YouCanBuy

Словарик для WangWang, который всегда под рукой

15 сообщений в этой теме

Внимание! Данный словарик совместим только с китайской версией программы WangWang. Для Trade Manager используется другой формат файла.

Ниже будет рассказано, как подключить в программе WangWang небольшой словарик наиболее часто используемых фраз, который всегда под рукой.

1. Скачиваем файл для словаря по ссылке:

CN_phrases.txt

2. Запускаем WangWang на компьютере, после чего в нижней части окна программы переходим в настройки:

post-1-0-77623900-1395590829.png

3. В открывшемся окне последовательно выбираем пункт настроек, как показано на рисунках:

post-1-0-25456700-1395592090_thumb.png post-1-0-82909000-1395592090_thumb.png post-1-0-14688000-1395592091_thumb.png

4. Выбираем пункт "Загрузить список фраз из файла" и указываем путь к директории загруженного файла с фразами в формате TXT:

post-1-0-81946600-1395592121_thumb.pngpost-1-0-89526200-1395592183_thumb.png

5. После загрузки файла, в окне настроек будут показаны загруженные из файла фразы и выражения:

post-1-0-28932900-1395592262.png

6. При общении с продавцом очень удобно использовать данный словарик наиболее востребованных фраз. Для вставки выражения, необходимо нажать на кнопку ""Вставить выражение":

post-1-0-22923900-1395592762.png

выбрать необходимую фразу:

post-1-0-99390100-1395592792.png

и предварительно удалив русский перевод и отправить продавцу:

post-1-0-55995900-1395592805.png

Безусловно, каждый пользователь может должным образом отредактировать файл по своему усмотрению, добавив или заменив выражения на свои. Такой словарик всегда под рукой и позволяет Вам быстро ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Скачиваем файл для словаря по ссылке:

CN_phrases.txt

Сделал аналог(забивал вручную, потом экспортировал файл) для Trademager 2015 в xml

http://rghost.ru/7L8tdwyXK

Добавляется по аналогии с WangWang (Settings-Chat-Shortcut Phrases-Import)

Выглядит вот так

0c046caed499a97e3fd4063f6eccede3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то этот словарик на мак устанавливается?

 

не понимаю где вообще этот WangWang брать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2014 в 19:42, YouCanBuy сказал:

Внимание! Данный словарик совместим только с китайской версией программы WangWang.

Безусловно, каждый пользователь может должным образом отредактировать файл по своему усмотрению, добавив или заменив выражения на свои. Такой словарик всегда под рукой и позволяет Вам быстро ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Здравствуйте. А как можно изменять файл или добавлять или заменять выражения на свои. Кстати, Trademager уже не существует , есть теперь только AlibabaSupplier http://activity.alibaba.com/page/alibabasupplier.html. Информацию в шапке можно было бы изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slaider сказал:

Кстати, Trademager уже не существует

tm.jpg.be91a99a18d733e1c4c861ea9c9a4f05.jpg

Наверное, и вправду не существует...

Но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает, ставил на новую систему буквально неделю назад. После обновления (долгой скачки и еще более долгой установки, вроде даже зависло и закрыть пришлось) еще раз переименовал языковые файлы и все на английском.

Хотя я пользовался вангванг пару лет назад без проблем, чуть что finereader screenshot reader + вставка из буфера в гуглтранслейт отлично помогают, надо только 1 раз программу основную запустить, чтобы по умолчанию был китайский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Diman сказал:

tm.jpg.be91a99a18d733e1c4c861ea9c9a4f05.jpg

Наверное, и вправду не существует...

Но работает.

То что он есть у вас, ровным счетом  ничего не значит...у меня он тоже когда был. По ссылке моей перейдите , может тогда поймете наконец или алибабы на трэйд, декабрь был последний месяц его существования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slaider сказал:

То что он есть у вас, ровным счетом  ничего не значит...у меня он тоже когда был. По ссылке моей перейдите , может тогда поймете наконец или алибабы на трэйд, декабрь был последний месяц его существования .

Странно. У меня тоже TM работает без каких-либо изменений. Версия TM 2015. Правда я давно забил на перевод интерфейса, если это имеет значение.

Ха. А на втором компе обновилась и больше не работает :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он не просто есть.

Он у меня работает, и работает практически ежедневно.

В том числе и в январе, когда он уже вроде как не существовал.

Работает на двух компах в двух местах.

Ну, прикроют - бум разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Diman сказал:

tm.jpg.be91a99a18d733e1c4c861ea9c9a4f05.jpg

Наверное, и вправду не существует...

Но работает.

То что он есть у вас, ровным счетом  ничего не значит...у меня он тоже когда был. По ссылке моей перейдите , может тогда поймете наконец или алибабы на трэйд, декабрь был последний месяц его существования .

Предыдущее сообщение -не туда нажал. Удалите если кто может. Странно тут на форуме , сообщение не удалить не отредактировать нельзя.

.

Я об этом узнал, когда мой ТМ 2015 не дал мне войти, и написал обновить на AlibabaSupplier. Он  и на плэймаркете есть. После установки начался квест с верификацией и заполнением информации о себе ,документ , провинция в Китае...после чего забил на него , удалил -поставил ванг вонг . С ним проблем не было , 5 мин и все заработало, один минус -всей истории и контактам кирдык. Сохранился только тот с кем последний раз общался, хотя в настройках ставил максимально сохранять-100 сообщений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гугле ввел: "aliim2015_atm_8.14.22e_", затем с этого сайта скачал:

https://trademanager.software.informer.com/download/

Переименовал 3 файла, удалил китайские. Запустил. Не пустило, потребовало обновиться. Обновился, загрузка минут 10-15 шла, а установку держал 1.5 часа, не помню, она сама закончилась или пришлось просто закрыть. Запустил, залогинился = все работает. Снова языковые файлы поменял и английский язык появился. Продавцы отвечают, все норм. Буквально неделю назад ставил.

 

Сайт для скачки стремный какой-то, но вирустотал ничего не показал (2/68 для системной проги это ничего).

Могу свой дать файл, который успешно обновился:

http://file.karelia.ru/qqnjwv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа интересная ,спасибо за предложение. Я как-то начинаю к вонгу привыкать, только что-то насчелкал в настройках и бузер звонок пропал-это плохо. Но я уже на вичат перешел сегодня , мне больше нравиться и им тоже. Все отлично переводит, не нужны эти качели с переводчиками гугл-шмугл.

Кстати , а для чего что-то переименовываете ...я по-моему прямо в настройках поставил англ и все...Можете глянуть видео, очень полезное ...один человечек норм , с форума шопхелпа записал  Trade Manager - что за зверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , а для чего что-то переименовываете ...я по-моему прямо в настройках поставил англ и все...Можете глянуть видео, очень полезное ...один человечек норм , с форума шопхелпа записал  Trade Manager - что за зверь...

Не удержался. Поставил по вашей ссылке, теперь точно никому не поверю...все как раньше , грёбаный ТРэйд. Короче смотрите сами , что после ввода пароля.

гребаный трэйд.JPG

гребаный трэйд1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...

А я ничего не переделывал, и все работает.

И сегодня работает - китаец один начал в начале шестого стучать, блин, поспать не дал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас