bepluy

Ошибка yw_1128

40 сообщений в этой теме

Камрады, помогите советом :) 

Наступил на грабли при оплате нескольких заказов одним махом - деньги списались, через пару часов пришли смс-ки от Alipay что "order is not verified" и вернем бабло. После этого аккаунт заблочили.

Ок, зарегил новый через почту... Сделал заказ на 59 юаней, успешно оплатил его дебетовкой Тинькова (карта сохранилась)... есть еще 2 заказа - 172 и 672 юаня - вторые сутки бьюсь, выскакивает yw_1128... Уже и над биллинг адресом изголялся, и разные карты пробовал.. нифига.. 

Есть какой-нить лайфхак как победить или обьяснение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько аккаунтов новых зарегил - на всех при оплате yw_1128 выскакивает...

Как победить ума не приложу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTU_REJECT 

Your personal information is not enrolled in Alipay secure authentication. Please try again. (yw_1128)

Системе не нравится среда безопасности Вашего аккаунта. Сейчас регистрировать новые аккаунты и перебирать карты бессмысленно. Скорее всего Ваш IP уже внесли в черный список.

Попробуйте произвести оплату в браузере IE. Я уже как-то писал, что ALIPAY считает все браузеры не безопасными, кроме IE.

Если не получится, то можно попробовать зарегистрировать аккаунт с иного IP адреса, и попробовать сделать оплату "чистой" (ранее не задействованной) картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про IP - вряд-ли, я пробовал через разные VPN...

А подскажите - не может-ли быть какой связи с номером телефона ? 

Первый акк который заблочили был привязан к основному номеру телефона, дальше я создавал аккаунты с тем же телефоном, но уже с привязкой к почте (ну ибо система говорит что такой номер уже есть, давайте на почту регится). Или это уже гадание на кофейной гуще ?:)

Ну реально уже перепробовал 6-7 разных карт, разных платежных систем и банков... А главное непонятно каким чудом оплатился заказ на 59 юаней (который уже кстати по треку доехал до вашего склада)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User-agent менял на IE (разных версий) - все тоже самое.... уже даже через китайский и сингапурский VPN ходил (кстати тао намного шустрее бегает)...

Гляньте на скрин ? Вроде все правильно ? Фамилию и имя в правильном порядке ввожу ведь ? 

 

Screenshot_2016-08-14_15.35.19.thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта ошибка вылечилась новой картой виза от сбера, аккаунт\ip не менял, в платёжной информации сначала пишу имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с новым ip, с новым телефоном, сделал новый акк... сделал заказ незасвеченной картой Райффа - деньги в холде, смс от Алипей про "ждите сутки"...

В прошлый раз при таком раскладе - через 6-7 часов заказ отменили, акк заблочили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь купить на taobao память для ноутбука 8G DDR3L 1600MHZ Hynix или Samsung. Попробовал уже у 20 поставщиков, но постоянно возникает ошибка оплаты. Оплата картой Visa. Цена 250-300 юаней.

1.png

您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)

您可能需要:选择其他方式付款

 

Ваша личная информация не может быть проверена службой безопасности Alipay, убедитесь, полной и точной. (Yw_1128)

Возможно, вам потребуется: выбрать другой платеж

Без имени-2.png

无法完成付款

您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确

 

Невозможно завершить платеж

Ваша личная информация не может быть проверена службой безопасности Alipay, убедитесь, полной и точной.

 

До этого платежи проходили на большие суммы, и сейчас проходят на меньшие суммы на другой товар (на большие суммы не проверял, нет надобности). Я себе уже весь мозг взорвал, не понимаю в чем проблема!

Может есть ограничения на определенные виды товаров?

Какие у кого есть соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пожалуйста, кто знает, что за ошибка, подскажите. При оплате картой Сбербанка, после введения кода из смс от банка, выскакивает эта ошибка. Деньги при этом списываются, приходит смс, что прошла покупка юаней. У меня уже несколько оплат повисло. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем сделка автоматически завершается, товар не висит в неоплаченных. Что бы это значило? Когда блокируют карту, то также происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alecsey.rus@gmail.com   попробуйте оплатить с другого браузера, например Internet Explorer, не знаю как сейчас конечно, (в связи с участившейся блокировкой аккаунтов), а раньше  помогало и оплата проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спасло это ни разу. Чем вызвано и как исправить кто нибудь может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Сегодня попытался купить телефон за 1200 юаней при оплате вышла ошибка YW_1128 .

