Gregor

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gregor

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения

Посетители профиля

1242 просмотра профиля
  1. Алексей спасибо за поддержку. Но я не знаю где там что смотреть. Сделал пробный заказ, выдал вот такое. Адрес доставки YCB0084 Хучжоу в провинции Чжэцзян Чансина озера Тайху-стрит-роуд обмена земли Wi-Fi 60 Pioneer Park 2, 2-й этаж, 205 (должны быть написаны на английском языке получателя и цифровой полное имя, адрес для этого сбора адрес) 313100 18157287300 Изменение с помощью временного адреса Счет-фактура информация: инвойсирование
  2. Адрес доставки будет видно когда начать процедуру оплаты товара. Хотел вставит скрин но что то картинки не вставляются.
  3. Алексей спасибо. Уже получилось без регистрации. Ввел данные с тао и все поехало. Адрес доставки там тоже автоматом подтягивается?
  4. Нашел несколько штучек на 1688. Но цену продавец не указывает. Нужна регистрация. Кто может подсказать что там делать и как.
  5. Спасибо. Для оприходования на складе нужен номер ТТН. Там тоже все указывают? Просто я еще не заказывал там, вот и вопросы.
  6. Привет всем. Хочу заказать с Алибаба , есть какие либо сложности с доставкой на склад?
  7. Спасибо. Успокоили. А то посылка большая, больше 20 кг.
  8. Здравствуйте. Продавец отправил 25.10.15 г еще по старому адресу. Если Вы уже переехали, куда попадет посылка. Или вернется обратно к продавцу. Сообщение о новом адресе узнал уже потом, когда стал добавлять товар. Вот скрин.
  9. Алексей добрый день. Нужно пополнить счет. Данные отправил в сообщении TradeManager.
  10. Дождался трека посылки, но был очень удивлен. Адрес доставки от Е-бурга указан другой, хотя инициалы правильные. Как это понимать?
  11. Можно ли при заказе 10 позиций одного наименования разослать их в разные адреса.
  12. В логистике товар отправлен 21.04.14. Но на складе так и не появился. Сделка уже закрыта. Что можно сделать в таком случае.