95 сообщений в этой теме

12.03.16 в личном кабинете была сформирована упаковка 45 товаров и отправка посылки YouCanBuy (max.40кг), статус по 16.03.16 находился "в обработке 1", сегодня уже 17.03.16 , прошло 5 дней, в личном кабинете статус изменился  "в обработке 0", каким то странным образом посылка обнулилась! ничего не отправлено! в чем проблема? почему не отправляете? в вашем регламенте указаны сроки 1-2 рабочих дня с даты формирования посылки в личном кабинете.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youcanbuy.ru/delivery/

Если вес или максимальный размер Вашей посылки превысят установленные ограничения для данного типа доставки - посылка будет расформирована (все товары вернутся в раздел "На складе" Личного кабинета), Вам будет направлено соответствующее уведомление и предложено переформировать посылку или выбрать иной способ доставки. Мы не отправляем Ваш заказ несколькими посылками и не меняем способ доставки без Вашего согласия. Решение по посылке вы принимаете самостоятельно.

или там было что-то запрещенное: 

К запрещенным для перевозки товарам относятся:

  • алкогольные напитки, сигареты, таблетки, лекарства, БАДы, зеленый кофе и чаи для похудания (обычный китайский чай отправлять разрешается в неограниченном количестве);
  • наркотические средства, в том числе товары, их содержащие;
  • радиостанции, приемо-передатчики и прочие высокочастотные устройства (рации);
  • оружие (в том числе пневматическое и пейнтбольное), холодное оружие (боевые ножи, мечи, топоры и др.);
  • синтетические рыболовные сети и электроловильные системы;
  • химические и ядовитые вещества и материалы;
  • газ, любые взрывчатые и огнеопасные вещества.

 

Лучше напишите письмо в службу клиентской поддержки client@youcanbuy.ru , так Вы быстрее получите ответ ... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жалоба, пользуюсь сервисом год и была всем довольна, что произошло с вашей компанией не знаю, но волноваться вы меня заставили!Ожидаю 5 посылок, первые три отправляла с вашего сервиса с разницей в несколько дней между собой, доставкой YouCanBauy max.40 кг ,согласно вашим правилам, по срокам посылка первая должна быть у меня, но вместо этого вторая на пути ко мне, задала вопрос в поддержку, на что меня заверили, первая посылка прибудет в сортировочный центр в Екатеринбурге 12 апреля вечером и через 1-2 дня я могу ее забрать в Новосибирске в ТК (скрин переписки прикрепляю) вместо этого через 1-2 дня я вижу в личном кабинете статус второй посылки с треком из ЕКН в мой город!Вопрос куда дели первую посылку, которую обещали отправить в ближайшее время? Теперь волнуюсь за остальные посылки, но не так сильно как за дорогую покупку- "Садовую мебель", которая весит в формировании с 11 апреля, когда по вашим регламентам доставки, сбор посылки идет 1-2 дня, перед покупкой писала в поддержку, поскольку вес посылки более 40 кг, мне сделали скидку и пообещали не брать плату за услуги склада, это хорошо, но посылка до сих пор не сформирована, и ответа на мои вопросы я не получила до сих пор, когда мне ее отправят и каким способом будет она упакована, ведь там стеклянный стол!!!Кому мне еще написать чтоб получить реально внятные ответы на мои вопросы?!

посылка.png

мебель.png

личный кабинет.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ogonek88 Во первых надо успокоиться и перестать наводить истерику везде, где только можно.

Вам уже объяснили в письме от службы поддержки, что специально Ваши посылки никто не задерживает и не группирует, все они отправляются к получателю по мере их поступления в сортировочный центр Екатеринбурга. Не важно сколько Вы последовательно отправили посылок - 5...10...15 - все они могут поступить в сортировочный центр в РАЗЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ, а вовсе не в том порядке в котором Вы отправили их со склада. Какая-то партия махом проскакивает таможенное оформление, и соответственно приходит раньше, какая-то задерживается на досмотр или проверку и поступает в сортировочный центр позже, в какой-то выявляют подозрительные товары и она неделю может простоять без движения. Тот факт, что одна партия с посылками, даже отправленная позже со склада, поступила в сортировочный центр раньше другой - абсолютно нормален и ничего странного в этом нет. Именно по этому всегда и везде указываются РЕГЛАМЕНТНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ - это сроки в которые поступает около 80% всех отправляемых посылок, но нужно четко понимать, что реальный срок доставки может быть как и меньше, так и больше.

 

задала вопрос в поддержку, на что меня заверили, первая посылка прибудет в сортировочный центр в Екатеринбурге 12 апреля вечером и через 1-2 дня я могу ее забрать в Новосибирске в ТК (скрин переписки прикрепляю) вместо этого через 1-2 дня я вижу в личном кабинете статус второй посылки с треком из ЕКН в мой город!

Не совсем ясно откуда Вы увидели ответ оператора, что через 1-2 дня Вы сможете забрать ее в Новосибирске?? Исходя из Вашего же скриншота видно, что оператор сообщил Вам о поступлении посылки в сортировочный центр и отправке к получателю. Речи о том, что Вы сможете ее забрать в течении 1-2 дней в Новосибирске не шло.

за дорогую покупку- "Садовую мебель", которая весит в формировании с 11 апреля, когда по вашим регламентам доставки, сбор посылки идет 1-2 дня, 

А Вы не думаете, что как раз из-за того, чтобы грамотно и тщательно запаковать Вашу огромную, тяжелую садовую мебель сбор посылки и идет всего НА 1 ДЕНЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО! Это же не посылку на 5 кг в коробке упаковать, там требуется и изготовление обрешетки, и тщательная упаковка в воздушно-пузырьковую пленку - отдельный сотрудник занимается подготовкой этого комплекта к отправке. Но нет же, все равно нужно написать - ай..ай задерживаете упаковку на целый день, как можно?! Не волнуйтесь, сегодня работа по упаковке будет завершена.

20160414114745.thumb.jpg.3b653a7ecbaaf8320160414115756.thumb.jpg.3dfef5cfb3a96f5

поскольку вес посылки более 40 кг, мне сделали скидку и пообещали не брать плату за услуги склада

А вот тут очевидно мы поторопились и сделали ошибку. С учетом наших трудозатрат на упаковку данного комплекта мебели и Ваших "благодарностей" о нашей работе, нам не стоило этого делать.

Обе Ваши посылки, о которых Вы так переживаете, YCB40-7285/20/03 и YCB40-7363/25/03 находятся в сортировочном центре Екатеринбурга и сегодня будут отправлены в Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вы уважаемый администратор, должны были дать стандартный объективный ответ на мои вопросы , но вы почему то пишете субъективное личное мнение, странно почему?Может быть вы встали не стой ноги? Думаю служба поддержки, должна придерживаться нейтрального поведения и отвечать без ехидства на поставленные вопросы!Я писала несколько раз, но почему то некоторые вопросы игнорируются, я волнуюсь за свои вещи, которые стоят не малых денег и когда конкретного ответа нет, а только размытый-НАСТОРАЖИВАЕТ!Я не знаю кто сейчас отвечает на мои вопросы, но хотелось бы пообщаться с руководством этого сервиса, об этике общения с клиентами! Только и всего, впредь советую вам так не общаться с людьми , которые пользуются услугами вашего сервиса,  ваша же репутация от этого только страдает и мое личное мнение к сожалению, от вашей не профессиональной реакции, о данном сервисе портиться!Не смотря на сделанную скидку (за которую отдельное человеческое спасибо), с таким хамским поведением, это все перечеркивает!Извините...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вы уважаемый администратор, должны были дать стандартный объективный ответ на мои вопросы , но вы почему то пишете субъективное личное мнение, странно почему?Может быть вы встали не стой ноги? Думаю служба поддержки, должна придерживаться нейтрального поведения и отвечать без ехидства на поставленные вопросы!Я писала несколько раз, но почему то некоторые вопросы игнорируются, я волнуюсь за свои вещи, которые стоят не малых денег и когда конкретного ответа нет, а только размытый-НАСТОРАЖИВАЕТ!Я не знаю кто сейчас отвечает на мои вопросы, но хотелось бы пообщаться с руководством этого сервиса, об этике общения с клиентами! Только и всего, впредь советую вам так не общаться с людьми , которые пользуются услугами вашего сервиса,  ваша же репутация от этого только страдает и мое личное мнение к сожалению, от вашей не профессиональной реакции, о данном сервисе портиться!Не смотря на сделанную скидку (за которую отдельное человеческое спасибо), с таким хамским поведением, это все перечеркивает!Извините...

Стандартный и объективный ответ Вам был дан оператором из службы поддержки. Там все было написано четко и ясно, но Вы захотели интерпретировать этот ответ по своему усмотрению. На все сообщения службой поддержки даются ответы (если вопросы связаны непосредственно с работой сервиса) как правило в течении одного рабочего дня. Иногда дольше, если ответ на вопрос требует уточнения деталей. Ответ был дан и Вам, где все достаточно понятно было разъяснено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я скажу слова благодарности в адрес службы поддержки, там молодцы ребята. часто я дергаю их разными вопросами по товарам на складе. учточняю - всегда служба поддержки отвечает, может не так опертивно как мне хочется, но я думаю что не одна такая - у ребят же куча вопросов каждый день.

ogonek88 давайте быть терпимее, у вас тем более вон какая посылка, у меня все мелкие обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ясность? В том что первая посылка должна была быть выслана и у нее должен быть трек ТК с Екатеринбурга до Новосибирска, вместо этого выслана вторая с треком до Новосибирска, а как сейчас оказывается с ваших слов выше ,еще две находятся на складе YCB40-7285/20/03 и YCB40-7363/25/03 в Екатеринбурге, вопрос был: почему посылку, которой должен был быть присвоен трек номер так и не отправили?Если вы будете продолжать в том же духе тогда будьте добры в следующем ответе напишите контактные данные вашего руководства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был: почему посылку, которой должен был быть присвоен трек номер так и не отправили?

Вам уже дали ответ на этот вопрос - потому что она только что прибыла в сортировочный центр Екатеринбурга! Сегодня передали её экспедитору, он уже уехал по транспортным компаниям и сдаст в том числе и эти посылки. 

Ваша вторая посылка обогнала первую, мы написали об этом Выше, в первом сообщении. Что тут странного и непонятного? Так бывает, что одна партия обгоняет другую в пути и приходит раньше, причин может быть много. Но раз посылка пришла, независимо первая она, вторая или третья - её незамедлительно отправили к Вам. Нам что следовало ее задержать и дождаться пока поступит первая по очереди? Это же глупо, зачем так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не слышите или не понимаете?Вопрос о другом, не об очередности отправления, о том что спросив в службе поддержки про первую посылку мне ответили, что прибывает она вечером 12 апреля, сегодня 14 апреля и трек номера до сих пор нет, вот в чем вопрос, значит ввели меня в заблуждение!Если она прибыла только что, почему мне сказали 12 апреля?! Скриншот прикрепляю, где написано об этом вашими сотрудниками!!!Я год регулярно пользовалась услугами вашего сервиса, и нареканий вообще не было, пока не случилась не понятная ситуация с посылками (может для Вас уважаемый администратор все и ясно-прозрачно потому что вы там по ту сторону, а для меня нет, потому что я здесь и не вижу движения посылок что заставляет меня волноваться, для этого я обращаюсь в службу поддержки чтоб прояснить максимально ситуацию для своего спокойствия) Более не вижу смысла продолжать этот разговор, надеюсь в ближайшее время увидеть в своем личном кабинете Трек с Екатеринбурга в мой город!!!

скрин.png

Пока с вами тут болтали, отправили мне мебель садовую из чего сложилась цена?Я так понимаю скидку вы не сделали? Вес 66,30 кг*5 $=331,5$+12$ деревянная упаковка=343,5$ счет у меня выставлен на 393,90 $ что ж вы свои слова то не держите?)))

нет скидки.png

Вот теперь пусть люди задумаются пользоваться вашими услугами или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да не ужели полдня это такой принципиальный срок, чтобы из-за этого делать такую историю?

Оператор написал Вам, что машина прибывает 12 апреля вечером. Именно так она и приехала, около 22-00 по уральскому времени, время уже было не рабочее. На склад посылки выгрузили только 13 апреля, за раз пришло около 1500кг, разбор и маркировку закончили только к вечеру, 13 апреля. Вечером же этого дня загрузили машину на отправку и сегодня с утра машина уже уехала сдавать все посылки. Ну что Вам ответили не так? Где Вас ввели в заблуждение? Наш оператор не мог знать точное время прибытия машины с точностью до минуты - была информация что прибывает вечером, так и приехала, но поздно, поэтому разгрузка перенеслась на след. день. Да, он ошибся на пол дня.

На 99% Вашу посылку уже сдали и отправили, но экспедитор вернется с документами со всех рассылок только к вечеру, соответственно в личном кабинете мы сможем обновить информацию тоже вечером или ночью. Для Вашего спокойствия, мы сейчас позвоним экспедитору и попросим продиктовать нам номера именно Ваших накладных и сообщим их Вам.

