Dusha

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dusha

  • Звание
    Старожил
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Moscow

Посетители профиля

1473 просмотра профиля
  1. А как Вы этого добились (лмит по карте Ю 2000ю)? Или у Вас китайская карта? Да, слава богу разрулили. Хоть и пришлось из-за спешки перед блоком покупать телефон у перекупов с наценкой в 500ю тбо следующие флэш сейлы только в июле будут... Но оплатить покупку сам так и не смог (баланс + доплата картой), Алексей перевел баланс обратно к себе и все оплатил со своего счета. За что ему огромное спасибо.
  2. походу кран перекрыт наметрво, хоть и не 1 июля еще. на балансе 2699ю Надо оплатить покупку нв 3198ю Сначала пришлось изрядно попотеть, чтобы привязать новую международную карту вместо старой, уже неактивной. Но этот квест пройден и тестовая покупка с карты на 4ю прошла успешно. Но вот попытка оплатить счет на 3198ю с баланса и остаток с карты - никак не проходит. Выдает сообщение. Все, можно прощаться с 2699ю?
  3. скажите, о в таком статусе оплатить большую сумму, чем есть на балансе, можно (с доплатой нашей картой) раньше вроде можно было делать так, но уже не помню..
  4. У меня тоже пришло письмо на мыло и соотв. запиь в кошельке. Блин, у меня там 2699ю под под покупку mi5 лежат! И что теперь делать? Не очень понял: 1. можно ли их потратить сейчас (с баланса) 2. можно ли их будет потратить с баланса после 01.07 3. можно ли пройти эту верификацию НЕкитайцу.
  5. Ми5 128 ушел за секунду - три. Капча была, но цифровая, однако на то чтобы понять, что требовалось ввести и ушли ценные секунды. Нужно было из комбинации зеленых и красных цифр ввести только зелёные... Теперь 22 числа, но 128 там не будет.
  6. Ох, вот этого бы не хотелось Тогда уж точно не успеть. Вчера тестовый заказ никаких капч не выкидывал. Экаунт на mi.com зареген давно и с российским номером, сюрпризов не было при оформлении...
  7. вот и я загорелся поймать удачу и выхватить Mi5 Pro... учитывая коменты выше, может быть непросто и не сразу... Счет Alipay необходимо будет заранее зарядить, т.к. у них там лимит 1-2 часа на оплату "пирожков". Сейчас делал тестовый заказ того, что есть в наличии, чтобы проверить все шаги, адрес доставки на склад YCB, вроде бы все пучком, прошел все вплоть до Alipay + платежный пароль. Но т.к. денег на счету не было, заказ повис неоплаченный, сейчас таймаут тикает на автозакрытие. Т. что, по идее, осталось загрузить Alipay, и ловить удачу в минуты открытых продаж (ближайшее окно 19 апреля в 10 утра вроде бы).
  8. Окончание истории с моей посылкой (http://forum.youcanbuy.ru/topic51/?do=findComment&comment=3329). Сегодня встретился с ProSK и забрал довесок, который продавец изначально забыл приложить к одному из заказов. Всем огромное спасибо, особенно ProSK за отзывчивость и администрации Youcanbuy за помощь и содействие!
  9. Отчитаюсь по своей первой посылке! Все приехало в лучшем виде! Упаковано тщательно, с умом и очень все аккуратно. Отдельные части заботливо обернуты и заклеены в плотной пупырчатой пленке. YCB40 28 кг (2 места); Дата отправки со склада в Китае 03.11.2014 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге 21.11.2014 Отправлено из Еката Автотрейдингом (в Москву) Доставка Екат-Москва 318 рублей Получил 28.11.2014 Общий срок 25 дней Состояние упаковки идеальное Пример индивидуальной упаковки общая картина после удаления упаковки Но, к сожалению, без ложки дегтя не обошлось. Один из продавцов таки накосячил. Самый главный подарок сыну - деревянная железная дорога - пришел в неполной комплектации. http://item.taobao.com/item.htm?id=36353372325 Заказывался максимально дорогой сет (Extreme edition) за 446ю, который включает базовый набор из 79 деталей, дополнительный набор фигурок и поездов (36 деталей) и 2 электрических локомотива. Всего 115 деталей (и 2 локомотива). Так вот, набор фигурок - отсутствовал Причем, даже по чеклисту сборщика (?) видно, что он не отмечен... И даже заказ доп. фото у YCB не спас, т.к. я полагал, что они закопаны в глубине коробки и не стал просить все досканально пересчитывать. Но по факту их там не оказалось (и теперь понятно, что и не было, т.к. на складских фото никаких следов этого набора тоже не обнаружено) Это ни в коей мере не претензия к YCB, просто констатация факта, что даже проверки и фото не всегда спасают от таких вот ситуаций... Я, конечно, написал сейчас в Ванге продавцу (на английском + перевод гугл транслейтом)... Посмотрим, что ответит. Но, даже если он согласиться его дослать, боюсь что стоимость доставки в Москву будет существенно выше. UPD: Вопрос успешно решен благодаря администрации сервиса и пользователю ProSK, любезно согласившемуся отправить недостающие части в составе своей посылки.
  10. Спасибо большое за пояснения! Когда будут известны уточненные ставки, напишите сюда, пожалуйста.
  11. Т.е. в случае альт доставки, 2 смартфона будут уже определены вами / таможней как коммерческая партия? По-моему, таможня никогда никого не трогала за 2-3 наименования одного и того же товара в послыке (я не встречал)... А как эта штучная тарификация рассчитывается (по каким ставкам)? Поясните, пожалуйста, на примере абстрактного смартфона. Допустим у меня в посылке будет два Xiaomi MI4 - по каким правилам (ставкам) будет рассчитываться доплата за второй? Или будет два разных  Meizu MX4 + Xiaomi MI4 (каждый по 1му) Доплата будет иметь безусловный характер? Например, если таможня будет закрывать глаза на штучные превышения, не рассматривая это как ком. партии   - доплату вернут?
  12. Кажется где-то встречал на форуме, но не смог найти... Есть какие-то общерыночные стандарты по стоимости доставки в центральных провинциях (до вашего склада)? Хотелось бы понимать ценообразование в целях контроля и торга с продавцами. Мне казалось, что это должен быть фиксированный ценник для небольших посылок.
  13. что-то кризис только нарастает.... еще чуть чуть и покупки за валюту потеряют всякий практический и экономический смысл (по крайней мере пока у нас ценники не начнут переписывать массово)...
  14. А вас чем-то задел? Что привязались? Последним, как мне кажется сейчас именно вы занимаетесь.
  15. Я за, но вопрос лишь в том, насколько удастся реально "запуститься", учитывая, что пока на форуме не так много клиентов тусуется (т.е. тех кто является клиентом, но на форум не заходит много больше - так говорят представители сервиса ​ ).