ar7emka

Оформление предзаказа на сайте mi.com

19 сообщений в этой теме

Всем привет!

Есть у кого нибудь опыт предзаказа на сайте Xiaomi mi.com? Поделитесь пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там самое главное — быть возле кнопки у компьютера во время, указанное на сайте. и не забудьте переделать его на свое, с учетом часового пояса. Если вы намекаете на xiaomi mi5, то его выкинут ограниченное количество, за 10 минут разберут и жди следующего дня продажи. Предзаказ делает тот, кто зарегистрирован на сайте. вам надо пройти регистрацию, на свой номер телефона. Тогда все кнопки будут активны и вы сможете все сделать.Гугл переводчик  вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так mi3 покупал, 10 минут он еще был доступен, но с этим наверно будет пожестче. Такой ажиотаж вокруг этого телефона, надо подождать снижения цены. А она обязательно будет. Это первые экземпляры по 2000, думаю скостят немного потом. Я mi3 за 1500 покупал, правда по 5.7р за юань, Как давно это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена до конца года не упадет официальная. Самое раннее - в середине ноября может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там самое главное — быть возле кнопки у компьютера во время, указанное на сайте. и не забудьте переделать его на свое, с учетом часового пояса. Если вы намекаете на xiaomi mi5, то его выкинут ограниченное количество, за 10 минут разберут и жди следующего дня продажи. Предзаказ делает тот, кто зарегистрирован на сайте. вам надо пройти регистрацию, на свой номер телефона. Тогда все кнопки будут активны и вы сможете все сделать.Гугл переводчик  вам в помощь.

Я зарегистрирован на сайте, то есть имею Ми аккаунт. Ми 5 мне не нужен, пытался купит Ред Ми 3 и был на кнопке в начало продажи и купить так и не смог. Выходит зайци и ходят друг за дружкой, типо ждите вы в очереди. Ждешь. Это окно закрывается и ничего не происходит, типа все продано. Пробовал еще пару раз, так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Tmall есть фирменный магазин Xiaomi , зайди на Tmall.com, найди на первой странице логотип с mi и зайдешь в магазин. Купишь не фейк, так как это именно xiaomi магазин. Может быть ограничения по цвету, не все в наличии, но то что это именно оригинал и, что немаловажное, по оригинальной цене, это точно. Не знаю, почему у тебя не выходит на xiaomi.сом, наверно желающих полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду оттуда заказывать, сегодня говорил с приятелем, решили маленький бизнес провернуть, купить парочку красного риса третьего, как получится, напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу тем, кто ищет счастья на сайте xiaomi.com

На примере заказа redmi3. Продажа аппарата начинается в 10:00 по Пекинскому времени. Московское время — отматываем 5 часов назад, получаем 5 утра.

Проснулся я в 4:45 Зашел на сайт, на странице покупки самая нижняя кнопка не серая, как всегда, а в ней идет отсчет. Время до начала продажи. Дожлася ококнчания времени и старта продаж. Высветилось еще несколько кнопок. Опции, можно купить голый аппарат, можно спецпакеты, что в них ,не знаю. Клацнул по голому пакету (один телефон), вылезла вот такая картинка.56eb653d4b5d9_.thumb.png.b64b951a158a87f

Подождал очередь, в конце высветилось в той же нижней рамочке, что все продано.Это, значит, пока я читал и выбирал, что мне надо, ушлые китайцы уже все разобрали.То есть я потерял секунд 5.Вот такой расклад и другого способа купить нет. Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что когда я днем разговаривал со службой поддержки xiaomi, то спецпакеты, так называемые, это гарантийные обязательства

и ничего больше. В общем, все кидаются на голый телефон, да не по 1-2 а , я думаю, сотни, тысячи. Как же тогда с ними бороться, кто -нибудь подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я загорелся поймать удачу и выхватить Mi5 Pro... учитывая коменты выше, может быть непросто и не сразу...

