YouCanBuy

Режим работы склада и доставки на Январь 2017

18 сообщений в этой теме

Уважаемые клиенты сервиса!

Просим Вас внимательно ознакомиться с графиком работы нашего склада и доставки в январе 2017 года. 

Ввиду того, что в наступающем году Китайский новый год выпадает необычайно близко к нашему, и только в России и близлежащих странах закончатся новогодние и рождественские каникулы, как практически сразу наши друзья из поднебесной начнут постепенно закрывать магазины и разъезжаться для празднования своего традиционного нового года по Китайскому календарю. Поэтому времени на оформление покупок и их доставку будет совсем немного и если Вы планировали подарки/покупки - необходимо будет поспешить и не затягивать.

Первая отправка посылок альтернативной доставкой YouCanBuy состоится уже 2-3 января 2017 года. Далее, отправки будут ежедневными и продлятся вплоть до 10 января 2017 года, когда будет выполнена последняя отгрузка со склада перед Китайским Новым годом. После 10 января 2017 альтернативная доставка YouCanBuy будет приостановлена и упаковка посылок производиться не будет до окончания новогодних каникул по Китайскому календарю. Склад сервиса YouCanBuy в Китае будет продолжать работать на прием и регистрацию Ваших заказов до 20 января 2017 года включительно, а возобновит работу после праздников начиная с 6 февраля 2017 г.

Таким образом, если Вы планировали заказы в промежутке между нашим и китайским новым годом, то Вам следует собрать и оплатить посылку до 10 января 2017 года, чтобы она гарантированно смогла пройти таможенное оформление до наступления китайских праздников. Напоминаем, что в наши новогодние каникулы склад в Китае и все продавцы работают без выходных (китайцы не отмечают наш с вами новый год), служба поддержки клиентов сервиса также будет на связи начиная с 3 января 2017 года.

Просим Вас иметь ввиду данную информацию при планировании заказов. Удачных покупок и с наступающим Новым годом!

Будем рады ответить на любые имеющиеся вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, такой вопрос, а если я оформлю доставку EMS службой после 10 примерно числа 15 успеет ли товар прийти в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 at 23:17, YouCanBuy сказал:

Вам следует собрать и оплатить посылку до 10 января 2017 года,

Учитывая, что на упаковку посылки порой уходит до двух дней, то нужно отправить на упаковку до 8го, то есть завтра?

Есть одна мелочёвка, которая прибудет только 8го, боюсь не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы продлили срок отправки альтернативной доставки хотя бы на день.... тоже боюсь не успеть, посылка приедет на склад только 9го (((( + упаковка, могу не уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

19 часов назад, Mikhail сказал:

Добрый день, такой вопрос, а если я оформлю доставку EMS службой после 10 примерно числа 15 успеет ли товар прийти в РФ?

Это сложно сказать. Отправить мы точно успеем, но вот как пройдет доставка не знаем. По идее конечно посылка должна будет успеть покинуть пределы Китая.

11 час назад, Sonya сказал:

Учитывая, что на упаковку посылки порой уходит до двух дней, то нужно отправить на упаковку до 8го, то есть завтра?

Есть одна мелочёвка, которая прибудет только 8го, боюсь не успеть.

Если Вы отправите посылку на упаковку 9 числа, то Вы успеете на последнюю отправку.

7 часов назад, Anton.A сказал:

Вот бы продлили срок отправки альтернативной доставки хотя бы на день.... тоже боюсь не успеть, посылка приедет на склад только 9го (((( + упаковка, могу не уложиться

Продлить срок на 1 день, чтобы потом задержать все посылки на 3 недели пока не закончится китайский новый год? Вас устроит такой вариант? Нас - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вещи пришли на склад сегодня, но одна никак не идет. И у меня возник вопрос, если же я все-таки дождусь до февраля, то посылки будут просто храниться на складе?:icon_yun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже одна позиция все еще в пути на склад , но я её не стала дожидаться, собрала посылку и уже сегодня отправила... а после праздников можно уже и другую посылочку насобирать... как-то жалко из-за одной позиции всю посылку задерживать...:icon_kk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, adelina сказал:

если же я все-таки дождусь до февраля, то посылки будут просто храниться на складе?

Да, конечно они просто будут храниться и ждать когда Вы решите собрать посылку.

Срок бесплатного хранения товаров на складе - до 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Руслан Н сказал:

С какого числа в феврале начнутся первые отправки?

В сообщении написано: с 6-го февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано что с 20го склад не работает- соответственно и принимать товар не будете? он будет где-то "зависать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Руслан Н сказал:

С какого числа в феврале начнутся первые отправки?

Первые отправки альтернативной доставки начнутся с 5-6 февраля 2017 года

17 часов назад, Руслан Н сказал:

И службой Air Post до какого числа отправлять будете?

AirMail, AirPost и EMS отправки производятся до 20 января, т.е. до начала китайских праздников.

5 минут назад, marinasavenkova сказал:

написано что с 20го склад не работает- соответственно и принимать товар не будете? он будет где-то "зависать"?

"Зависать" он особо нигде не будет, т.к. числа с 15-17 января продавцы перестанут отгружать заказы, а к 20 числу курьерские службы совсем перестанут работать и доставлять посылки на склад. Если заказ на момент приостановки работы окажется в пути, то он останется на одном из транзитных складов компании-перевозчика и будет доставлен на склад уже после окончания Китайских праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лучше отослать позиции на упаковку в посылку, чтобы посылка ушла сразу в первой партии после китайского НГ??? до 20-ого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wolf сказал:

когда лучше отослать позиции на упаковку в посылку, чтобы посылка ушла сразу в первой партии после китайского НГ??? до 20-ого числа?

думаю в начале февраля самое то :icon_hanx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, YouCanBuy сказал:

"Зависать" он особо нигде не будет, т.к. числа с 15-17 января продавцы перестанут отгружать заказы

Но, насколько я понимаю, все равно лучше пока воздержаться от заказов - или на тао автоматом продлят срок доставки на время праздников?

Все таки спокойнее, как мне кажется, прекратить покупки до конца праздников.

Что я и сделал, собственно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до 20 числа все нужные товары дойдут на склад, то можно будет с 20 по 6 число оформить альтернативную доставку, чтобы потом в числе первых оказаться в очереди на упаковку и доставку в начале февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 at 23:14, Левченко Лилия сказал:

Если до 20 числа все нужные товары дойдут на склад, то можно будет с 20 по 6 число оформить альтернативную доставку, чтобы потом в числе первых оказаться в очереди на упаковку и доставку в начале февраля?

Да, именно так. Если Вы сформируете посылку в первых числах февраля - то гарантированно попадете в первую отправку со склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас