sergeym353om

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergeym353om

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

1120 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Такая же проблема, как решить? Написал в службу поддержки, но они не отвечают.
  2. Так напишите продавцу, и спросите у него отправил товар или нет. Скорее всего товар еще не отправлен.
  3. Да, в нашей стране, другого и ждать не чего. Вот интересно как будут проходить таможню, посылки отправленные альтернативной доставкой?
  4. Доставили вроде бы туда куда надо. Вот скрины вашего трека и моего, доставка была выполнена одной и той же компанией.
  5. Так подключите уведомление и будет вам счастье.
  6. Получил свою вторую посылку. Способ доставки - YouCanBuy (max.40кг) Вес 20,29 кг. Дата отправки со склада в Китае - 03.11.2017 14.11.17. Сортировочный центр сервиса в России. Отправлена к получателю ТК Деловые линии по моему желанию. 18.11.17. Посылка приехала в мой город, и я с радостью ее получил, при получение была порвана коробка с боку, но это скорее всего произошло уже при транспортировке "Деловыми линиями", проверил товар не поврежден. Большое спасибо всем сотрудникам YouCanBuy. Время в пути 14 дней супер быстро. Если честно, то я не ожидал такой прыти от данного сервиса. Еще раз всем сотрудникам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Удачи Вам во всем!!!
  7. У меня сразу отображается, как только товар был отправлен продавцом. Сегодня так делал.
  8. Как только товар отправит продавец, так сразу получится.
  9. Примерно вот так спросите у продавца: Этот продукт теперь доступен? Он может быть отправлен сразу после оплаты? - 这件商品现在有货吗? 付款后可以立即发货吗? Есть ли этот товар в наличии? - 有现货 ? Когда этот товар будет в наличии? - 什么时候有现货? Когда отправите мой заказ? - 我的货什么时候发? Напишите, пожалуйста, через сколько будет готов к отправке данный товар? - 请告诉我还要多长时间才能寄出? Когда отправите ? - 什么时候发货?
  10. Эксперт Wolf, правильно вам говорит
  11. Посылка скорее всего не отправлена продавцом, или указан неправильный номер ТТН , вот что показывает поиск
  12. Получил свою первую посылку. Способ доставки - YouCanBuy (max.40кг) Вес 10,52 кг. Дата отправки со склада в Китае - 09.03.2017 14.03.17. промежуточный сортировочный центр Пекин 21.03.17. таможенное оформление посылки 22.03.17. Выпущена таможней (граница) 22.03 17. Транзитный пункт перегрузки Алматы 22.03.17. Сортировочный центр (Екатеринбург) 13 дней от склада в Китае до Екатеринбурга. 22.03.17. Сортировочный центр сервиса в России. Отправлена к получателю ТК Деловые линии по моему желанию. 28.03.17. Посылка приехала в мой город, и я с радостью ее получил, целую и невредимую, за это большое спасибо всем сотрудникам YouCanBuy. Время в пути 19 дней супер быстро. Внутри то же все отлично упаковано. Очень удобный и понятный сервис YouCanBuy. Огромное человеческое спасибо всем кто работает над тем, чтобы мы были рады своим посылкам.
  13. Что это значит? Товар получен находится на складе. вопросов к продавцу нет. 开票状态:已申请 收票人信息: 收票地址:6945773911,浙江省 湖州市 长兴县 太湖街道 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址),313100,YCB5966,18157287300 订单号: 3223408902483658 实付金额: ¥58 发票类型: 纸质增值税普通发票 发票抬头: YCB5966 发票开具时间: 商家: 深宏华数码专营店 备注:
  14. Доброе время суток! Продавец пишит что отправит заказ почтой, возможна ли такая доставка до склада?