Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Вот опять: был - 900715603900, стал - 900715701036 В данном случае обошелся без фото: отслеживаются оба трека, логистика совпадает до минут.
  4. Еще раз нарвался на непонятную смену трека. Продавец выслал с треком 运单号码: 0013400409500101, при этом на странице логистики заказа все доставлено: И в этот же день, то бишь 17 августа, пришло письмо: на склад сервиса самостоятельных покупок в Китае поступила входящая посылка под трек-номером: SN2000074012714 Попросил сделать фото, тогда и понял, что это она и есть. В связи с этим предложение к сервису: если приходит посылка с неизвестным треком, то нельзя ли, кроме трек-номера, прикладывать еще и фото? Собственно говоря, каждый раз, когда мне приходят такие письма, я запрашиваю фото и не разу мне не отказали, что, в общем то, и логично - ну невозможно чаще всего по одному треку определить, какая из посылок (если их несколько), пришла под непонятным номером. За исключением если я сам ошибся в треке...
  5. Судя по названию папки, в которую установился - AliWangWang, 阿里旺旺 Но функции выполняет, так что на название мне плевать...
  6. Да видимо все так, если работает. Лишь один вопрос - скачался именно трейдманагер?
  7. Ранее
  8. Это виртуальный товар, я не буду являтся клиентом youcanbuy, а значит услуга для меня закрыта. Да, там есть оплата visa и mc на другие товары, но та категория которая мне нужна она только алипеем
  9. Вообще международными картами VISA и MC можно платить без верификации. При оплате нужно выбрать что оплата идёт из-за рубежа или что-то в этом духе. Где-то в шапке страницы оплаты выбрать можно. И, если что, есть "оплата другом". Про неё смотри эту тему:
  10. Можно ли напрямую заплатить картой на taobao? Я не нашёл такого способа на данное время Через Alipay можно, но там нужна верификация, которую я получить не могу Тем более мне нужно оплатить цифровой товар, который не требует посредника и перевозки Есть ли какие нибудь способы на данный момент?
  11. Вот черт его знает, но... Сменил я ноут на работе, на старом трейдманагер стоял, само собой, на новом - нет. Открыл тао, щелкнул по значку голубенькому, мне что то по китайски написалось. Щелкнул еще раз - выскочило окошко с одной кнопкой, особо не разгуляешься, так что переводить не стал и нажал кнопку. Манагер скачался, я его установил, авторизовался и все работает. Что я делаю не так?
  12. 10 июля пробовал несколько раз, не скачивался дистр для старой винды по этой ссылке , пришлось искать альтернативу. Сейчас проверил, норм тянется.
  13. Вот что нашел по поводу конверта. Сейчас хотя бы понятно стало.
  14. Подскажите, чем не устроили варианты отсюда: http://alimarket.taobao.com/markets/qnww/portal-group/ww/download
  15. На это не похоже?
  16. hook Ну если без ерунды: Ну или вангой, тут уже давно всё расписано. Про доступность серверов, обновления, золотой щит в этом топике тоже написано.
  17. Сергей Ерунду можно было и не писать. Нашёл рабочий дистрибутив Wang , под Win7 работает, проверил. Стянуть можно здесь https://sm.myapp.com/original/im/AliIM2018_taobao9.12.05C.exe Английский поставил , см. пост выше.
  18. Добрый день. Нужна помощь. Не могу найти электромотор для определенного электроскейта. Мотор установлен на скейт volta galaxy 600 b. На двигателе есть наклейка "C4418149" . Возможно подойдёт Brush-motor b600. Но не могу найти его на сайте. Заранее благодарен.
  19. Впервые воспользовался. Оплачено оперативно на 1688 .Всё четко и надёжно со стороны Алексея. .
  20. Ванг не запускается и не обновляется. Как с китайцами общаетесь? Есть варианты?
  21. Пробую оплатить из приложения TMALL, счет Али не выставляется в долларах, а выставляется в юанях и оплата не проходит. Задница какая то.
  22. Добрый день! не могу вывести к оплате счета, когда нажимаю на оранж кнопку оплатить, вылазит это Извините, система работает ненормально, попробуйте позже И так второй день. Аккаунт старый, лет 8 уже, никогда проблем не было..Пользуюсь только китайской версией, все товары с тимола удалила, Не могу вывести ни на оплату картой, ни на алипей, ни на оплату другом.. Кто-то уже сталкивался с таким?
  23. Добрый день! столкнулась с той же проблемой.. Пользуюсь только китайской версией, все товары с тимола удалила, но товар вывести на оплату так и не получается, выдает что Извините, система работает ненормально, попробуйте позже И так второй день. Аккаунт старый, лет 8 уже, никогда проблем не было.. Не могу вывести ни на оплату картой, ни на алипей, ни на оплату другом..
  24. а у меня на планшете HUAWEI ни с одним браузером не хочет работать, старая версия сайта работала,а эта ни в какую.
  25. За разъяснения спасибо! Но не поверите:) К вечеру всё заработало просто так, смог оплатить и не один раз. Глюк какой-то. на самом деле надеюсь такое не повториться и не придётся пользоваться вашей инструкцией
  1. Загрузить больше активности