Нургуль

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нургуль

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 07/23/81

Основная информация

  • Пол:
    Не указан
  • Откуда:
    Kazakhstan, Kyzylorda
  • Интересы:
    Shopping ;-)

Посетители профиля

1341 просмотр профиля
  1. Здравствуйте, Алексей! Пополните мой счёт, плиз. Информация в личке Спасибо!
  2. Алексей как всегда оперативно выполняет все переводы, но частенько люди пишут сообщения о пополнении не туда, или думают, что написали, хотя письма нет, и виноват почему-то Алексей. Просто будьте внимательны, проверяйте свои действия, куда вы что написали или писали ли вообще. А Алексею респект. Да и всей команде YouCanBuy. Спасибо!
  3. Здравствуйте, Алексей! Я оставила Вам сообщение в личке.
  4. Алексей, я оставила Вам сообщение.
  5. Извините меня, уважаемая Администрация! Просто бывают люди, которые, ну, вынуждают же, сама же мат очень-очень редко использую . Ну, Вы хоть ему в личку напишите, чтоб успокоился уже, а то за рамки лезет иногда, что за неуважение к форумчанам, он не один здесь. xJlaIIax, всегда пожалуйста, поддержу любого, кто не доволен "этим" пользователем, достало.
  6. Добрый вечер, Алексей! Просьба пополнить счёт, подробности в личных сообщениях. Спасибо!
  7. Здравствуйте! Алексей, пожалуйста, пополните мой счет!
  8. да, я тоже согласна, Алексей мне тоже перевёл в течении дня - успела к дню распродаж как раз!
  9. да не обращайте внимания, он самый "крутой" типа , везде всё знает и лезет
  10. Я из Казахстана, если что! есть соотечественники?
  11. Здравствуйте! Делюсь своими первыми впечатлениями. Мне отправили мои первые на этом сервисе две посылки. По одной могу сказать только, что скорость доставки удивила. Складом было отправлено в Казахстан на далёкую станцию Саксаульск почтовой доставкой 9-ого сентября и получено клиентом 23-его сентября, то есть в пути всего 2 недели. А про саму посылку ничего рассказать не могу, так как её получала моя знакомая и мы живём в разных населённых пунктах. Но вот вторая посылка была для меня и моей семьи. Отправлена складом почтовой доставкой в Казахстан в г. Кызылорда 24-ого сентября и была получена мною сегодня, то есть 13-ого октября. Если не считать выходные в Китае с 1 по 5 октября, то посылка считается была доставлена также за две недели, а так - 19 дней. Мне очень понравились сроки доставки и упаковка, не в смысле тары, а самого дейятвия (как упаковали). Всё так аккуратно, не пожалели ни целлофана, ни скотча, чтоб тара не порвалась и не промокла в случае чего, молодцы ребята! Все дошло в целости и сохранности. Прилагаю несколько фото самой посылки и ее содержимого.
  12. КАК В ФИЛЬМЕ - "Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!"