DEJAVU-VIZAVI

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DEJAVU-VIZAVI

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Извините. С экрана фоткал, а он у меня 40 дюймов, а когда загрузил - было уже поздно... Огромное спасибо за подсказку!!! Теперь жду верификации AliPay... Боюсь, что не получится, я из Крымв и у нас типа санкции. Поэтому, если можно, какие то соображения, на этот счет... Или совет... И еще, я могу перечислять вам деньги через QIWI? На всякий случай оставляю свой скайп... Skype: dejavu_vizavi Вот скрины - правильно? Может есть какой другой способ закидывать леньги? что бы потом платить (кроме AliPay)? У нас, к сожалению, в Крыму, нет представительства - ниодного нормального Российского банка...
  2. Не могу показать подменю, что выплывает... Вот скрин прилагаю, там выпадает 4 окошко , там нет 雉城镇 А скопировать все варианты - не дает. Помогите пожалуйста указать правильный адрес... Это надо как бы зарегистрировать вам по новой, и скажите какая по счету сверху или... Очень надеюсь на Вашу помощь!
  3. Подскажите, вверху в инструкции настройки добавления адреса склада для доставки - там выпадает новое меню "площадь" Я не уверен, что написал новый адрес правильно.. Kozelets 181****7300 浙江 湖州市 长兴县 虹星桥镇 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205 (313100) Подскажите, все ли правильно и поправте, в случае внесения коррективы в адрес (именно что указать)