Важно! Приостановка доставки

Это объявление больше неактивно

YouCanBuy

Уважаемые клиенты.

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе было выявлено несколько случаев заражения новым штаммом коронавирусной инфекции COVID-19. Еще несколько сотен человек имели с носителями прямые контакты. Все случаи были выявлены в г.Хоргос, в результате чего город оказался в полном локдауне. Въезд и выезд из города запрещены, на месте проводится эпидемиологическое расследование и всеохватывающее тестирование на нуклеиновые кислоты. Таким образом был закрыт последний работающий пост, в настоящее время не осталось функционирующих пограничных переходов для проведения таможенного оформления грузов. 

В связи с вышеописанными событиями, мы вынуждены приостановить упаковку и доставку посылок ориентировочно до 15-17 октября 2021 года. О возобновлении отправок будет объявлено дополнительно. До возобновления доставки упаковка посылок производиться не будет, однако склад сервиса будет работать в обычном режиме. Вы можете совершать необходимые покупки, они будут храниться на складе, а срок их бесплатного хранения будет продлен на период карантина. 

Мы будем своевременно информировать Вас об изменении ситуации. Благодарим за понимание.

UPDATE 07/10/2021:

Внимание, UPDATE от 07/10/2021:

С завтрашнего дня возобновляем отправки жд доставкой. К перевозке принимаются ТОЛЬКО ПОСЫЛКИ ОТ 10КГ И ВЫШЕ С ТОВАРАМИ ХОЗ. ГРУППЫ.

Срок доставки 40-50 дней (да, пока к сожалению, только так), стоимость - минус 0,3$/кг от цен, указанных в разделе "Доставка" для категории товаров "хоз.группа": 

Если Вы согласны отправить данной доставкой - необходимо сформировать посылку в личном кабинете и отправить письмо в службу поддержки, где подтвердить свое согласие на отправку посылки данным способом.