Счет Alipay необходимо будет заранее зарядить, т.к. у них там лимит 1-2 часа на оплату "пирожков".

Сейчас делал тестовый заказ того, что есть в наличии, чтобы проверить все шаги, адрес доставки на склад YCB, вроде бы все пучком, прошел все вплоть до Alipay + платежный пароль.

Но т.к. денег на счету не было, заказ повис неоплаченный, сейчас таймаут тикает на автозакрытие.

Т. что, по идее, осталось загрузить Alipay, и ловить удачу в минуты открытых продаж (ближайшее окно 19 апреля в 10 утра вроде бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Ждите пока выложат в продажу хотя бы несколько десятков тысяч. (15-го выложили около тысячи). У вас будет хотя бы секунда, может быть несколько, чтоб успеть нажать кнопку "купить"...

Смешно... И эти люди хотят продавать телефоны десятками миллионов в год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaomi как всегда в своём репертуаре, не знаешь когда сможешь выхватить ту или иную новинку, сегодня, завтра, через неделю или через месяц. :) 

Мне удавалось покупать в разгар ажиотажа технику Xiaomi, как на официальном сайте mi.com, так и в официальном интернет магазине на торговой площадке tmall.com.

 

1. Счёт Alipay нужно пополнять за ранее, так как после оформления заказ время на его оплату сильно ограничено.

На торговой площадке tmall после того как закончится весь товар, время на оплату заказа сокращается до 15-30 минут.(точное время уже не помню)

На mi.com время на оплату тоже ограничено, как писали выше до 1-2 часа.(точное время уже не помню)

2. На mi.com при оформлении заказа могут быть сюрпризы в виде Китайской капчи.

Аналогичная капча используется при проверки IMEI номера телефона.

3. Ping до серверов tmall и mi.com не должен быть слишком большой, иначе при загрузке той или иной страницы можно потерять драгоценные секунды и остаться ни с чем.

4. Иногда сервера tmall не выдерживали нагрузки и в итоге возникали ошибки при попытке оформить заказ, особенно такая проблема возникает в преддверии Китайского нового года.

 

Помню ещё, что при заказа на mi.com я ставил на телефон приложение Alipay, сканировал QR код с экрана монитора и оплачивал заказ через данное приложение.

 

P.S. В своё время для торговой площадке Tmall я искал аналогичный сервис(программу), как eBay снайпер, но к сожалению так и не нашёл.

Так же на mi.com иногда появляется возможность оформить пред заказ.

Во время оформления пред заказа указаны сроки доставки.

Если мне память не изменяет, сроки доставки до 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. На mi.com при оформлении заказа могут быть сюрпризы в виде Китайской капчи.

Ох, вот этого бы не хотелось :) Тогда уж точно не успеть.

Вчера тестовый заказ никаких капч не выкидывал. Экаунт на mi.com зареген давно и с российским номером, сюрпризов не было при оформлении...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестовый заказ никаких капч не выкидывал. Экаунт на mi.com зареген давно и с российским номером, сюрпризов не было при оформлении...

Эта капча бывает не всегда, например, она у меня появлялась во время покупки Redmi Note 3 в первые дни старта продаж.

 

P.S. Так же дни продаж на торговой площадке tmall и mi.com отличаются, то есть за одну неделю можно попробовать купить заветный девайс и на tmall и на mi.com.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ми5 белый 32 гб был доступен в течение 2 часов. В нагрузку с повербанком, мибандом и наушниками, правда. Но, тем не менее, раньше и это сметали в секунды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми5 128 ушел за секунду - три. 

Капча была, но цифровая, однако на то чтобы понять, что требовалось ввести и ушли ценные секунды. Нужно было из комбинации зеленых и красных цифр ввести только зелёные... 

Теперь 22 числа, но 128 там не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня при покупке у меня была такого рода капча:

 

Screenshot_2.jpg

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас