YouCanBuy

Помощь в поиске товаров на TAOBAO

138 сообщений в этой теме

добрый день

на али продают телефоны, пылесосы и прочую технику предназначенные для продажи на международный рынок, так называемые global version, есть модели которые сильно отличаются от моделей для китайского рынка.

такой ассортимент на тао или еще на какой площадке  кроме али реально найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, gextoday сказал:

добрый день

на али продают телефоны, пылесосы и прочую технику предназначенные для продажи на международный рынок, так называемые global version, есть модели которые сильно отличаются от моделей для китайского рынка.

такой ассортимент на тао или еще на какой площадке  кроме али реально найти?

Ищешь на алибабе, а потом ищешь тот же бренд/поставщика на 1688, договариваешься о поставке той версии, какая нужна.

Другой вариант - связаться непосредственно на алибабе и договориться об отправке на склад YCB.

Да и на таобао попросить "global version" тоже можно попробовать. По крайней мере версию с европейской вилкой некоторые соглашаются отправить. В общем для этого в любом случае нужно общаться с продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Добряна сказал:

Здравствуйте, нужна вот такая рамка для изготовления сумочки

b5efee0b8d4486a9b577bb9a0ats.jpg

Если я правильно понял что требуется, то вот навскидку парочка поставщиков: 

https://deyu8888.1688.com

https://shop1438793622790.1688.com

 

Вот похожая: https://detail.1688.com/offer/527616190599.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ecconaut сказал:

Если я правильно понял что требуется, то вот навскидку парочка поставщиков: 

https://deyu8888.1688.com

https://shop1438793622790.1688.com

 

Вот похожая: https://detail.1688.com/offer/527616190599.html

Спасибо большое, пошла изучать

 

Спасибо большое. А вот такие рамки 

1320.jpg

и такие перья страуса 

перо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Добряна сказал:

такие перья страуса 

Например: https://item.taobao.com/item.htm?id=560003281986

Добряна, учитесь искать самостоятельно. Переводите ключевые слова на китайский, вбивайте в поиск на торговых площадках, выбирайте. Иногда, если нужно что-то особенное, листать результаты поиска приходится очень долго. Если поиск выдаёт не то, значит меняйте слова по которым ищете.

Здесь вам могут помочь в сложных случаях, но не будут искать всё подряд за вас. Пока что сложных случаев у вас я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти жала для юсб паяльников по приемлемой цене. Уже как только не искал, выдает с десяток нужных вариантов и все в районе 10ю или дороже. А за эти же деньги можно купить на Али. Не может быть что бы на Тао была такая же цена. 

1546.jpg.4428f02dc58a8d30c823dbb4680dc3ec.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

Не может быть что бы на Тао была такая же цена.

На самом деле может. Особенно в рознице. Я не редко сталкиваюсь с тем что на али некоторые товары с учётом скидок чуть дешевле получаются даже без учёта кэшбэка. Изредка сталкиваюсь с товарами, которые с учётом доставки существенно дешевле купить на али, чем на тао. И это при том что производятся они в Китае. Так что ничего удивительного на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ecconaut сколько покупал/сравнивал цены, ни разу такого не было) Даже сейчас - у меня в корзине на Тао всякие микросхемы, инструменты, расходники и другая мелочевка на 5т.р., чуть меньше того же самого товара в корзине на Али - на 12т.р. Поэтому даже с учетом доставки с Тао дешевле будет. Пример - двигатель для шуруповерта - на Али 400-500р, на Тао 50-100р+доставка 150р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cerios Cryptic сказал:

ecconaut сколько покупал/сравнивал цены, ни разу такого не было) Даже сейчас - у меня в корзине на Тао всякие микросхемы, инструменты, расходники и другая мелочевка на 5т.р., чуть меньше того же самого товара в корзине на Али - на 12т.р. Поэтому даже с учетом доставки с Тао дешевле будет. Пример - двигатель для шуруповерта - на Али 400-500р, на Тао 50-100р+доставка 150р

Да, я понимаю. Тут всё зависит от типа товара, бренда и закупаемого количества. Из того с чем я имел дело, ситуация когда купить на тао оказывалось дороже чем на али или ебее, наиболее часто происходит с популярными бытовыми товарами, гаджетами и с товарами, производимыми изначально на экспорт. В итоге некоторые штучные вещи я иногда покупаю на али, если они там ощутимо дешевле выходят. А если стоимость выходит примерно одинаковой, то беру на тао, т.к. это добавит веса к отправлению, что даёт выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по любому кто-нибудь покупал 18650 на Тао?) Посоветуйте продавца или может конкретный товар. Нужны высокотоковые, от 20А. Хочу пару шуриков на литий перевести. 

Третий день голову ломаю - выбор огромный но, либо непонятные банки, либо ценник неприемлемый. На Али есть проверенные варианты, но что-то мне с ним не везет последнее время - с декабря месяца из 3х посылок пришла только одна, и та не комплект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1688 покупал, там цены заметно ниже, хотя зачастую и партии другие.

А так... На мой взгляд, оптимальна сейчас старая, но все еже актуальная модель INR18650-25R

Вроде тут и цена неплохая, и по описанию, если не врет, должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Diman сказал:

цена неплохая

Вот как раз наоборот) На Али их за 2500р можно взять, за 20 банок. Мне нужно 16, как раз те же 2500 получается и доставка еще рублей 500 выйдет. В итоге с Али одна банка 125р, с Тао 187р. Кстати готовая батарея стоит 65ю, получается дешевле чем отдельно банки и бмс)  

Вообще начал замечать что на Тао товар дорожает. В прошлом году хотел инфракрасный термометр купить, кинул в корзину и забыл, стоил он тогда 25ю, а на Али был по 450р. Сейчас на Тао дешевле 40ю нету, за-то на Али можно за 320р купить. 

 

На 1688 нужно счет пополнять, а у меня карта для интернет-покупок с бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка с тао получится примерно рублей 20 за штуку.

К примеру, ноябрь 2019 года, за 300 штук 18650 за доставку, вместе с оплатой транспортной компании, заплатил 5941,17 руб, 

И насчет оригиналов на али - на тао все таки обманывают чуть реже.

И достаточно часто старые, 2-3 летние батареи продают.

Я, когда беру, у продавца уточняю дату выпуска.

А насчет выравнивания цен - соглашусь, есть такое дело.

Насчет бонусов... Ну не интересны мне бонусы.

Мне курс интереснее, и простота работы с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman я считаю из расчета 600р за кг чистого веса. Получается 1 банка 0,05кг - 32.5р.

На Али как я уже говорил, есть проверенные варианты, много знакомых их покупали, да и отзывы в целом нормальные. Но вот не везет мне почему то с доставкой от туда.

Буду искать еще варианты, может реально проще будет взять готовые батареи. 

У меня карта как раз по курсу ЦБ, и плюс кэшбэк в виде бонусов с каждой покупки. В прошлом году телефон себе купил на эти бонусы) А на 1688 получается просто перевод другому человеку, что б пополнить, еще и комиссия. Да и выгодно там покупать в основном только оптом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cerios Cryptic сказал:

я считаю из расчета 600р за кг чистого веса

Беру из той посылки, где для примера брал стоимость доставки:

вес - 78,79 кг

доставка YCB40+ЖелДор=30239,23+1368=31607,33

доставка за кг 31607,33/78,79=401,16

Вес 300 батарей - там три вида по сто, но в одной посылке - 14,81 кг

Вот и получилось.

Если карта по курсу ЦБ и с бонусами в виде баллов  - чаще всего "Кукуруза"

Мне столько телефонов не нужно, сколько у меня бонусов накапливается.

Итак уже зачастую - ищу что нить в подарок, натыкаюсь в связном дороже - и черт с ним, зато бонусами.

Но не скажу, что бонусы играют в моем бюджете заметную роль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тему не попутали??? ...пи ...  балаболы ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От двойной выгоды я отказался давно, еще тогда, когда начали резко сокращать места, где можно расплачиваться баллами.

На данный момент остался один "Связной".

Иметь с этого какую то выгоду можно только в том случае, если целенаправленно закупать там товар для перепродажи, что мне, честно говоря, не интересно.

А тут еще и проценты на остаток накрылись - с них тоже выгоды особой не было, но не было и особого беспокойства. Но бегать каждый год и переоформлять на другой банк из за этих копеек... Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я себе на бонусные рубли sony playstation headphones platinum взял в связном) то что все плюшки они позакрывали это да - печально.

39 минут назад, Diman сказал:

А тут еще и проценты на остаток накрылись - с них тоже выгоды особой не было, но не было и особого беспокойства. Но бегать каждый год и переоформлять на другой банк из за этих копеек... Надоело.

на куку вроде не было процентов на остаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей сказал:

на куку вроде не было процентов на остаток.

угу

Точнее сказать - то ли не будет, то ли опять на другой банк перекинули.

Но вроде совсем прекратили.

Успею - дойду и откажусь, не успею - чистое разорение: потеряю 259 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас почти все "фишки" либо отменили, либо сделали платными. По началу было интересней. Да и сейчас с ограничением в 200 евро вообще о нормальных бонусах можно забыть( 

А вот альтернативы Кукурузе и нет вроде, во всяком случае я не нашел. Либо платные, либо не интересные. 

 

Да, что-то мы в офф-топ ушли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2020 в 22:19, Cerios Cryptic сказал:

Ребят, по любому кто-нибудь покупал 18650 на Тао?) Посоветуйте продавца или может конкретный товар. Нужны высокотоковые, от 20А. 

Брал перед НГ, но не высокотоковые.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.3bb32e8dmgk61l&id=588227071986&_u=12cpsp5fd869  мерил Литокалой полный заряд-разряд-заряд ~2800mAh  - 8юаней

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.3bb32e8dmgk61l&id=599601003104&_u=12cpsp5f14fc ~3200mAh - 13 юаней

по сравнению с фейковыми всякими windfire, mindfire, прочиеfire (400-600 mAh) эти батареи просто клад. Не верьте всяким фейкам про 4800mAh на 18650 (вроде по физике макс может быть 3400, спецы пусть подскажут)

https://detail.tmall.com/item.htm?id=520433866766&spm=a1z09.2.0.0.3bb32e8dmgk61l&_u=12cpsp5f9be2 - в этом магазине брал 26650. Этот магазин чуть дороже, но он сколько пишет на банке столько и mAh дает батарея. Проверено мной лично!!! И сам магазин акцентирует на этом. У него, вроде, есть высокотоковые.

На счет количества циклов не скажу, Банки еще не сдохли.

ps. Не являюсь рекламным агентом этих магазинов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас