gextoday

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gextoday

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

1091 просмотр профиля
  1. добрый день на али продают телефоны, пылесосы и прочую технику предназначенные для продажи на международный рынок, так называемые global version, есть модели которые сильно отличаются от моделей для китайского рынка. такой ассортимент на тао или еще на какой площадке кроме али реально найти?
  2. ми5, повезешь?)
  3. Благодарю Вас, плюс в репу!) Объясните пожалуйста еще один момент чем же версия ворлд отличается от обычной. Видать это разъяснение в какой то теме есть, но что то не нашел этого...
  4. Добрый день! Планирую построить шкаф купе) нужны системы и профили для раздвижных дверей, может кто подкинет ссылок на продавцов с тао или местный "леруа мерлен" с которого можно без проблем русской картой расплатится) В оффлайне эта "шняга" стоит больше чем покупка ЛДСП на всю конструкцию включая предполагаемые двери, его распил, доставку в коридор без грузового лифта! Во как!)
  5. Извиняюсь заранее за офтоп: Подскажите, может кто знает где можно на заказ изготовить чехол на мобильный телефон по индивидуальному заказу, и чтоб отправить потом заказ на адрес YCB?