AnnaV

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AnnaV

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Добрый день, подскажите, если я выберу способ доставки YCB40+по РФ почта России, мне что-то нужно будет оплачивать при получении или я заплачу только то, что будет указано в лк после формирования посылки?
  2. Получила свою первую посылочку Вид доставки - YouCanBuy (max.10кг) Вес посылки - 1,46 кг Дата оплаты - 27.02 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге - 21.03. Какой транспортной компанией (или почтой) получена - Почта России Дата получения адресатом - 27.03 Состояние упаковки - Отличное! Ровно месяц и посылка у меня. Спасибо большое сотрудникам!!!
  3. Абсолютно согласна с предыдущим автором, на днях был спор с продавцом, заказала один размер, на упаковке написан другой. Фото сделали в упаковке, и размер на обуви не видно. Написала в поддержку с просьбой сделать доп. фото, быстро отреагировали и все прислали. Вопрос с продом был решен. Большое спасибо, ребята.
  4. Добрый день, получила в лк скан чека что мне отправили посылку, но адрес указан не полностью, только индекс и мой город, а так же мое ФИО, а как мне извещение (о том что посылка в моем почтовом отделении) доставят без указанной улицы, номера дома и кв.? Спасибо.
  5. Добрый день, подскажите, когда примерно ждать посылку YCB10-11145/25/02 оплачена 27.02. В личном кабинете нет статуса. Это моя первая посылка. Спасибо.