ayan444

К работникам youcanbuy

35 сообщений в этой теме

Возможно у Вас проблемы с формулировкой запроса? Почему бы не вставить скриншот своего первоначального письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то на мои вопросы отвечали весьма внятно и по делу.

Может, дело все таки в формулировке вопроса, особенно если вопрос разнесен на несколько писем?

Кстати, очень многие службы просят переписку по одному вопросу вести в одной цепочке писем, то есть если просят уточнить что то по затронутой теме - отвечать с сохранением всего письма.

Что бы не лазить по всему почтовому ящику, иногда весьма немаленькому, в поисках - а с чего же все это началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BossSvarog добрый день.

Мы зафиксировали некоторые проблемы, связанные с изложением Вами своих мыслей. Поэтому попросили Вас переформулировать свой вопрос.

В этом нет ничего сверхъестественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! В очередной раз хочу выразить свое восхищение и благодарность всем сотрудникам. Служба поддержки просто на высоте, я давно не встречала такой клиентоориентированности: всегда отвечают на вопросы, советуют, помогают, решают возникшие трудности, тактичны, вежливы, доброжелательны. Возможно кому-то покажется, что отвечают не так быстро, но отвечают всегда! у меня к скорости ответов претензий нет. Обмен валюты тоже всегда точно и без проблем. Если вы соблюдаете правила форума/склада/ и тд, то Вы останетесь довольны также как и я. Упаковка посылок тоже отличная, скорость доставки всегда в пределах сроков (если это не форс-мажор). Не знаю, у кого там возникают претензии, видимо, вы не сталкивались с другими. Еще раз мой низкий поклон и огромное СПАСИБО сотрудникам поддержки. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ксентия сказал:

Не знаю, у кого там возникают претензии, видимо, вы не сталкивались с другими. Еще раз мой низкий поклон и огромное СПАСИБО сотрудникам поддержки. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Все верно написано! Присоединяюсь к благодарностям! Реальное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу товарищей выше.

Очень качественная и доброжелательная работа с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы пару слов сказать о стоимости

Ради интереса после нг прочекал стоимость последней посылки через различных посредников. Ниже не нашёл. Условия на словах у многих вкусные, пока не доходит до конкретики типа въезд на склад за 1500р либо сдачу в ТК за 1000.

И 3 бакса за кило заявленные при весе в 30+ кило выходят в 5 по факту. Возможно в случае опта дешевле, но думаю и тут при более 100-150 кг условия будут индивидуальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, makarrtych сказал:

Хотел бы пару слов сказать о стоимости

Ради интереса после нг прочекал стоимость последней посылки через различных посредников. Ниже не нашёл. Условия на словах у многих вкусные, пока не доходит до конкретики типа въезд на склад за 1500р либо сдачу в ТК за 1000.

И 3 бакса за кило заявленные при весе в 30+ кило выходят в 5 по факту. Возможно в случае опта дешевле, но думаю и тут при более 100-150 кг условия будут индивидуальные. 

В УКБ хорошие условия отправляю регулярно посылки. Но если мне нужно побыстрей. то есть альтернативные варианты, да дороже, но я получаю товар через 2-3 недели после выкупа на тао. У УКБ к сожалению довольно приличное время занимает приемка упаковка... По факту доставка с УКБ до меня едет не меньше 4 недель, зато ценник прям хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1leks Это вот конечно все круто, но поддержка бывает неделями не отвечает и у меня позиция вист с 3 марта и так и не поступила на склад!

В 11.03.2024 в 09:41, 1leks сказал:

В УКБ хорошие условия отправляю регулярно посылки. Но если мне нужно побыстрей. то есть альтернативные варианты, да дороже, но я получаю товар через 2-3 недели после выкупа на тао. У УКБ к сожалению довольно приличное время занимает приемка упаковка... По факту доставка с УКБ до меня едет не меньше 4 недель, зато ценник прям хороший)

И довольно часто бывает просто игнорит поддержка! И телеграмм канала нету! В чем сложность его создать, я не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне т.н. поддержка много месяцев назад просто перестала отвечать. Весьма своеобразные дамы, весьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас