riorao

Доставка YCB40 выбор ТК

36 сообщений в этой теме

Здравствуйте! 

Отправил заказ YCB40-7173/09/03 через отправку до 40кг.  сегодня сьатус установился в прибыла в сортировочный центр Екатеринбург.  На каком этапе я могу выбрать через каких ТК доставить мой груз до получателя? Мне удобнее Деловые Линии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите в службу по работе с клиетами client@youcanbuy.ru ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Отправил заказ YCB40-7173/09/03 через отправку до 40кг.  сегодня сьатус установился в прибыла в сортировочный центр Екатеринбург.  На каком этапе я могу выбрать через каких ТК доставить мой груз до получателя? Мне удобнее Деловые Линии. 

Здравствуйте. Выбрать ТК можно сразу после отправки из Китая, не дожидаясь когда посылка дойдет до Екатеринбурга. Просто написать на электронную почту, которую указал Wolf. А то теперь может быть поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Отправил заказ YCB40-7173/09/03 через отправку до 40кг.  сегодня сьатус установился в прибыла в сортировочный центр Екатеринбург.  На каком этапе я могу выбрать через каких ТК доставить мой груз до получателя? Мне удобнее Деловые Линии. 

Вам ответили совершенно верно. А вообще ответ на этот вопрос есть в F.A.Q.:

http://www.youcanbuy.ru/faq/?q=9#q54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок, поэтому волнуюсь буквально за все.хочу заказать отправку до 40 кг, в  F.A.Q. написано, что примерная стоимость доставки ТК составит 250-400 рублей за посылку, захожу, например, на сайт ЖелДорЭкспедиция, задаю примерные параметры - они выдают сумму почти 4 тысячи, в другой компании тоже суммы высокие. что я не так поняла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок, поэтому волнуюсь буквально за все.хочу заказать отправку до 40 кг, в  F.A.Q. написано, что примерная стоимость доставки ТК составит 250-400 рублей за посылку, захожу, например, на сайт ЖелДорЭкспедиция, задаю примерные параметры - они выдают сумму почти 4 тысячи, в другой компании тоже суммы высокие. что я не так поняла? 

Наверное стоит указать какие именно параметры посылки Вы вводите. Именно от них и зависит стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы уверены что "0.7м*0,7м*0,7м" ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кг и объем 0.7м*0,7м*0,7м

Стандартный объем посылки в 15 кг -  не более 0,1м3. На эту цифру и ориентируйтесь в расчетах (только конечно если Вы не перевозите 15кг памперсов или туалетной бумаги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои посылки отправляю ТК Энергией, на днях тоже получила посылку весом 20,4 кг (объем был указан 0,78), заплатила 620 руб. в ТК пояснили, что у них из Екатеринбурга стоимость посылки зависит от веса, до 20 кг цена 420 руб, от 20 кг до 40 кг - 620 руб. Может это Вам поможет (Natalka27511), лучше позвоните в ТК и все детально узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, спасибо.жаль, посмотрела, в Донецк Ростовской области Энергия не возит. но все равно теперь понятно, что цена где-то в этих пределах будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2016 at 09:25, Wolf сказал:

напишите в службу по работе с клиетами client@youcanbuy.ru ...

а писать со своего e-mail или с этого сайта (с учетной записи форума), я пыталась но вышло это "вы ввели недействительное имя получателя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lilyaok сказал:

а писать со своего e-mail или с этого сайта (с учетной записи форума), я пыталась но вышло это "вы ввели недействительное имя получателя"

мне уже ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ТК от Екатеринбурга до Москвы самую быструю, очень хочется до нового года получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Заказала альтернативную доставку YCB40

Получила такую сумму

Упакована:

Dec. 20, 2001

Вес: 15.31 кг.

1225.20$

Проверьте пожалуйста  

.  ID 7042

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите можно ли через вас отправить кресла (вес одного 9 кг) Будет ли дополнительная плата за мебель, или доставка будет как обычно стоить.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может тема сообщения и не соответствует, но не нашел подходящей. Отправляю посылку первый раз и не нашел как оплачивать. Посылка сформирована, нажимаю отправить, пишет, что не хватает определенной суммы. Нажимаю пополнить:  "На данный момент платежи в автоматическом режиме отключен". Как оплатить доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2022 в 13:29, ar7emka сказал:

А это как то отражается в личном кабинете? Статус посылки меняется с упакованного на отправленный? Можно ли как то отслеживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nymextrader сказал:

А это как то отражается в личном кабинете? Статус посылки меняется с упакованного на отправленный? Можно ли как то отслеживать?

Отслеживания нет. Закладывайте месяц-полтора, на доставку. Ситуация, в данный момент, не самая простая, по этому едет дольше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nymextrader сказал:

А как я узнаю, что посылка уже в РФ и нужно оплачивать?

Письмо поступит с суммой и вариантами оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла накладная  с желдор экспедиция, прочитал отзывы об этой компании и пришел в ужас,

мало того что бешенные задержки, в добавок сплошное воровство. Из десяти отзывов только два положительных.

В восьми-воровство, а главное полное безразличие и концов сложно найти.

А я ведь при отправки указал ТК Кит. В накладной цена за 17кг-716р,но в отзывах пишут цену берут с потолка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Borovik52 сказал:

пришла накладная  с желдор экспедиция, прочитал отзывы об этой компании и пришел в ужас,

мало того что бешенные задержки, в добавок сплошное воровство. Из десяти отзывов только два положительных.

В восьми-воровство, а главное полное безразличие и концов сложно найти.

А я ведь при отправки указал ТК Кит. В накладной цена за 17кг-716р,но в отзывах пишут цену берут с потолка.

 

Я ими пользовался, полет нормальный. Видимо проблемы местного значения. Главный их косяк - при отправке не дают выбрать терминал получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Borovik52 сказал:

В восьми-воровство, а главное полное безразличие и концов сложно найти.

отзывы пишут обычно когда люди недовольны чем то, а когда довольны - получили и забыли. Так что это совсем не значит, что 80% отправлений проблемные, у меня как то одно место из 4х ушло в фуре в другой город, но потом через несколько дней вернули назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас