Диана

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Диана

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 08/13/89

Основная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Выкса

Посетители профиля

1481 просмотр профиля
  1. Расскажите пожалуйста о ежегодной расспродаже 11.11, который год пропускаю, в чем суть? как покупать? какие скидки? Спасибо!
  2. Добрый вечер! Кто-нибудь заказывал АКБ ( батарейку) на Iphone 5s? Подскажите пожалуйста где можно купить нормальную?
  3. Надежда, это форум.. Если вы не хотите, чтобы ваши ответы читали или комментировали, пишите личным сообщением.
  4. Надежда, из моего ответа понятно, что это удобно только в некоторых случаях. А что-либо перепроверять в таких случаях администрацию, склад я не просила. Смотрела по фото, чего не хватает-делала возврат. А если не видно чего именно, то можно написать продавцу, если и так вопрос не решится, то я бы отправила на возврат каждую по одной, допустим, позицию, какую одобрит, ту недоложил )) По весу для меня, например, не возникает неудобств. Кому как.. мы же здесь делимся опытом, а не навязываем что-либо.
  5. Я так делаю, разный товар в одну позицию ожидаемых, обычно много товара заказываю, и каждый вид вводить долго, ввожу ссылку товара, которого больше в посылке по количеству, ну или больше по размеру, заметней, общее количество товаров в посылке и трек посылки. например 8 штанов, 12 кофт, 5 футболок- ссылка на кофты, количество 25, трек. С администрацией не связывалась по этому вопросу, т..к. считаю это не существенным, у них и без этого работы хватает. Думаю, и работникам склада так проще- меньше взвешивать, фоткать и т.д. Но если нужна проверка товара, размера, подробное (ые) фото, то нужно по-отдельности вводить. А примечание к товару на складе не читают, это поле для ваших заметок.
  6. Вроде нормальная скорость была, не знаю...
  7. Это когда оплата не проходит, магазин не получил деньги, а с карты списались, и вернутся на карту через месяц как правило. Уже 60000 висят :(
  8. Народ, кто оплачивает картой, у вас тоже деньги зависают? У же больше недели такая ерунда..
  9. С праздником всех! Мира нашей России на долгие века!
  10. И ещё, вроде, пароль всегда вводила такой-же, как на сайте Taobao. Может я не забыла, но по какой-то причине в аську зайти не получается, так понимаю, что ответ в этой надписи.
  11. Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать как восстановить или сменить пароль, вобщем, забыла пароль от Wang-Wang. Никак не получается восстановить. Помогите пожалуйста! Выскакивает такая надпись на сером фоне, понятно только "14", скопировать её чтоб вставить в переводчик не получается.
  12. 18-я посылка от YCB. 51,5 кг. Коробки упакованы отлично, очень компактно, было бы бьющееся,думаю, доехало бы, но там только вещи. Отправка/ получение: 12.03 / 04.04 Деловыми линиями. Никто не пишет цену за кг, думаю, это интересная информация, так вот эта вышла 426 р/кг. 19-я посылка 23,5 кг. 23.03-18.04. Деловыми линиями 445 р/кг. Здесь тоже всё супер что касается работы сервиса, а по вещам - г-на не мало ( совсем дешёвые вещи) А про интересные товары с Taobao - было много всякого, например стул для ребёнка заказывала пару лет назад он тогда обошёлся в 4 тыс руб.( юань был около 6 р). Хотела деревянный под интерьер, а в магазинах только пластиковые были разноцветные, стул оказался нормальный и вписался здорово. Недавно сыну (2 года) заказала NeoCub для развития мелкой маторики, классная вещь занимает ребёнка на долго, ещё и буквы учим с его помощью, прилепляя его к холодильнику в форме букв :-)
  13. Уже не нужно, скоро сама буду собирать большую посылку. Может в следующую к Вам попрошусь. В любом случае спасибо за отзывчивость )