sinsuper87

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sinsuper87

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Здравствуйте! Получил свой заказ. Вид доставки YouCanBuy max.40кг Вес посылки 39.34 кг. Дата отправки со склада - March 27, 2018 Прибытие посылки в Москву - вечером 18.04.2018, получение 18.04.2018 Отправка была наложенным платежом . Транспортная КИТ , за доставку именно транспортной вышло около 500 руб. Состояние упаковки отличное. Все было было получено в лучшем виде, кроме одних наушников, но я все понимаю что может при упаковки потерялись т.к. было много мелочи. Обратился в службу поддержки и они сами выкупили наушники ,которые я не получил и уже через несколько дней отправили в ЕКБ за свой счет. Жду когда получу в Москве. Спасибо огромное службе поддержки. Молодцы! Буду и в дальнейшем пользоваться Youcanbuy. Спасибо большое Youcanbuy за работу!!!!
  2. Получил свою первую посылку Вид доставки (YouCanBuy (max.40кг) Какой транспортной получена Желдорэкспедиция Общий срок прохождения посылки почти месяц Состояние упаковки 5 Фото. К сожалению не сделал! Очень благодарен Алексею за его терпение к новичкам которым он помогает в оплатах . Спасибо всем !!!
  3. Подскажите пожалуйста проверенных продавцов. Нужен женский пуховик! Желательно что бы до -15 или -20 было комфортно.Заранее спасибо.
  4. Алексей, посмотрите личку. Отправил запрос на оплату. Заранее спасибо.