Gregor

Проблемы с адресом посылки

20 сообщений в этой теме

Дождался трека посылки, но был очень удивлен. Адрес доставки от Е-бурга указан другой, хотя инициалы правильные. Как это понимать?

post-173-0-84306500-1422026348_thumb.jpg  post-1-0-92165300-1422034910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался трека посылки, но был очень удивлен. Адрес доставки от Е-бурга указан другой, хотя инициалы правильные. Как это понимать?

attachicon.gif23-01-2015 18-15-15.jpgattachicon.gif422026349.jpg

Добрый день.

 

Посылка была отправлена ТК "КИТ", поэтому в накладной указан адрес терминала этой транспортной компании, где и необходимо получать груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно отследить мою посылку трек YCB10-6337/24/11. Спасибо.

Если прочитать описание доставки на сайте, то можно увидеть:

В настоящее время до момента поступления отправления в сортировочный центр г.Екатеринбурга отслеживание посылок не производится. После отправки посылки конечному получателю в личном кабинете клиента предоставляется скан-копия квитанции об отправке и трек-номер для отслеживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я только что впервые формировала посылку и нечаянно указала способ доставки China Express. До России не доедет? Что делать?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, написать в службу по работе с клиентами client@youcanbuy.ru ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые посылку не могу отследить. Выдаёт, что номер введён не верно. 

Как так-то? 

ЕКБРНД001742094

IMG_1118.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lykashenko@me.com сказал:

Впервые посылку не могу отследить. Выдаёт, что номер введён не верно. 

Как так-то? 

ЕКБРНД001742094

У Вас же в личном кабинете есть скан-копия накладной на посылку, Вы можете самостоятельно проверить номер там.

В номере не хватает одной цифры, верный номер: ЕКБРНД0017742094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, получила в лк скан чека что мне отправили посылку, но адрес указан не полностью, только индекс и мой город, а так же мое ФИО, а как мне извещение (о том что посылка в моем почтовом отделении) доставят без указанной улицы, номера дома и кв.? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте- в чеке не печатают, а в посылке полный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olegjan2008 сказал:

Не переживайте- в чеке не печатают, а в посылке полный адрес.

Спасибо, все поняла! :) Жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поясните почему моя посылка отправлена транспортной компанией в МАЙКОП? 

Цитата

Способ доставки: YouCanBuy (max.10кг)  - в котором говорится, что  доставка осуществляется к конечному адресату ( в моем случае это г. Курганинск), и что при получении груза мне ни чего доплачивать не надо.

На деле, вы отправили груз в терминал г. Майкопа, во первых это другая республика, во вторых у меня нет возможности туда поехать, в третьих что бы груз доставили мне это дополнительная оплата!!!!!!!!!!!! А у вас сказано, что доплачивать мне не нужно!!!!
Прошу решить этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Галина, напишите в службу поддержки client@youcanbuy.ru с трек-номером и со своим ID. Так быстрей отреагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IIIГалинаIII Добрый день.

В Вашем населенном пункте нет ни одной транспортной компании, которая доставляет грузы. Габариты данной посылки не позволяют отправить её Почтой России - посылка не влазит ни в одну из имеющихся почтовых коробок, ни тем более в почтовый пакет.

73914f360aceb7df027611981249beb8.jpg

Чтобы согласовать вариант отправки с Вами и не доставлять неудобств, 27 марта мы направили в Ваш адрес уведомление по вариантам доставки, чтобы Вы могли выбрать и сообщить наиболее удобный для Вас.

3e16141808.png

Ответа от Вас никакого не последовало, а посылку нужно отправлять. Поэтому нами самостоятельно была выбрана транспортная компания ближайшая к Вашему месту проживания. Доставка данной посылки до терминала ТК нами оплачена. Если бы Вы хоть как-то отреагировали на наше письмо, или заранее сообщили о подходящем способе доставки - мы бы непременно учли Ваши пожелания, но т.к. ответа никакого не было - мы были вынуждены принимать решение самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 19:30, YouCanBuy сказал:

Габариты данной посылки не позволяют отправить её Почтой России - посылка не влазит ни в одну из имеющихся почтовых коробок, ни тем более в почтовый пакет.

Получается, любую посылку превышающую габаритами размеры упаковочной тары почты РФ вы отправляете ТК?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cerios Cryptic сказал:

Получается, любую посылку превышающую габаритами размеры упаковочной тары почты РФ вы отправляете ТК?

Нет. Мы пытаемся упаковать, в том числе и в свои коробки, не только в почтовые, но не всегда это удается. Некоторые посылки ну просто никак не запаковать для почты. Проблема еще в том, что на транспортную компанию можно например, замотать посылку необычной формы полностью в стрейч пленку, или в большой зеленый мешок и все доедет нормально. А на почте так нельзя, такую посылку просто не примут. Вообщем мороки с почтой нам очень много достается.

Поэтому лучше понимать, что если посылка какая-то не стандартная - большая, необычной формы, состоящей и нескольких мест - почтой её отправить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YouCanBuy, ну тут да, с мешком и т.п. согласен.  

Я уже года 2-3 как отказался от упаковочной тары ПР, т.к. и по габаритам она мне редко подходит, и цена порой выше чем сама доставка. В итоге обычные коробки из магазинов формирую под размер посылки, либо, что б не увеличивать вес, использую пузырчатую пленку и упаковочная бумагу. 

Честно говоря, изначально зашел на форум, что бы уточнить момент с указанием паспортных данных. Хочу попробовать себя в дропшипинге, вот только меня очень смущает этот момент. Боюсь не все потенциальные покупатели согласятся предоставить паспортные данные незнакомому человеку. Собственно поэтому и спрашивал про отправку ПР, т.к. там не нужны паспортные данные. 

Как-то так :icon_yiw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Cerios Cryptic сказал:

Честно говоря, изначально зашел на форум, что бы уточнить момент с указанием паспортных данных. Хочу попробовать себя в дропшипинге, вот только меня очень смущает этот момент. Боюсь не все потенциальные покупатели согласятся предоставить паспортные данные незнакомому человеку. Собственно поэтому и спрашивал про отправку ПР, т.к. там не нужны паспортные данные. 

В таком случае у Вас же не по 10 кг будут посылки, а как правило совсем небольшие. С такими при отправке проблем не возникает. У нас достаточно сейф-пакетов различных размеров и все посылки обычно уходят в них. Речь выше шла о совсем крупных, либо нестандартных посылках.

Для отправки почтой, паспортные данные не нужны (пока, где-то видели информацию, что грозятся ввести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YouCanBuy, не по 10, но для своего веса большие) Примерные размеры коробки 0,5*0,3*0,1 при среднем весе 1кг. 

Благодарю за разъяснения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас