЙПЭЛ, а если у меня ее нет, то , получаются, и не вернут
  8. я была клиентом МистерТао, и очень рада, что еще задолго до этого с ними рассталась и нашла YCB, кстати - у меня там осталась небольшая сумма и то, что они там пишут - вернем все_ не соответствует истине. мы,мол, только на счет PAYPAL, а если у меня его нет, то и деньги мои плакали)))
  9. Здравствуйте, может, кто поможет) когда-то находила здесь хорошую ссылку, где показывалась карта Китая и расстояние до склада. потерялась вместе с виндой и не могу теперь найти самостоятельно.
  10. спасибо большое, платеж поступит на 7 тысяч с Каменска-шахтинского
  11. Алексей, здравствуйте,можно еще Вам пополнить счет на карту сбербанка, но запрос на оплату уже отправлять с Таобао, а не с 1688?
  12. Алексей, перевела Вам деньги, подробности в личке
  13. спасибо большое, Алексей, за помощь в оплате заказа на 1688!!!!! мой аккаунт на алипей заблокирован и я отправила зарос на олату Алексею. если кому-то интересно, опишу, как нашла иконку"оплатить за меня".