Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. Из альбома Чек на оплату

  3. Я подумал, что если АлиЭкспресс принимает, почему бы и Тао не принять, там более, вроде хозяин у них один. :) А вот насчет метаморфоз в АлиПэй: я тут почитал, что для регистрации и верификации нужен биометрический загранпаспорт и телефон с NFC. У меня ни того, ни другого нет. А нет ли более простых вариантов? Был бы очень благодарен подсказкам, как вернуться на тао. У меня накрылся достаточно прокачанный акк (нет доступа к телефону, вернее, провайдеру) , накрылась карта VISA. Вот, начинаю с ноля. :( Как-то ж народ выкручивается? Наставьте, пожалуйста, на путь истинный. :)
  4. Из альбома Чек на оплату

  5. Зависит от способа упаковки. Главное, что бы продавец хорошо упаковал, что бы до склада доехало. Потом пожно и обрешетку сделать.
  6. Это только после присоединении России к Китаю ))))) А если серьезно, то 2-3 транзакции и рубли на МИРе превращаются в юани на алипей.
  7. Скажите, пожалуйста, картой МИР можно на таобао расплачиваться?
  8. Добрый день, а кто нибудь отправлял радиаторы охлаждения для авто? Доедет нормально ?
  9. Добрый день еще раз! Для перенаправления со старого склада на ваш они просят имя получателя. Я личный номер могу в адресную строку вписать, но нужно имя получателя на китайском. Что делать?
  10. Вчера
  11. YouCanBuy (slow) - упакована 01/04. Сегодня в Мск уже передали в доставку в отделение СДЭКа по Мск. Правда в этот раз дальнее отделение взяли, ну да ладно. Это не отменяет того, что сроки волшебные. Спасибо!
  12. NightSaber87 2 недели назад несколько раз пробовал в разное время и дни, оператор не подключался, перекидывало на звонок. Сейчас проверил, действительно, всё работает. Беру свои слова обратно.
  13. hook Вот прямо перед тем как написал предыдущее сообщение, чтоб не быть голословным.
  14. NightSaber87 Нигде. Собственный опыт. Когда последний раз так подключались к оператору?
  15. YouCanBuy (maxi) Упакована 9 апреля Сегодня зарегистрирована в СДЭК. Сроки огонь!
  16. hook чего? Где вам такое сказали) В чате раза 3 пишешь оператор, и появляется возможность зайти в чат с оператором, ну и излагайте ему там на английском что вам надо. Только надо подготовится, там через минуту без сообщений с вашей стороны чат закрывается, потом заново другому объяснять.
  17. Последняя неделя
  18. Из альбома Чек на оплату

  19. российских, нужно подключить Пакет "Выгодные международные звонки" -89руб можно картой VISA или Mastercard попробовать белорусской оплатить (если есть)
  20. 8 руб/мин на МТС при подключенном пакете, говорят на английском
  21. Роумниг дорого будет) Тем более я из китайского только нихао знаю. На одном нихао далеко не уйдёшь.
  22. В приложении алипэй можно только с ботом пообщаться. Если нужен человек, то только звонить.
  23. Макси 45кг упакована 3 апреля вчера 15 апреля трекнулась в сдэк, сутки по Мск по моего ПВЗ сегодня буду забирать)
  24. Из альбома Чек на оплату

  1. Загрузить больше активности