musicagent

Как разморозить счёт Alipay?

23 сообщения в этой теме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разморозить счёт Alipay? При покупке товара пишет что ваш счёт заморожен обратитесь в службу поддержки: 95188.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разморозить счёт Alipay? При покупке товара пишет что ваш счёт заморожен обратитесь в службу поддержки: 95188.

Безымянный.png

​Думаю тебе придеться создать новый аккаунт в taobao 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разморозить счёт Alipay? При покупке товара пишет что ваш счёт заморожен обратитесь в службу поддержки: 95188.

Безымянный.png

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, расскажите чем у вас дело закончилось? Я оплачивала с карты VISA 164 юашки, после чего они пишут, что сделка не безопасна и просят обратится в службу 95188.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разморозить счёт Alipay? При покупке товара пишет что ваш счёт заморожен обратитесь в службу поддержки: 95188.

Безымянный.png

Если Вы клиент сервиса YouCanBuy и пользуетесь услугами склада - сообщите в ЛС Ваш ID номер, а также логин и пароль доступа к ТАОБАО и ALIPAY, мы попробуем проверить в чем дело и как можно разрешить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, создала новый аккаунт на Таобао, но если я буду платить с этой же карты меня снова не заблокируют?

Пыталась связаться с клиентской службой AlyPay, мне перезвонили, пытались общаться на английском с китайским акцентом, ничего не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разморозить счёт Alipay? При покупке товара пишет что ваш счёт заморожен обратитесь в службу поддержки: 95188.

Безымянный.png

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, расскажите чем у вас дело закончилось? Я оплачивала с карты VISA 164 юашки, после чего они пишут, что сделка не безопасна и просят обратится в службу 95188.....

Создал новый аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎10‎.‎2015 at 13:22, musicagent сказал:

Создал новый аккаунт.

 

В ‎20‎.‎06‎.‎2015 at 14:00, musicagent сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разморозить счёт Alipay? При покупке товара пишет что ваш счёт заморожен обратитесь в службу поддержки: 95188.

Безымянный.png

 

у меня тоже такая же ситуация, как разморозить

кто может подсказать?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хотя бы знать из за чего были заблокированы счета в Alipay? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пишет, что временно заморожен? тоже никак не войти и не разморозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде как решилось, Alipay вроде как дал добро на вывод замороженных денег на ALIPAY. По крайней мере они мне сообщили об этом, переписывался с ними полдня, думали, советовались с кем-то. Сказали только 10 дней и только на другие счета Alipay или китайские карты. Ну хоть что-то, а так лежали мертвым грузом полтора года. Я так и написал им, аккаунт купил у Китайца за 60 долларов, дополнительную верификацию пройти не могу, прислал фотки паспорта своего и китайца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кому интересно, у меня было заморожено 80 юаней около года, а сегодня я смог оплатить ими лот на Tmall, все нормально списалось, возможно это приурочено к 11.11, так что пробуйте, пока есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже были заблокированы 62 юаня, а сегодня все оплатилось. В том году тоже так было, но я не успела, поздно прочитала сообщение на форуме. Ждала 11.11.2017 и ура!!!! :icon_hanx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radamant Nadezhda как у Вас получилось оплатить? У меня 160 ю. заморожены, -перехожу к оплате (1 и 2 картинка) и в конце пишет вот что:

 

Я когда-либо был. Для нормального использования я онлайн-банкинга, пожалуйста, скачать официальный Google Chrome версии, номер версии не менее 21. 0, а самый высокий 24. 9 в.

denglu_19.gif

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то вы должны выбрать не онлайн-банкинг, а как на первой картинке, под рамкой кнопка другие способы оплаты и там появиться знак Алипея и ваша сумма. Потом вводите платежный пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nadezhda сказал:

Если я правильно понимаю, то вы должны выбрать не онлайн-банкинг, а как на первой картинке, под рамкой кнопка другие способы оплаты и там появиться знак Алипея и ваша сумма. Потом вводите платежный пароль.

Nadezhda Спасибо Вам, у меня получилось оплатить заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vivien_Forever7@mail.ru сказал:

Nadezhda Спасибо Вам, у меня получилось оплатить заказ!

Здорово! Я сама была рада, что смогла воспользоваться счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017 в 00:43, Nadezhda сказал:

Здорово! Я сама была рада, что смогла воспользоваться счетом.

Да уж....неожиданно, я вообще, случайно зашла на форум и прочитала эту тему. 

Кстати, на следующий день, счет снова заблокирован и требует проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 11.11 это сработало не на всех сайтах, а только на Tmall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учетная запись запрещена для входа в систему, обратитесь в службу поддержки Alipay: 95188

// кто подскажет что за болячка это? и можно ли ее вылечить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, уже по традиции, разблокированы все счета ALIPAY. Если у Вас находились там замороженные средства - сегодня Вы можете воспользоваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, у меня 2 аккаунта Alipay, но на одном есть пометка, что надо пройти верификацию, а на другом все чисто без предупредительной надписи. Может со второго можно оплачивать? У меня на нем были когда-то заблокированы деньги, в 2017г. 11.11 получилось оплатить. И предупреждение пропало. А как у вас, дорогие форумчане, есть у кого не стало сообщения пройти верификацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 21:42, Николай сказал:

У меня вроде как решилось, Alipay вроде как дал добро на вывод замороженных денег на ALIPAY. По крайней мере они мне сообщили об этом, переписывался с ними полдня, думали, советовались с кем-то. Сказали только 10 дней и только на другие счета Alipay или китайские карты. Ну хоть что-то, а так лежали мертвым грузом полтора года. Я так и написал им, аккаунт купил у Китайца за 60 долларов, дополнительную верификацию пройти не могу, прислал фотки паспорта своего и китайца. 

Николай уточните пожалуйста а как вы с нмии переписывались? Есть электронный адрес поддержки Алипэй? 

olga.v.k.   Николай уточните пожалуйста а как вы с нмии переписывались? Есть электронный адрес поддержки Алипэй? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас