Таточка

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Таточка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. На возврат одна футболка, но мой склад консолидатор, просит за возврат поставщику 2$, а футболка стоит 3$ ecconaut, спасибо
  2. Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с поставщиком, мы друг друга не понимаем. ОН прислал мне товар не того размера, вот наша переписка. Я - 您好. 自动我不会讲中文,您的回答我通过翻译来阅读,所以请简洁明了的回答我的问题 . 订单号: 15987649403722741 你发的不是我定的号码 Продавец 一定要写上您的订单编号和旺旺名(如果要换货的请一起写上换什么尺码和颜色),不知道订单号的可以问一下客服,谢谢,邮政平邮和顺丰倒付,不收,谢谢合作,退货理由选择,尺码拍错,不喜欢,地址,江苏省苏州市常熟市服装城范家巷北村21号 高媛收 电话13382128905 写个小纸条放在您的衣服里,写上店铺名称(媛媛大码女装)退货理由选择尺码拍错不喜欢,一定要写订单号退货或者换货,不写订单号的全部作为问题单不处理,谢谢. 哪一款 亲 . 怎么了 亲 Я - 您支付运费给你? Продавец - 您拍个照片我看那一下 亲 Я - 为您提供一个交流? Продавец - 亲. 您要退货还是 怎么 Я - 我需要换成我定的号码 Продавец - 您把要换的 申请退货退款 在从新拍 亲 . 您退货 在从拍 亲 Я - 我需要换成我定的号码. 换货运费由你出 Продавец - 您申请退货在从新拍 . 从新拍 我帮您包邮 亲密
  3. Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с поставщиком, мы друг друга не понимаем. ОН прислал мне товар не того размера, вот наша переписка
  4. Добрый день. У меня в покупках был заказ: Трек-номер посылки с товаром 882830173693434419 Ссылка на товар в магазине https://world.taobao.com/item/535670546303.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0 Наименование товара 包邮2016儿童夏帽子韩版米奇手掌棒球网布帽网帽户外防晒帽子男女-淘宝网全球站 Цвет 黄色(米奇平檐网) Он на сайте стоит со статусом ожидается. И был точно такой же еще один товар, только Цвет 蓝色(恶魔平檐网) Он на сайте стоит со статусом на складе, и к нему прикреплено фото, но оно не соответствует товару к которому прикреплено, а соответствует товару который еще как будто не пришел, хотя продавец мне написал что все отправил. Можете посмотреть?