nosad

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nosad

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

1348 просмотров профиля
  1. подскажите что это значит , выскакивает при добавлении карты мастеркард, прописала фио, код , срок действия ну и номер перед.тем и все на этом сообщении ничего не смогла слелать, карта соответственно не принята была , подскажите что не так, это в мобильном приложении ванг ванг я пыталась
  2. подскажите что это значит , выскакивает при добавлении карты мастеркард, прописала фио, код , срок действия ну и номер перед.тем и все на этом сообщении ничего не смогла слелать, карта соответственно не принята была , подскажите что не так, это в мобильном приложении ванг ванг я пыталась
  3. а что делать если при добавлении карты в мобильном приложении при оплате в алипей выскакиевет такое, перевести невозможно никак.. что я не так добавила вроде все и срок и фио и код карты, ято бы жио могло значить
  4. Алексей пополоите пожалуйста мой счет на юкен бай все отправила в личку
  5. Аексей зравствуйте снова/ отправила перевод Золотая корона снова,пополните пожалуйста счет на сервисе youcanbay для отправки посылки пароли в личке Не пишите пожалуйста, все реквизиты своего перевода в общий доступ. Для этого есть Личные Сообщения. YouCanBuy
  6. Алексей здравствуйте перевод золотая корона сумма 110USD Жду
  7. Алексей здравствуйте перевод золотая корона сумма 110USD
  8. Алексей здравствуйте снова/ отправила перевод Золотая корона снова/ сумма 104 дол/ пополните пожалуйста счет на сервисе youcanbay для отправки посылки Вам не следует писать данные перевода в открытый доступ. Все таки это конфиденциальная информация. YouCanBuy
  9. пополните счет пожалуйста управляла вчера перевод золотая корона 24 дол, все в лс
  10. я пополнила вашу карту сегодня 6 часов назад 400 дол , вам нужен платежный пароль,а то вы не ответили ничего мне , спасибо