Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последняя неделя
  2. Я специально сделал два скриншота, в обоих случаях оплата должна открыться в мобильном приложении.
  3. Как я вижу по скриншоту, там есть два способа оплаты, и выбран алипэй. Если алипэй не верифицирован - то оплата невозможна. А вторая галочка что означает, левее, может, этот способ подходит для международных карт? Ну и как вариант, есть сервисы в России, которые качают оттуда на приличной скорости, но они денежку просят побольше, чем за vip на байде :)
  4. Скачивается, но с маленькой скоростью. Я эти 100Гб буду месяц так качать...
  5. Благодарю, ссылки получил. Сопутствующий вопрос: кто-нибудь знает, как можно оплатить VIP аккаунт на pan.baidu.com? Вроде как есть оплата alipay, но требует скан QR кода мобильным приложением.
  6. Ну, я никогда таким способом оплаты не пользовался, там что то вводить надо, видимо? В принципе могу и так купить, получу данные - перешлю, а когда деньги снимутся - напишу, сколько снялось.
  7. Добрый день! Алексей, посмотрите в личку, пожалуйста. Спасибо!
  8. Это электронная покупка, после оплаты прод пришлёт ссылки и пароль для скачивания. 找人代付 - ну да, оно самое.
  9. Насколько я понимаю, посылка то все равно придет по адресу того, кто заказал? Чек-бокс там есть, 找人代付 - вроде как раз оно...
  10. Здравствуйте не могу получить от вас ответ уже 3 день! Вопросы направила на почту. Помогите в конце концов посылка уже неделю не могу из-за этого собрать.
  11. Кто-нибудь может посодействовать купить у этого прода? Вроде как должна быть кнопка, типа оплатить "оплатит другой". То есть, вы просто покупаете, а я потом оплачиваю.
  12. Тоже нашел этот товар у этого же продавца, проверил - все нормально. В вашем случае между ценой и суммой написано 亲,您在本店巳被眼制购买,如有疑 问请与店长联系, у меня такого нет...
  13. А у меня нормально, есть кнопка сделать заказ. Вот этого текста нету: 以下宝贝已不能购买,请通过''立即购买nr单,或者重新加入购物车下单 Может товар простой другой выбрал.
  14. Прод третий день не отвечает. Самое странное, что до этого я покупал у него, всё проходило нормально. У вас тоже не удаётся?
  15. Так у продавца узнай, как покупать. Он очевидно не указал службу доставки, вот твой адрес и не подходит. Подчеркнута там ерунда про сельскую доставку в пункт выдачи, которые есть не везде. Очевидно, что электронный товар пришлют на почту, которую ты должен где-то указать (может в профиле таобао открыть ее надо или в алипей, а может сказать лично после покупки). Может надо просто добавить второй адрес с определенным городом и все.
  16. Приветствую! Кто-нибудь может помочь приобрести электронные товары? Продавец поставил какую-то блокировку, не могу сделать покупку. Попробуйте, купите, но не оплачивайте любой лот отсюда https://hisdk.taobao.com/
  17. Да, вы правы. Средства на Алипей поступили от другого заказа, скорее всего продавец вернул как вы описываете. Позавчера же был неудачный платеж, но средства списались, в счет оплаты заказа не зачислились. Подожду еще пару дней, вроде как возвраты на Visa|MC проходят в течении 3-5 дней.
  18. Возвраты всегда приходят туда, откуда была сделана оплата. Если Вы оплачиваете с VISA/MasterCard - возврат поступит туда же. Исключение - только если продавец, вручную сделает обычный перевод со своего кошелька, на Ваш. Но такое бывает достаточно редко.
  19. Спасибо, за ответы. Значит выход один - ждать 11 ноября и тратить. А так же избегать возвратов, тк. деньги не возвращаются на на карту.
  20. Не совсем понятно, чем я могу тут помочь. Все неверифицированные ALIPAY аккаунты уже как года 3-4 наверное заблокированы. Верифицировать аккаунт, не находясь в Китае - невозможно. Однако, следует иметь ввиду, что каждый год, 11.11 ALIPAY на день размораживает счета и становится возможно потратить оставшиеся средства на покупки. Практически все, у кого оставались на ALIPAY какие-либо средства, таким образом их благополучно потратили.
  21. У Вас два выхода, первый верифицировать аккаунт, второй это связаться со службой поддержки и просить их вывести деньги. Либо на покупку товара либо на китайскую карту. Они дадут 10 дней на это.
  22. Алипей требует активацию аккаунта (наверное через верификацию) На остатке Алипей была небольшая сумма, она вернулась 2018 году после отмененного заказа, но оплата была картой. При попытке оплатить заказ в 2019 году, остатком Алипей и частью с карты, Алипей отказал в оплате с просьбой пройти верификацию. Но при этом еще и заблокировал возврат той суммы которая оплачивалась с карты. Теперь на Алипей болтается еще больше денег. Вопрос на сегодня, как верифицировать аккаунт алипей, какие денежные затраты этого вопроса (помощь, симкарта китайская)? Ранее с этого аккаунта оплачивал на 1688 и даже пользовал остаток на счете для оплаты заказов на Таобао. Призываю @travelekb на помощь)
  23. Познавательно было почитать... Но склочные ноты разговора неприятны. Можно ведь без тыканья в грязь обойтись...
  24. Для тех кому нужно решение, а не ждать пока сложаться (или не сложаться) звезды, решение 100% работает, быстро, четко, без вариантов: 1 - скачиваем wangwang http://alimarket.taobao.com/markets/qnww/portal-group/ww/download 2 - скачиваем англоязычный перевод https://github.com/KKomarov/AliWangWangEng ( chs.locale ) 3 - заменяем файлы chs.locale и cht.locale в папке C:\Program Files (x86)\AliWangWang\<version>\languages\ на скачаный файл 4 - удаляем файлы chs.dat и cht.dat (при наличии) 5- запускаем wangwang
  1. Загрузить больше активности