попробовал оплатить другими картами опять тоже самое ошибка (YW_1128)

Прошу отзавитесь у кого было такое и как решили проблему!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. По ходу никто никак ее и не решил.  Все создают новый акк с новым IP, да еще похоже и новая карта нужна будет. Ужас.

У меня данная ошибка возникла после возврата китайцем средств за неотправленный  товар. Браузеры менял, карты менял, новый акк на том же IP заводил.  Единственное , что осталось, это завести акк на новом IP , но очень не хочется это делать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной карте была такая же ошибка,после окончания срока действия и перевыпуска этой карты - ошибки не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема то я так понимаю так и не решилась ? а она существует - тоже самое на моем аккаунте - часть товара купил а щас все, начало такое вылетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в данное время решаю эту проблему 1128. Обратился в тех поддержку alipay, мне выслали ссылку, где надо описать проблему и прикрепить фото паспорта, банковской карты итд. Чтобы платёжная система убедилась в подлинности сделки. Жду результат. Сказали в течении 3 рабочих дней решат вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена в течении 24 часов. Ребята пишите в тех поддержку alipay. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, после покупки на 40тыс, рублей, начала выскакивать ошибка данная в приложении, и на компе что личные данные алипэй не может подтвердить!

я уже что только не делал, все способы перепробовал, и с приложения, и с других аккаунтов.

захожу в Настройки алипэй, там мое имя указано как номер телефона, рядом написано «безымянный» 

нажимаю пройти моментальную аутенфикацию, меня переводит на страничку, а там все подтверждено вроде как

может нужно время подождать?

есть ли лимит на аккаунте Таобао по сумме покупок в сутки? Где это посмотреть?

 

что мне делать? Мужики, как решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 07:33, Ivankor88 сказал:

Проблема решена в течении 24 часов. Ребята пишите в тех поддержку alipay. 

И на чистейшим кантонском диалекте объясняйте им свою проблему, а если серезно после проверки лица в alipay, что то ещё требуется для титульной нации и их бдительных представительей taobao или без писания в alipay это процедура бесполезна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obli "проверяя лицо" в alipay Вы пытаетесь сделать верификацию аккаунта - это бесполезная процедура, не проживая в Китая и не имея счета в китайском банке сделать это невозможно. 

Не нужно пытаться сделать верификацию, если у Вас проблема с оплатой по международным картам - нужно именно подтвердить правомерность их использования. Для этого, нужно писать в поддержку alipay, они предоставят адрес, куда обычно нужно выслать фото карт, с которых была оплата (cvv код нужно закрасить на фото) и выписку из банка с транзакциями по этой карте.

Для оплаты международными картами верификация не нужна, она требуется именно для использования баланса самого счета alipay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. По поводу этой ошибки. С сайта таобао оплата не проходит почти никак. Пытаюсь оплачивать с google chrome. С приложения на смартфоне был вчера заблокирован. Выбираешь при оплате другая карта - далее забиваешь данные другой своей карты. В конце приложение выдаст ошибку с оплатой и предложит отправить данные - Фото паспорта, фото карты, фото банковской выписки по карте и внизу ваш e-mail.  Важно выбрать свою карту, там будет кнопочка и в конце строчки на кнопке последние четыре цифры карты. Сегодня разблокировали. Произвёл оплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Boryans сказал:

Всем доброго дня. По поводу этой ошибки. С сайта таобао оплата не проходит почти никак. Пытаюсь оплачивать с google chrome. С приложения на смартфоне был вчера заблокирован. Выбираешь при оплате другая карта - далее забиваешь данные другой своей карты. В конце приложение выдаст ошибку с оплатой и предложит отправить данные - Фото паспорта, фото карты, фото банковской выписки по карте и внизу ваш e-mail.  Важно выбрать свою карту, там будет кнопочка и в конце строчки на кнопке последние четыре цифры карты. Сегодня разблокировали. Произвёл оплату. 

Ценная инфа. Спасибо! А фото паспорта это заграна или обычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что конечно лучше загран, т.к. кто из китайцев будет разбирать нашу кириллицу?

Основное, чтобы имя CARDHOLDER на карте совпадало с данными в паспорте, тем самым вы подтвердите что карта ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас