babis

Заказы с сайта Xiaomi.com

21 сообщение в этой теме

Добрый день! Несколько раз пользовался услугами этого сайта, никаких проблем ни с отправкой ни ,тем более с качеством товара.

Зарегистрироваться и прописать адрес склада YCB удалось почти сразу, правда некоторые отличия с ТАОБАО есть

Вопросы, возникающие по заказам с этого сайта предлагаю обсуждать здесь.

Кто знает, как бронировать заказ? Желающих китайцев слишком много, поэтому здесь инициирована процедура бронирования, непонятно только как заполнить адрес брони.То есть понятно , что нужен адрес склада, но что то у меня не выходит. Вот картинка бронирования. Района ,который указан в адресе склада ,нет в перечне. И что за таблички первым рядом, они не переводятся, что-то надо туда вписать

557d2b1f7a035_.thumb.png.c0793cdfb26f464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще на Тmall заказать, цена такая же? Там у них оф магазин есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, возникающие по заказам с этого сайта предлагаю обсуждать здесь.

​Если Вы желаете получить консультацию по заполнению формы - выкладывайте скриншоты страниц без перевода (оригиналы). Исходя из представленного гугл-перевода, очень сложно дать какие-то советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... неприятный прецедент. Боюсь остальные правообладатели могут пойти тем же путём. Мне кажется что сами Xiaomi в этих запретах не принимали никакого участия, а всё дело провернул наш офдилер, который по сути обычный перепродаван, причём, судя по ценникам и инициативам, слишком прожорливый, раз при его-то объёмах не может поддерживать конкурентноспособную цену. В сетевых магазинах электроники нередко вижу технику по цене, сравнимой с алиэкспрессом, причём прям здесь, сейчас и с гарантией. Могут ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем это ведь очевидное лоббирование интересов конкретных перепродаванов в ФТС.

По сути ecconaut прав, прецедент создан, остальные могут последовать их примеру.

Печально как-то все становится в государстве нашем.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение ...

В России призывают бойкотировать смартфоны Xiaomi по завышенным ценам

Появилось несколько случаев запрета выдачи устройств бренда Xiaomi российской таможней. Покупатели ответили на это петицией, которую подписало больше 7500 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишают человека права выбора :icon_zk: в наглую навязывая свои "правила" ... почему я не могу тратить свои заработанные деньги там где хочу и что хочу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал может всё таки наш офдилер такие цены установил по большей части из-за налогов. Ну мало ли, мож просто концы с концами еле сводят, выбора не осталось. Сейчас глянул для сравнения цены в магазине штатовского официального дилера - так же в 2 раза ниже чем у нашего. Значит всё таки феерическая жадность и, как результат, выворачивание идеи бренда наизнанку.

Хотя ошибся, не то сравнил. Не в 2 раза, но ощутимо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. А кто-нибудь пробовал заказывать телевизоры Xiaomi? Или другие?

Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальненько... как раз хотела себе новый телефон купить у официалов на tmall. И что теперь? сборные посылки YCB40 с одним телефончиком в том числе таможня не пропустит? завернет обратно на склад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега заказал себе смарт сяоми на алиэкспрессе как раз перед новостями о запрете. Переживал очень. Но обошлось - вчера смарт выпущен питерской таможней в доставку по России. В общем как повезёт видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму причем тут Российская таможня и  YCB40 ,посылки идут не через Российскую таможню из Китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все умники повылезали ... ))))) 

Чего ноем то? свет клином сошелся на Xiaomi???

root про что такое Таможенный союз ЕврAзЭС что-нить слышали??? ...

Да сейчас шерстят  почтовые посылки, фиг знает что придумают потом .... 

Информация была выложена по принципу - предупрежден, значит вооружен ... а то потом развернут на границе и тут такое г...но начнется на форуме ... 

.... и еще стоны по поводу " лишают человека права выбора :icon_zk: в наглую навязывая свои "правила" ... почему я не могу тратить свои заработанные деньги там где хочу и что хочу????   "   .... если так задело - то не тут нужно возмущаться, это раз ... и два, по поводу "тратить свои" -  ответьте, плиз, на один вопросик: А у Вас весь доход "белый"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Wolf сказал:

 

root про что такое Таможенный союз ЕврAзЭС что-нить слышали??? ...

 

Там другие правила и что проходит через Казахскую таможню не прошло бы через Российскую,вот именно прочитайте  что такое Таможенный союз ЕврAзЭС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2017 в 19:03, Wolf сказал:

 и два, по поводу "тратить свои" -  ответьте, плиз, на один вопросик: А у Вас весь доход "белый"?

 

странный вопрос... даже и подумать не могла , что разговор может повернуться в такое русло... доход лично нашей семьи "белее белого" )))Я- домохозяйка, муж работает в шахте!  Зарплату выплачивают строго по норме, какую норму даст столько и заплатят... Да уж...

и телефоны с Xiaomi.co партиями я не покупаю - просто задела тема, высказала свое мнение! 

Ну вот , как декларацию заполнила )))

А даа... забыла сказать, что покупки в Китае с коммерческой целью не совершаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с последней шумихой поднятой в СМИ, сообщаем, что на текущий момент (что будет дальше - покажет время), никаких изменений в альтернативной доставке смартфонов и планшетов не происходило. Доставка выполняется в обычно режиме. Ограничение только одно, как и ранее - не более 1 устройства на посылку.

В 05.05.2017 в 19:04, DRON_369 сказал:

Всем доброго времени суток. А кто-нибудь пробовал заказывать телевизоры Xiaomi? Или другие?

Поделитесь опытом.

Не нужно этого делать. Мы не рекомендуем отправлять хрупкие и легкоповреждаемые товары.

В 12.05.2017 в 08:28, karatsupina сказал:

Печальненько... как раз хотела себе новый телефон купить у официалов на tmall. И что теперь? сборные посылки YCB40 с одним телефончиком в том числе таможня не пропустит? завернет обратно на склад? 

Пропустит. У нас не появилось никаких новых ограничений по пересылке телефонов в посылках. Но как и ранее не более 1 устройства на посылку, для личного использования.

15 часов назад, annaspir сказал:

Ну вот , как декларацию заполнила )))

Даже не говорите :icon_cy:. Можно прямо через форум её подать напрямую :icon_cy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой: не знаю, как заполнить адрес доставки на официальном сайте Xiaomi для заказа на YCB.

Скриншот формы для заполнения во вложении.

Прошу помощи :(

ycb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать заказ на сайте можно только с имеющимся логином на  Таобао. в этом случае Вам не придется вводить адрес склада YCB, ведь он у вас уже введен ( если конечно Вы клиент сервиса YCB). Пробуйте

1..png

2..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MDmitriy сказал:

Всем доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой: не знаю, как заполнить адрес доставки на официальном сайте Xiaomi для заказа на YCB.

Скриншот формы для заполнения во вложении.

Прошу помощи :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас