Cressida1986

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cressida1986

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Я вам написала ведь сколько перевела и ник свой указала . зачем вы так говорите сейчас.
  2. Алексей оплатите мой заказ уже, я жду с 1 августа уже.Деньги я вам на карту перечислила . Вы заходите и даже не прочитали что я вам в личку написала .Мне пришлось заново сделать заказ из-за того что продавец отменил сделку в связи с долгим ожиданием.
  3. Здравствуйте! Я не могу понять куда пришла моя посылка . Что мне делать теперь.Осталось еще 11 дней чтобы ее подтвердить.Написала продавцу но ничего не поняла что он мне сказал .Отвечала как могла .
  4. Скажите пожалуйста ,заказ был оплачен 17.02.2017 а продавец до сих пор не отправил заказ .Я написала ему .Мне ответили что в течении 10-15дней его отправят.С какого дня нужно отсчитывать эти 15 дней?Нужно ли продлевать дополнительно защиту когда одидаешь отгрущки товара .Куда если что нажать надо чтоб продлить?
  5. Например продавец не отправил еще товар и сказал что срок заказа составит 10-15 дней .С какого дня нужно отсчитывать эти 10 -15 дней .с момента оплаты или как?Просто уже прошло 13 дней (я считала с моменты оплаты товара) а он мне пишет что 10 дней ждать(
  6. У меня такой вопрос ) Если за меня оплатили покупку то мне надо вводить платежный пароль при подтверждении( почему то я его не обнаружила при подтверждении) Получается я не подтвердила платеж или как?
  7. Скажите пож-та как определить пришла ли посылка на склад.Вот скрины .Можно ли подтвердить их? Заранее спасибо.
  8. У меня проблема . Я заказала три позиции , и 2 из них отправлены а третья нет.Если продавец еще не отправил товар но я за него внесла оплату то нужно ли продлять защиту .Там же таймер должен запустится или нет. И вообще сколько времени может занять отгрузка товара на таобао Продавец сказал что отправит в течении 10-15 дней. Это нормально ? Вот что он ответил, но я не совсем поняла . Со ~ но ждать некоторое время до этого корабля Весна завод пик добычи в весенне-летний период большое количество производственных заказов так что эта задержка в доставке наших товаров по-прежнему производятся в течение примерно 15 дней или около того перед пересылкой про как это может быть заказ со стороны одного порядка приоритета вопрос также нужно ваше терпение Ах, не принимать срочные заказы Конкретные время не может быть определена в настоящее время в производственных предприятиях будут немедленно EXW поставки Pro Около 10-15 дней После того, как вы платите вы здесь один ряд отгруженная приоритетных вопросов Казахстан Мы будем уделять самое пристальное внимание к нему