belser

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О belser

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01/19/58

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    питер

Посетители профиля

1261 просмотр профиля
  1. Как известно, аккаунт таобао позволяет зайти под ним на сайт 1688, где можно то же искать и покупать товары. Но есть проблема. Хром редиска не переводит форму заполнения профиля реквизитами. Как это выглядит смотрим на картинке. Вопрос к знающим китайские кракозябы. Можно как то на картинках расписать куда что вводить, как это сделано для таобао. Буду безмерно благодарен в приделах разумного.
  2. Светлана в чем собственно вопрос?
  3. У меня следующая проблема. Было заказано 2 позиции товара у одного поставщика. Он послал это все одной посылкой. Товар принят на склад сфотографирован и по фото видно что упаковка повреждена и отсутствует одна позиция. Трек посылки 1600926797221 послана через Рифму экспресс. Продавец на все мои попытки сделать возврат дает отказ и не выходит на связь в ванг-ванге. Пробовал подключить вмешательство таобао, но очень сложно обобщатся через переводчик. Понял что они попытаются вразумить продавца, но воз и ныне там. Что посоветуете делать? Сумма не большая, но дело принципа. Продавец из обещанных 20 часов доставки отправил только через 5 дней и ещё с таким косяком.