 

ока с вами тут болтали, отправили мне мебель садовую из чего сложилась цена?Я так понимаю скидку вы не сделали? Вес 66,30 кг*5 $=331,5$+12$ деревянная упаковка=343,5$ счет у меня выставлен на 393,90 $ что ж вы свои слова то не держите?)))

нет скидки.png

Вот теперь пусть люди задумаются пользоваться вашими услугами или нет!

Как Вам не стыдно такое писать? С Вас что уже взяли деньги за оплату этой посылки?

Посылку упаковали на складе, система рассчитала стоимость автоматически, т.к. она не знает о наших договоренностях и калькулирует все посылки автоматически по общему тарифу. Для того, чтобы стоимость была изменена, оператор должен вручную поменять цену на сайте. Но т.к. у Вас "наложенный платеж" посылка встала на отправку автоматически, мы просто даже не успели зайти и изменить стоимость. Не переживайте, свои слова мы держим и взятые на себя обязательства выполняем.

Стоимость доставки была откорректирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, свои слова мы держим и взятые на себя обязательства выполняем.- это очень хорошо, внушает доверие! Сумма изменена теперь вижу скидку!Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, свои слова мы держим и взятые на себя обязательства выполняем.- это очень хорошо, внушает доверие! Сумма изменена теперь вижу скидку!Спасибо

Номера Ваших накладных ЕК7НВБ0015327426 и ЕК7НВБ0015327444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вы уважаемый администратор, должны были дать стандартный объективный ответ на мои вопросы , но вы почему то пишете субъективное личное мнение, странно почему?Может быть вы встали не стой ноги? Думаю служба поддержки, должна придерживаться нейтрального поведения и отвечать без ехидства на поставленные вопросы!Я писала несколько раз, но почему то некоторые вопросы игнорируются, я волнуюсь за свои вещи, которые стоят не малых денег и когда конкретного ответа нет, а только размытый-НАСТОРАЖИВАЕТ!Я не знаю кто сейчас отвечает на мои вопросы, но хотелось бы пообщаться с руководством этого сервиса, об этике общения с клиентами! Только и всего, впредь советую вам так не общаться с людьми , которые пользуются услугами вашего сервиса,  ваша же репутация от этого только страдает и мое личное мнение к сожалению, от вашей не профессиональной реакции, о данном сервисе портиться!Не смотря на сделанную скидку (за которую отдельное человеческое спасибо), с таким хамским поведением, это все перечеркивает!Извините...

 

Репутация не сервиса страдает, а бешенной неблагодарной истерички... как курица с яйцами со своими посылками. Ехали бы сами за ними в Китай и не портили бы людям нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз писал в службу поддержки и не получал ответа. Молчание напрягало, складывалось впечатление что на меня не обращают внимание. Как потом оказалось это из-за того что мои вопросы были не по теме доставки. 

Службе поддержки лучше  сообщать клиенту  что вопрос получен, но он задан не по существу и ответа не будет. Молчание не всегда золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//оффтопик

Какая жесть... Жалко Юлию ))). Это ж сколько терпения и выдержки нужно иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это она получает деньги. Если в скайпе она же, то общаться с ней приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую! подскажите где бродит Трек-код: YCB10-8516/12/07???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! получил посылку в Новосибирске трек-код № ЕКБНВБ0016926042 от 05.10.16. В посылке заявлена позиция складской номер № 00360129 , должно было быть отправлено 62 шт., по факту в посылке всего 36шт. Это детские многоразовые подгузники, они идут в двух вариантах на сеточке (36шт) и на флисе (26шт). На флисе в посылке ОТСУТСТВУЮТ. Просьба разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 at 12:48, Desantura77 сказал:

Здравствуйте! получил посылку в Новосибирске трек-код № ЕКБНВБ0016926042 от 05.10.16. В посылке заявлена позиция складской номер № 00360129 , должно было быть отправлено 62 шт., по факту в посылке всего 36шт. Это детские многоразовые подгузники, они идут в двух вариантах на сеточке (36шт) и на флисе (26шт). На флисе в посылке ОТСУТСТВУЮТ. Просьба разобраться.

Здравствуйте.

Продублируем ответ и тут:

https://vk.com/topic-58212682_29640154?post=2048

Не может к Вам в посылке прийти 62 штуки подгузников, если на их склад поступило от продавца всего 36 штук.

132445cbf3879ab5534db5efc2c6fec4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ((( на склад поступило всего 36шт, а прод должен был отправить 62.... Ну что ж, проморгал видать я поступление на склад, и проду сейчас вряд ли что предьявить можно.... В следующий раз буду внимательней. Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас